Перейти к содержимому


Фотография

трансферы Анжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#41 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 01:26

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн -РИА Новости, Георгий Кудинов. Полузащитник итальянского "Милана" Дженнаро Гаттузо принял решение продолжить выступления в футбольной Серии А и не переезжать в российскую премьер-лигу, о чем сам футболист сообщил агентству "Р-Спорт". Предметный интерес к 33-летнему чемпиону мира-2006 проявлял махачкалинский "Анжи". Гаттузо прилетал прошедшей зимой в Россию на один день для знакомства с руководством дагестанского клуба. "У меня действительно было серьезное предложение из России, от "Анжи", но я все же остаюсь в "Милане", с которым меня связывает действующий контракт", -заявил Гаттузо по телефону. "Милан" -это моя футбольная семья, и мое сердце выбирает этот клуб", -добавил знаменитый футболист, выступающий за "красно-черных" с 1999 года. Нынешний контракт Гаттузо с "Миланом" истекает 30 июня 2012 года.

Хватит спорить.
  • 0

#42 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 01:41

Джуджак проходит медосмотр в "Анжи" Атакующий полузащитник ПСВ и сборной Венгрии Балаж Джуджак, достигший договоренности о переходе в "Анжи", пройдет сегодня медобследование в Италии. Если оно не выявит проблем со здоровьем у 24-летнего футболиста, то в ближайшее время он подпишет контракт с махачкалинским клубом. Об этом сообщили вчера "СЭ" голландские коллеги. В то же время в "Анжи" эту информацию нам не подтвердили, но и не опровергли. Стоит отметить, что вчера вечером Джуджак вышел на поле в стартовом составе сборной Венгрии в гостевом отборочном матче Euro-2012 против Сан-Марино. (Владимир КОНСТАНТИНОВ)
Ура! Ура! Ура-а-а!!! Наконец то. А то кроме Буссуфы хороших созидателей нет. Если ещё и Э То перейдёт то всех рвать будет. Пропускать то мы и так не много пропускаем. Жду не дождусь когда второй круг начнётся. :-)
  • 1

#43 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 07:56

Да уж из Милана в Анжи. Из Милана вообще куда-либо ехать, не вариант.
  • 0

#44 Timo86

Timo86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 14:46

Можно поглядеть в Анжи на бешеную собаку:)
  • 0

#45 fanatanji

fanatanji

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 21:43

Решили всех пенсионеров собрать?

ещё один придурок......я ещё раз говорю заткни пасть,не завидуй.....
  • 0

#46 fanatanji

fanatanji

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 21:45

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн -РИА Новости, Георгий Кудинов. Полузащитник итальянского "Милана" Дженнаро Гаттузо принял решение продолжить выступления в футбольной Серии А и не переезжать в российскую премьер-лигу, о чем сам футболист сообщил агентству "Р-Спорт". Предметный интерес к 33-летнему чемпиону мира-2006 проявлял махачкалинский "Анжи". Гаттузо прилетал прошедшей зимой в Россию на один день для знакомства с руководством дагестанского клуба. "У меня действительно было серьезное предложение из России, от "Анжи", но я все же остаюсь в "Милане", с которым меня связывает действующий контракт", -заявил Гаттузо по телефону. "Милан" -это моя футбольная семья, и мое сердце выбирает этот клуб", -добавил знаменитый футболист, выступающий за "красно-черных" с 1999 года. Нынешний контракт Гаттузо с "Миланом" истекает 30 июня 2012 года.

Хватит спорить.

да брат уже ясно он не переходит........(
  • 0

#47 fanatanji

fanatanji

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 21:50

Венгерский полузащитник голландского ПСВ Балаж Джуджак прошел медицинское обследование и уже завтра должен стать игроком махачкалинского «Анжи», сообщает корреспондент *** Денис Быстров.

Медосмотр прошел в Риме, поскольку вчера Джуджак играл за сборную Венгрии отборочный матч Евро-2012 в Сан-Марино (венгры выиграли 3:0, Джуджак провел на поле весь матч).

Предполагается, что в четверг «Анжи» и ПСВ объявят о трансфере футболиста. Сумма трансфера составит 11-12 миллионов евро.
  • 0

#48 CSKA-Sasovo62

CSKA-Sasovo62

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:00

Ну а что, неплохо. Будет интересно за ним посмотреть.
  • 0

#49 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:29

РИА Новости, Абу-Али Ниязматов. Лондонский футбольный клуб "Арсенал" выразил интерес к полузащитнику махачкалинского "Анжи", капитану сборной Узбекистана Одилу Ахмедову, сообщил журналистам в среду президент Федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов. Одним из владельцев лондонского топ-клуба является российский бизнесмен узбекского происхождения Алишер Усманов. Усманову и его партнеру Фархаду Мошири через подконтрольную компанию Red & White Holdings принадлежит более 27% акций "канониров". "Такое лестное предложение со стороны английского клуба стало возможным благодаря успешному выступлению сборной Узбекистана на Кубке Азии-2011, где узбекская команда заняла четвертое место", -сообщил Мираброр Усманов. В январе 2011 года сборная Узбекистана впервые дошла до полуфинала на Кубке Азии в Катаре. В матче открытия турнира против хозяев Ахмедов поразил ворота соперника ударом с 30 метров. Всего за свою национальную сборную Ахмедов сыграл 29 матчей и забил четыре мяча. Воспитанник ташкентского "Пахтакора" Ахмедов в начале 2011 года перешел в махачкалинский "Анжи" на правах аренды.
  • 0

#50 f4ll3n

f4ll3n

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:37

крутой хавбек
  • 0

#51 StIGRW

StIGRW

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2237 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:41

Трансфер Джуджака обойдется "Анжи" в 14,5 млн евро
  • 0

#52 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23019 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:41

Тем интереснее чемпионат...
  • 0

#53 fancska23

fancska23

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 23:09

Очень классный игрок.С нетерпением жду его в нашем чемпионате!
  • 0

#54 rinat10

rinat10

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 06:19

анжи-российский челси :unsure:
  • 0

#55 Tom70region

Tom70region

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 08:15

поживем увидим главное чтоб заиграл :rolleyes:
  • 0

#56 CARROL789

CARROL789

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 09:22

АНЖИ ВОЗЬМЕТ 4 МЕСТО
  • 0

#57 CARROL789

CARROL789

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 09:26

Анжи заключил контракт с защитником грузинским Э.Саджая.
Вопрос-зачем?!
если клуб покупает Сулик то он скорее всего купит нам хороших игроков,но о покупке клуба официально не заявляли так зачем и на чьи деньги куплен этот игрок?! ведь если Магомедов знает что Сулик покупает Анжи то зачем ему тратить свои деньги?! что то непонятное...
Омари говорил что грузины пришли в клуб так как другие отказались,но сейчас они подписали еще одного...
кто что знает об этом игроке?
  • 0

#58 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 09:27

У Анжи в полузащите очень сильный состав подбирается. Поглядим во втором круге как пойдёт игра. Может другие клубы ещё сильнее игроков возьмут?
  • 0

#59 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 09:31

Анжи заключил контракт с защитником грузинским Э.Саджая.
Вопрос-зачем?!
если клуб покупает Сулик то он скорее всего купит нам хороших игроков,но о покупке клуба официально не заявляли так зачем и на чьи деньги куплен этот игрок?! ведь если Магомедов знает что Сулик покупает Анжи то зачем ему тратить свои деньги?! что то непонятное...
Омари говорил что грузины пришли в клуб так как другие отказались,но сейчас они подписали еще одного...
кто что знает об этом игроке?

Эти новости какого года?! :-)
  • 0

#60 Kadabr

Kadabr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 10:05

Такая политика трансферов очень правильная. Пусть Карлос уже не тот, не может в эфире Первого канала у Мартиросяна и Светлакова попасть в футболку мячом, но это звезда, легенда футбола на которую идут люди! Популяризация спорта мать ети!
Я за Анжи и такую политику!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей