Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2019-20 Полезная Информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 12:52

Расписание международных соревнований по фигурному и снихронному фигурному катанию в сезоне 2019/20

Часть первая

Spoiler


#2 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 12:55

Часть вторая

Spoiler

Сообщение отредактировал aleshon: 14 May 2019 - 12:59


#3 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 01:00

Часть третья

Spoiler

Сообщение отредактировал aleshon: 14 May 2019 - 01:01


#4 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 01:38

Разница Москвой между городами, проводящих соревнования в сезоне 2019/20

Лейк-Плесид -7 часов
Дунгуань +5 часов
Дунбии -2 часа
Дортмунд -1 час
Куршавель -1 час
Лейк-Плесид -7 часов
Рига Московское время
Челябинск +2 часа
Оквил -7 часов
Бергамо -1 час
Солт-Лейк-Сити -9 часов
Гданьск -1 час
Братислава -1 час
Оберстдорф -1 час
Загреб -1 час
Энья -1 час
Шанхай +5 часов
Сайтама +6 часов
Эспоо Московское время
Ницца -1 час
Астана +3 часа
Минск Московское время
Будапешт -1 час
Лас-Вегас -9 часов
Кеулона -7 часов
Тайпей +5 часов
Гренобль -2 часа
Рига -1 час
Чунцын +5 часов
Варшава -2 часа
Москва Московское время
Саппоро +6 часов
Загреб -2 часа
Турин -2 часа
Торунь -2 часа
Лозанна -2 часа
Грац -2 часа
Сеул +6 часов
Таллин -1 час
Ноттингем -3 часа
Монреаль -7 часов
Лейк-Плесид -7 часов
Гомель Московское время

#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 01:56

Главные старты в сезоне 2019/20

II Южно-Азиатские игры 2019 25 ноября - 3 декабря, Манила, Филиппины
III Зимние юношеские олимпийские игры 2020 9-19 января, Лозанна, Швейцария
Чемпионат Европы 2020, 22-26 января, Грац, Австрия
Чемпионат Четырех континентов 2020, 5-9 февраля, Сеул, Республика Корея
Чемпионат мира среди юниоров 2020, 4-8 марта, Таллинн, Этония
Чемпионат мира по синхронному катанию среди юниоров 2020, 13-15 марта, Ноттингем, Великобритания
Чемпионат мира по синхронному катанию 2020, 3-5 апреля, Лейк-Плесид, США

#6 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 08:32

Важная информация! 3 июня прекращается вещание телеканалов в аналоговом формате в 36 субъектах России!

С 3 июня 2019 прекращается аналоговое эфирное вещание телеканалов, вещаемых в составе цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2

Под отключение будут попадать телеканалы, вещаемые в аналоговом формате, чьи вещательные лицензии, принадлежат следующим вещателям:

Первый канал Акционерное общество Первый канал
Телеканал Россия-1 Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания
Матч-ТВ Общество с ограниченной ответственностью Национальный спортивный телеканал
Телекомпания НТВ Акционерное общество Телекомпания НТВ
Петербург 5 канал Открытое акционерное общество Телевизионная и радиовещательная компания Петербург
Общероссийский телевизионный канал Россия Культура, Россия-К Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионня и радиовещательная компания
Российский информационный канал Россия-24 Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания
Детско-юношеский телеканал Карусель Акционерное общество Карусель
ТВ Центр Москва Акционерное общество ТВ Центр
Рен ТВ Общество с ограниченной ответственностью Акцепт (Телевизионный канал РЕН ТВ)
Первый развлекательный СТС Акционерное общество Сеть Телевизионных Станций
Домашний Акционерное общество Новый канал
ТВ-3 Общество с ограниченной ответственностью Телеканал ТВ-3
Пятница Общество с ограниченной ответственностью Телекомпания Пятница
Национальная телевизионная компания Звезда Открытое акционерное общество телевизионная и радиовещательная компания Вооруженных сил Российской Федерации Звезда
ТНТ Акционерное общество ТНТ Телесеть

В третью волну отключения попадают следующие субъекты Российской Федерации:

Чукотский автономный округ, Камчатский край, Хабаровский край, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Еврейская Автономная область, Иркутская область, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Томская область, Новосибирская область, Красноярский край, Омская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Свердловская область, Пермский край, Республика Марий-Эл, Республика Татарстан, Самарская область, Нижегородская область, Воронежская область, Орловская область, Тамбовская область, Смоленская область, Брянская область, Владимирская область, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Республика Коми, Калининградская область, Республика Северная Осетия — Алания, Республика Адыгея, Ростовская область, Краснодарский край.

С 3 июня в 9, 10 или в 11 часов по местному времени, трансляции вышеуказанных телеканалов будут переключены на циклическую трансляцию 12 минутного информационного ролика, который содержит инструкцию по подключению к цифровому эфирному телевидению, кроме того в ролике будет содержаться информация по приобретению приемного оборудования и порядке получения компенсаций за приобретение оборудования особым категориям лиц, и порядке вызова волонтера в рамках программы "Цифровой волонтер", для получения бесплатной помощи по настройке и подключению оборудования.

В этих субъектах передатчики будут отключены 10 июня 2019 года

С 3 июня вещание в аналоговом формате будет доступно только в сетях кабельного телевидения!

Spoiler


Сообщение отредактировал aleshon: 14 May 2019 - 08:33


#7 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 11:12

Важная информация! 14 октября прекращается вещание телеканалов в аналоговом формате в 21 субъекте России! 

 

С 14 октября 2019 прекращается аналоговое эфирное вещание телеканалов, вещаемых в составе цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2 

 

Под отключение будут попадать телеканалы, вещаемые в аналоговом формате, чьи вещательные лицензии, принадлежат следующим вещателям: 
 
Первый канал Акционерное общество Первый канал 
Телеканал Россия-1 Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания 
Матч-ТВ Общество с ограниченной ответственностью Национальный спортивный телеканал 
Телекомпания НТВ Акционерное общество Телекомпания НТВ 
Петербург 5 канал Открытое акционерное общество Телевизионная и радиовещательная компания Петербург 
Общероссийский телевизионный канал Россия Культура, Россия-К Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания 
Российский информационный канал Россия-24 Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания 
Детско-юношеский телеканал Карусель Акционерное общество Карусель 
ТВ Центр Москва Акционерное общество ТВ Центр 
Рен ТВ Общество с ограниченной ответственностью Акцепт (Телевизионный канал РЕН ТВ)
Первый развлекательный СТС Акционерное общество Сеть Телевизионных Станций 
Домашний Акционерное общество Новый канал 
ТВ-3 Общество с ограниченной ответственностью Телеканал ТВ-3 
Пятница Общество с ограниченной ответственностью Телекомпания Пятница 
Национальная телевизионная компания Звезда Открытое акционерное общество телевизионная и радиовещательная компания Вооруженных сил Российской Федерации Звезда 
ТНТ Акционерное общество ТНТ Телесеть 
 
В четвертую волну отключения попадают следующие субъекты Российской Федерации:
 
Забайкальский край, Республика Алтай, Челябинская область, Саратовская область, Республика Башкортостан, Оренбургская область, Калужская область, Курская область, Белгородская область, Республика Карелия, Вологодская область, Мурманская область, Псковская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Волгоградская область, Астраханская область, Республика Крым, г. Севастополь. 
 
С 14 октября в 10, 11 или в 12 часов по местному времени, трансляции вышеуказанных телеканалов будут переключены на циклическую трансляцию 12 минутного информационного ролика, который содержит инструкцию по подключению к цифровому эфирному телевидению, кроме того, в ролике будет содержаться информация по приобретению приемного оборудования и порядке получения компенсаций за приобретение оборудования особым категориям лиц, и порядке вызова волонтера в рамках программы "Цифровой волонтер", для получения бесплатной помощи по настройке и подключению оборудования. 
 
В этих субъектах передатчики будут отключены 21 октября 2019 года 
 
С 14 октября вещание в аналоговом формате будет доступно только в сетях кабельного телевидения!
 
Spoiler

Сообщение отредактировал aleshon: 14 May 2019 - 11:14


#8 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 05:55

Главные старты в сезоне 2019/20 

II Южно-Азиатские игры 2019 25 ноября - 3 декабря, Манила, Филиппины 
III Зимние юношеские олимпийские игры 2020 9-19 января, Лозанна, Швейцария 
Чемпионат Европы 2020, 22-26 января, Грац, Австрия 
Чемпионат Четырех континентов 2020, 5-9 февраля, Сеул, Республика Корея 
Чемпионат мира среди юниоров 2020, 4-8 марта, Таллинн, Этония 
Чемпионат мира по синхронному катанию среди юниоров 2020, 13-15 марта, Ноттингем, Великобритания 
Чемпионат мира 2020, 19-22 марта, Монреаль, Канада

Чемпионат мира по синхронному катанию 2020, 3-5 апреля, Лейк-Плесид, США 



#9 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 09:33

Важная информация! 3 июня прекращается вещание телеканалов в аналоговом формате в 36 субъектах России!

С 3 июня 2019 прекращается аналоговое эфирное вещание телеканалов, вещаемых в составе цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2

Под отключение будут попадать телеканалы, вещаемые в аналоговом формате, чьи вещательные лицензии, принадлежат следующим вещателям:

Первый канал Акционерное общество Первый канал
Телеканал Россия-1 Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания
Матч-ТВ Общество с ограниченной ответственностью Национальный спортивный телеканал
Телекомпания НТВ Акционерное общество Телекомпания НТВ
Петербург 5 канал Открытое акционерное общество Телевизионная и радиовещательная компания Петербург
Общероссийский телевизионный канал Россия Культура, Россия-К Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионня и радиовещательная компания
Российский информационный канал Россия-24 Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания
Детско-юношеский телеканал Карусель Акционерное общество Карусель
ТВ Центр Москва Акционерное общество ТВ Центр
Рен ТВ Общество с ограниченной ответственностью Акцепт (Телевизионный канал РЕН ТВ)
Первый развлекательный СТС Акционерное общество Сеть Телевизионных Станций
Домашний Акционерное общество Новый канал
ТВ-3 Общество с ограниченной ответственностью Телеканал ТВ-3
Пятница Общество с ограниченной ответственностью Телекомпания Пятница
Национальная телевизионная компания Звезда Открытое акционерное общество телевизионная и радиовещательная компания Вооруженных сил Российской Федерации Звезда
ТНТ Акционерное общество ТНТ Телесеть

В третью волну отключения попадают следующие субъекты Российской Федерации:

Чукотский автономный округ, Камчатский край, Хабаровский край, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Еврейская Автономная область, Иркутская область, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Томская область, Новосибирская область, Красноярский край, Омская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Свердловская область, Пермский край, Республика Марий-Эл, Самарская область, Нижегородская область, Воронежская область, Орловская область, Белгородская область, Тамбовская область, Смоленская область, Брянская область, Владимирская область, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Республика Коми, Калининградская область, Республика Северная Осетия — Алания, Республика Адыгея, Ростовская область, Краснодарский край.

С 3 июня в 9, 10 или в 11 часов по местному времени, трансляции вышеуказанных телеканалов будут переключены на циклическую трансляцию 12 минутного информационного ролика, который содержит инструкцию по подключению к цифровому эфирному телевидению, кроме того в ролике будет содержаться информация по приобретению приемного оборудования и порядке получения компенсаций за приобретение оборудования особым категориям лиц, и порядке вызова волонтера в рамках программы "Цифровой волонтер", для получения бесплатной помощи по настройке и подключению оборудования.

В этих субъектах передатчики будут отключены 10 июня 2019 года

С 3 июня вещание в аналоговом формате будет доступно только в сетях кабельного телевидения!

Spoiler

 



#10 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 09:36

Важная информация! 14 октября прекращается вещание телеканалов в аналоговом формате в 21 субъекте России! 
 
С 14 октября 2019 прекращается аналоговое эфирное вещание телеканалов, вещаемых в составе цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2 
 
Под отключение будут попадать телеканалы, вещаемые в аналоговом формате, чьи вещательные лицензии, принадлежат следующим вещателям: 
 
Первый канал Акционерное общество Первый канал 
Телеканал Россия-1 Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания 
Матч-ТВ Общество с ограниченной ответственностью Национальный спортивный телеканал 
Телекомпания НТВ Акционерное общество Телекомпания НТВ 
Петербург 5 канал Открытое акционерное общество Телевизионная и радиовещательная компания Петербург 
Общероссийский телевизионный канал Россия Культура, Россия-К Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания 
Российский информационный канал Россия-24 Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания 
Детско-юношеский телеканал Карусель Акционерное общество Карусель 
ТВ Центр Москва Акционерное общество ТВ Центр 
Рен ТВ Общество с ограниченной ответственностью Акцепт (Телевизионный канал РЕН ТВ)
Первый развлекательный СТС Акционерное общество Сеть Телевизионных Станций 
Домашний Акционерное общество Новый канал 
ТВ-3 Общество с ограниченной ответственностью Телеканал ТВ-3 
Пятница Общество с ограниченной ответственностью Телекомпания Пятница 
Национальная телевизионная компания Звезда Открытое акционерное общество телевизионная и радиовещательная компания Вооруженных сил Российской Федерации Звезда 
ТНТ Акционерное общество ТНТ Телесеть 
 
В четвертую волну отключения попадают следующие субъекты Российской Федерации:
 
Забайкальский край, Республика Алтай, Челябинская область, Саратовская область, Республика Башкортостан, Оренбургская область, Республика Татарстан, Калужская область, Курская область, Республика Карелия, Вологодская область, Мурманская область, Псковская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Волгоградская область, Астраханская область, Республика Крым, г. Севастополь. 

 

С 14 октября в 10, 11 или в 12 часов по местному времени, трансляции вышеуказанных телеканалов будут переключены на циклическую трансляцию 12 минутного информационного ролика, который содержит инструкцию по подключению к цифровому эфирному телевидению, кроме того, в ролике будет содержаться информация по приобретению приемного оборудования и порядке получения компенсаций за приобретение оборудования особым категориям лиц, и порядке вызова волонтера в рамках программы "Цифровой волонтер", для получения бесплатной помощи по настройке и подключению оборудования. 
 
В этих субъектах передатчики будут отключены 21 октября 2019 года 
 
С 14 октября вещание в аналоговом формате будет доступно только в сетях кабельного телевидения!
 

Spoiler



#11 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 28 May 2019 - 08:49

Важная информация!

Начаничая с этапа ЮГП в Куршевеле в расписаниях трансляций будет писаться название этапа и год проведения. С 2014 года название этапов ЮГП не в указывалось, что вызывало путаницу. Название этапа писалось только в расписании соревнований. Расписание будет писаться за неделю до начала этапа.

#12 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 20 June 2019 - 08:17

Распределение гран-при сезона 2019/20

9bf1a28969315f54b146b88168e24c8d.png

0c6e36725c228ae2af590e31084a32d1.png

Сообщение отредактировал aleshon: 20 June 2019 - 08:19


#13 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 10:03

Предварительное расписание этапа юнорской серии гран-при в Куршевеле

Четверг 22 августа

Девушки короткая программа 15:00

Юноши короткая программа 20:25


Пятница 23 августа

Танцы на льду ритм танец 15:30

Девушки произвольная программа 18:25

Церемония награждения 23:10


Суббота 24 августа

Юноши произвольная программа 12:45

Танцы на льду произвольный танец 17:30

Церемонии награждения 19:25

Показательные выступления 21:00

Часть времени подсчитано мной

Источник расписания https://isu.org/docm...19-announcement

Сообщение отредактировал aleshon: 26 June 2019 - 10:04


#14 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 12:07

Серия гран-при по фигурному катанию 2019/20 

 

GEICO Skate America 2019, 18-20 октября, Лас-Вегас, США 

 

 

Мужчины: Кеган Мессинг (Канада), Боян Цзинь (Китай), Михал Брзежина (Чехия), Роман Понсар (Франция), Коширо Шимада (Япония), Кадзуки Томоно (Япония), Джун Хван Ча (Корея), Дмитрий Алиев (Россия), Роман Савосин (Россия), Джесон Браун (США), Натан Чен (США), TBD 

 
 
Женщины: Вероник Малле (Канада), Вакаба Хигути (Япония), Каори Сакамото (Япония), Мако Ямашита (Япония), Элизабет Турсынбаева (Казахстан), Ын Су Лим (Корея), Станислава Константинова (Россия), Анна Щербакова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Карен Чен (США), Брейд Теннелл (США), TBD 
 
 
Пары: Екатерина Александровская/Харлей Виндзор (Австралия), Камиль Руст/Эндрю Вульф (Канада), Чэн Пэн/Янь Цзинь (Китай), Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин (Россия), Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия), Эшли Кейн/Тимоти Ледук (США), Хейвин Денни/Брандон Фрейзер (США), TBD
 
 
Танцы на льду: Лоуренс Фурнье Бодри/Николай Соренсен (Канада), Хонг Чен/Чжомин Сунь (Китай), Мари-Жад Лорьо/Ромен Ле Гак (Франция), Софья Шевченко/Игорь Еременко (Россия), Александра Степанова/Иван Букин (Россия), Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро (Россия), Оливия Смарт/Адрия Диас (Испания), Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко (США), Мэдисон Хаббелл/Захари Донохью (США), TBD
 
 
 
TBD - место для участника, чья страна принимает этап в серии


#15 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 01:23

Skate Canada International 2019, 25-27 октября, Келоуна, Канада 

 

Мужчины: Брендан Керри (Австралия), Николя Надо (Канада), Роман Садовский (Канада), Пол Фентц (Германия), Маттео Риццо (Италия), Юдзуру Ханю (Япония), Кейдзи Танака (Япония), Денис Васильев (Латвия), Михаил Коляда (Россия), Андрей Лазукин (Россия),  Камден Пулкинен (США)

 

Женщины: Аврора Котоп (Канада), Габриэль Дэйлман (Канада), TBD, Рика Кихира (Япония), Маи Михара (Япония), Ким Йе Лим (Корея), Евгения Медведева (Россия), Серафима Саханович (Россия), Александра Трусова (Россия), Алексия Паганини (Швейцария), Брейд Теннелл (США)

 

Пары: Любовь Илюшечкина/Чарли Билодо (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс/Майкл Маринаро (Канада), TBD, Фэйяо Тан/Юнчао Ян (Китай), Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия), Алекса Шимека-Книрим/Крис Книрим (США), Джессика-Ноэль Калаланг – Брайан Джонсон (США)

 

Танцы на льду: Пайпер Гиллес/Поль Пуарье (Канада), Марджори Лажо/Захари Лага (Канада), Хэйли Сейлз/Николас Вомстикер (Канада), Лайла Фир/Льюис Гибсон (Великобритания), Софья Евдокимова/Егор Базин (Россия), Бетина Попова/Сергей Мозгов (Россия), Сара Уртадо/Кирилл Халявин (Испания), Кэролин Грин/Майкл Парсонс (США), Кейтлин Гавайек/Жан-Люк Бэйкер (США), Мэдисон Хаббелл/Захари Донохью (США)



#16 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 02:43

Internationaux de France 2019, 1-3 ноября, Гренобль, Франция 

 

Мужчины: Николя Надо (Канада), Кевин Аймо (Франция), Роман Понсар (Франция), TBD, Морис Квителашвили (Грузия), Даниэль Самохин (Израиль), Шома Уно (Япония), Александр Самарин (Россия), Антон Шулепов (Россия), Сергей Воронов (Россия), Натан Чен (США), Тамоки Хиваташи (США)

 

Женщины: Луна Хендрикс (Бельгия), Лаурин Лекавье (Франция), Мае Беренис Мейте (Франция), TBD, Вакаба Хигучи (Япония), Каори Сакамото (Япония), Юна Шираива (Япония), Алена Косторная (Россия), Мария Сотскова (Россия), Алина Загитова (Россия), Маррей Белл (США), Тин Цуй (США)

 

Пары: Мириам Циглер/Северин Кифер (Австрия), Ванесса Джеймс/Морган Сипре (Франция), Минерва Фабьен Хазе/Нолан Зеегерт (Германия), Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин (Россия), Анастасия Мишина/Александр Галлямов (Россия), Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия), Кейн/Тимоти Ледук (США), Хейвин Денни/Брандон Фрейзер (США)

 

Танцы на льду: Кэролайн Сусиc/Шейн Фирус (Канада), Мари-Жад Лорьо/Ромен Ле Гак (Франция), Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция), TBD,  Шарлен Гиньяр/Марко Фабри (Италия), Наталья Калишек/Максим Сподырев (Польша), Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро (Россия), Оливия Смарт/Адрия Диас (Испания), Мэдисон Чок /Эван Бейтс (США), Лоррейн Макнамара/Квинн Карпентер (США)


Сообщение отредактировал aleshon: 27 June 2019 - 02:43


#17 YarZoya

YarZoya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 01:49

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, время начало продаж билетов на Гран-при в Москве в ноябре 2019


  • 0

#18 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 02:28

В конце июля в начале августа. Информации на сайте parter ru пока нет. Советую вам зарегистрироваться на сайте parter.ru и подписаться на еженедельную рассылку. Вам будут приходить сообщения о дате начала продаж.


Сообщение отредактировал aleshon: 28 June 2019 - 02:28


#19 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 07:19

Doufeng Motor Cup of China 2019, 8-10 ноября, Чунцин, Китай 

 

Мужчины: Киган Мессинг (Канада), Боян Цзинь (Китай), Хань Янь (Китай), TBD, Цао Чжии (Тайвань),  Маттео Риццо (Италия), Кейдзи Танака (Япония), Джун Хван Ча (Корея), Андрей Лазукин (Россия), Роман Савосин (Россия), Камден Пулкинен (США), Винсент Чжоу (США)

 

Женщины: Габриэль Дэйлман (Канада), Хонгуй Чен (Китай), Йи Жу (Китай), TBD, Вивека Линдфорс (Финляндия), Марин Хонда (Япония), Сатоко Мияхара (Япония), Элизабет Турсынбаева (Казахстан), Софья Самодурова (Россия), Анна Щербакова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия).

 

Пары: Любовь Илюшечкина/Чарли Билодо (Канада), Чэн Пэн/Цзинь Ян (Китай), Вэньцзинь Суй/Цун Хань (Китай), TBD, Тхэ Ок Ем/Чу Сик Ким (КНДР), Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия), Алиса Ефимова/Александр Коровин (Россия), Тара Кейн/Дэнни О’Ши (США)

 

Танцы на льду: Лоуренс Фурнье Бодри/Николай Соренсен (Канада), Хонг Чен/Чжомин Сунь (Китай), Ван Шие/Лю Синьюй (Китай). TBD,  Мисато Коматсубара/Тим Колето (Япония), Софья Евдокимова/Егор Базин (Россия), Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин (Россия), Мэдисон Чок/Эван Бейтс (США), Кейтлин Гавайек/Жан-Люк Бэйкер (США)



#20 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30613 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 07:51

Rostelecom Cup 2019, 15-17 ноября, Москва, Россия 
 
Мужчины: Владимир Литвинцев (Азербайджан), Нам Нгуен (Канада),  Михал Бржезина (Чехия), Морис Квителашвили (Грузия), Казуки Томоно (Япония), Шома Уно (Япония), Денис Васильев (Латвия), Дмитрий Алиев (Россия), Александр Самарин (Россия), TBD, Алексей Красножон (США), Винсент Чжоу (США)

 

Женщины: Екатерина Рябова (Азербайджан), Луна Хендрикс (Бельгия), Хонгуй Чен (Китай), Лорин Лекавалье (Франция), Сатоко Мияхара (Япония), Юна Шираива (Япония), Юхана Йокои (Япония), Станислава Константинова (Россия), Евгения Медведева (Россия), Александра Трусова (Россия), Алексия Паганини (Швейцария), Мэрайя Белл (США)

 

Пары:  Мириам Циглер/Северин Кифер (Австрия), Эвелин Уолш/Трент Мишо (Канада), Минерва Фабьен Хазе/Нолан Зеегерт (Германия), Ребекка Гиларди/Филиппо Амброзини (Италия), Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия), TBD, Одри Лу/Миша Митрофанов (США)

 

Танцы на льду: Пайпер Гиллес/Поль Пуарье (Канада), Марджори Лажо/Захари Лага (Канада), Юлия Турккила/Маттиас Верслуйс (Финляндия), Аделина Галявиева/Луи Торон (Франция), Эллисон Рид/Саулиус Амбрулевичюс (Литва), Наталья Калишек/Максим Сподырев (Польша), Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова/Кирилл Алешин (Россия), TBD, Сара Уртадо/Кирилл Халявин (Испания)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей