Перейти к содержимому


Фотография

Прыжки с трамплина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 03:05

Извини, давно на форуме не была, а то бы сразу в твою тему. :unsure: Мне очень нравится этот вид спорта! Болею за норвежца Тома Хильде! Да, жаль, что посмотреть не удаётся, но вроде у "Спорта" права на трансляции нескольких этапов. По-моему, в прошлом году показали Гран-при Австрии, где-то в середине декабря. Будем надеятся на хотя бы на полный показ "Турне четырёх трамплинов".
  • 0

#22 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 03:57

Извини, давно на форуме не была, а то бы сразу в твою тему. :rolleyes: Мне очень нравится этот вид спорта! Болею за норвежца Тома Хильде! Да, жаль, что посмотреть не удаётся, но вроде у "Спорта" права на трансляции нескольких этапов. По-моему, в прошлом году показали Гран-при Австрии, где-то в середине декабря. Будем надеятся на хотя бы на полный показ "Турне четырёх трамплинов".

С возвращением! :) Пока вроде австрийцы впереди планеты всей - но сезон только начинается.
Под Новый Год по-любому должны показать. :unsure:
  • 0

#23 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 01:24

С возвращением! :P Пока вроде австрийцы впереди планеты всей - но сезон только начинается.
Под Новый Год по-любому должны показать. :wub:

Да, к сожалению пока австрийцы впереди. Но, как говорится будем надеяться и верить. :D
  • 0

#24 rebelle

rebelle

    Rock 'N' Roll

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 15:19

Да, к сожалению пока австрийцы впереди. Но, как говорится будем надеяться и верить. :P


не всегда же австрийцам выигрывать :wub:
  • 0

#25 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 01:22

не всегда же австрийцам выигрывать :lol:

Хорошо бы им в этом сезоне обломалось. :lol: Надоели.
  • 0

#26 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 02:14

Да уж, гегемония австрийцев не особо радует. :lol:

Как интересно, я тут в окружении дам, получается? :lol:
  • 0

#27 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 15:29

Хорошо бы им в этом сезоне обломалось. :lol: Надоели.

не надейся, посмотри, их в первой 10-ке по 5-6 человек ;) Шлири видимо на Турне настраивается, да и Морги. Симми весь сезон никогда не выдавал результаты. ещё норги могут с автрийцами бороться, но они тоже не стабильны. Может ещё Масса и Олли, они неплохо пока идут. вот если все по чуть-чуть, то всё будет очень неплохо, никакой гегемонии. :P А вот когда выигрывал Янне, меня его гегемония вполне устраивала. Но это же был Янне!
Наши ребата, кстати, очень расстроились, что не получилось на подиум взойти в коммандных. Если бы Павел прыгнул лучше и Денис не упал, то немцам бы подиума не видать было. Ребата уже настроены на хорошие прыжки. а это здорово. но больше всех расстоился наш шеф-тренер. скорее бы уже у нас трамплины появились...

Да уж, гегемония австрийцев не особо радует. :lol:

Как интересно, я тут в окружении дам, получается? :)

Слава, в прыжках так всегда, ребят меньше, чем девушек :D

Извини, давно на форуме не была, а то бы сразу в твою тему. :) Мне очень нравится этот вид спорта! Болею за норвежца Тома Хильде! Да, жаль, что посмотреть не удаётся, но вроде у "Спорта" права на трансляции нескольких этапов. По-моему, в прошлом году показали Гран-при Австрии, где-то в середине декабря. Будем надеятся на хотя бы на полный показ "Турне четырёх трамплинов".

kolyuchka, если хочешь, я дам тебе сайт, где можно смотреть прыжки, там правда комментарии не российские. но я могу и сайт, где комментируют наши дать, только когда прыжки в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Natashik: 07 December 2008 - 11:08

  • 0

#28 Fq

Fq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 16:05

привет, и я тоже люблю прыжки. Особенно полеты :lol:
Переживаю всегда за наших и за казахов ;) За остальными наблюдаю равнодушно. Единственное наверное нравится Рамоурен... Отчаянный полетчик. Надеюсь сегодня будет интересно.

Год назад ездил в Выборг. Обнаружил, что у них там старый, ещё деревянный трамплин, где-то в лесу... Так я с женой поперся на край города, в лес, чтобы посмотреть этот трамплин. :lol: Никогда раньше не видел. Но его так и не нашел. В этом году опять еду туда, может быть найдем :D
  • 0

#29 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 16:18

привет, и я тоже люблю прыжки. Особенно полеты ;)
Переживаю всегда за наших и за казахов :D За остальными наблюдаю равнодушно. Единственное наверное нравится Рамоурен... Отчаянный полетчик. Надеюсь сегодня будет интересно.

Год назад ездил в Выборг. Обнаружил, что у них там старый, ещё деревянный трамплин, где-то в лесу... Так я с женой поперся на край города, в лес, чтобы посмотреть этот трамплин. :lol: Никогда раньше не видел. Но его так и не нашел. В этом году опять еду туда, может быть найдем :P

может лучше в Кавголово поехать. там Мутко недавно был, сказал, что реально 90-м трамплин для подготовки наших спортсменов достроить. только зачем нам 90 метровый :lol: на нём в европе уже почти не прыгают. а смотреть прыжки равнодушно не могу, кто бы не прыгал. это такое зрелище, которое ранодушно смотреть невозможно, хотя ты ведь имел в виду, что просто больше ни за кого не болеешь. а я болею за наших, а ещё за некотых переживаю, есть ребята, которые мне очень симпатичны из других сборных.
  • 0

#30 rebelle

rebelle

    Rock 'N' Roll

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 16:41

А вот когда выигрывал Янне, меня его гегемония вполне устраивала. Но это же был Янне!


Марра,я с тобой согласна))тоже болею за него и за наших конечно:lol:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#31 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 17:36

Марра,я с тобой согласна))тоже болею за него и за наших конечно:lol:

Изображение
Изображение
Изображение

а ты видела, как его летом провожали?
  • 0

#32 rebelle

rebelle

    Rock 'N' Roll

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 17:45

а ты видела, как его летом провожали?

нет :lol:наверно было трогательно...
очень жаль,что финн решил завершить карьеру в большом спортеИзображение,мне его будет не хватать Изображение
  • 0

#33 Fq

Fq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 20:10

может лучше в Кавголово поехать. там Мутко недавно был, сказал, что реально 90-м трамплин для подготовки наших спортсменов достроить. только зачем нам 90 метровый :lol: на нём в европе уже почти не прыгают. а смотреть прыжки равнодушно не могу, кто бы не прыгал. это такое зрелище, которое ранодушно смотреть невозможно, хотя ты ведь имел в виду, что просто больше ни за кого не болеешь. а я болею за наших, а ещё за некотых переживаю, есть ребята, которые мне очень симпатичны из других сборных.

Да не...куда то ехать специально на трамплин, так это лучше на этап...в Финляндию например. А Выборг я езжу к бабушке :lol:
90 метров это конечно фигня. Как и фигня слова Мутко, что этого достаточно. Правда я эти слова ни разу не видел, не читал ;) откуда этот Мутко может знать?

а смотреть прыжки равнодушно не могу, кто бы не прыгал. это такое зрелище, которое ранодушно смотреть невозможно, хотя ты ведь имел в виду, что просто больше ни за кого не болеешь. а я болею за наших, а ещё за некотых переживаю, есть ребята, которые мне очень симпатичны из других сборных.

Ну конечно равнодушно я не смотрю :D Болею по настоящему только за наших. За остальных по мере этапа определяюсь. Вот сегодня за Ларинто после второго прыжка переживал :P Мне только Моргенштерн не нравится, какой-то он не такой... :)
Васильев седня молодец. Карелин немного разочаровал. Корнилов очень...
  • 0

#34 Fq

Fq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 20:15

нет :lol:наверно было трогательно...
очень жаль,что финн решил завершить карьеру в большом спортеИзображение,мне его будет не хватать Изображение

ВОт на самом деле интересно, почему очень много девушек любят именно прыжки? Наверное все от того, что это такой смелый вид, такие они отважные:lol:
  • 0

#35 rebelle

rebelle

    Rock 'N' Roll

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 20:23

ВОт на самом деле интересно, почему очень много девушек любят именно прыжки? Наверное все от того, что это такой смелый вид, такие они отважные:lol:


не только прыжки люблю,но к этому виду спорта особое отношение какой-то уж он притягательный :lol:
  • 0

#36 Fq

Fq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 20:48

А кто нибудь знает где обои для рабочего стола можно скачать с соответствующей тематикой?
  • 0

#37 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 17:36

Симон Амманн выиграл во второй день соревнований в Трондхейме, вторым стал Матти Хаутамяки, третьим - Грегор Шлиренцауэр. Наш Дмитрий Васильев занял девятое место, что очень неплохо.
  • 0

#38 Fq

Fq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 07:24

Симон Амманн выиграл во второй день соревнований в Трондхейме, вторым стал Матти Хаутамяки, третьим - Грегор Шлиренцауэр. Наш Дмитрий Васильев занял девятое место, что очень неплохо.

Причем Амманн повторил рекорд трамплина
наши:
9. Дмитрий Васильев (второй раз подряд попал в 10)
23. Илья Росляков
28. Денис Корнилов
40. Павел Карелин
  • 0

#39 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 18:11

Губернатор Шанцев и глава австрийской компании Малоер подписали меморандум о намерениях проектирования комплекса трамплина К-125

Нижний Новгород – Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава компании Малоер (Австрия) Георг Малоер в воскресенье подписали меморандум о намерениях проектирования комплекса трамплина К-125 (Гребной канал, Нижний Новгород). Об этом сообщает корреспондент агентства, присутствующий на церемонии подписания.

Согласно информации компании, первая фаза строительства включает в себя возведение прыжкового трамплина, вторая – горнолыжного комплекса, аквапарка и парковочной площадки, третья-строительство отеля.

Аналогичный комплекс, строящийся компанией в Инсбурке (Австрия), будет пущен в эксплуатацию в середине 2010 года.

Предусматривается, что по плану проекта в Нижнем Новгороде данный комплекс будет опорным пунктом 15-км лыжной трассы, которая позволит проводить соревнования по лыжным гонкам и лыжному двоеборью.

“Инсбрукский проект - лучший в Европе. Строительство подобного комплекса в Нижнем Новгороде позволит нашим спортсменам одерживать победы в лыжном спорте на самом высоком уровне”, - сказал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Как сообщалось ранее, инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области в марте 2008 года уже одобрил проект реконструкции в Нижнем Новгороде комплекса трамплинов на набережной Гребного канала.

ОАО "Нижегородкапстрой" планировало направить 6,57 млрд. рублей на реконструкцию комплекса трамплинов. По словам заместителя генерального директора компании Владимира Белова, реконструкция планировалось начать после оформления всей разрешительной документации, срок реализации проекта составит 33 месяца.

В. Белов сообщил, что трамплинный комплекс будет включать в себя спуски высотой 120, 90 и 70 м. Кроме того, в рамках комплекса будет построена горнолыжная труба длиной 400 м. Спуск будет на 50 м длиннее и на 5 м шире, чем аналогичный объект, построенный компанией "СУ-155" в Москве.

Соучредителями ОАО "Нижегородкапстрой" являются московская компания СУ-155 и правительство Нижегородской области. СУ-155 владеет контрольным пакетом акций "Нижегородкапстроя", при этом блокпакет находится у администрации Нижегородской области.

«НТА-Приволжье», 07.12.2008
  • 0

#40 Kein

Kein

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6388 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 18:35

Марра,я с тобой согласна))тоже болею за него и за наших конечно^_^

Изображение
Изображение
Изображение

Мне тоже Ахонен нравится. На мой взгляд по успехам равен Бьорндалену в биатлоне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей