Перейти к содержимому

Фотография

Дмитрий Губерниев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1482

Опрос: Хотите убрать Дмитрия Губерниева (168 пользователей проголосовало)

Убать Дмитрия Губерниева с прямых трансляций

1. Убрать (91 голосов [51.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 51.70%

2. Хотя бы на время заменить (17 голосов [9.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.66%

3. Проголосовал Всё равно не уберут (68 голосов [38.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1281 Ceya

Ceya

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 18:18

да харош уже!норм он комментит,по крайней мере мнгое знает.в отличие от той же Богословской,которая седня не могла колесом мышки прокрутить протокол в компе,чтоб глянуть кто ж по 8 дорожке финала в 4х400 бежит :angry:

Я уверена, что большинству зрителей нравится Дмитрий Губерниев как комментатор. Просто те, кому он нравится из-за этого не регестрируются на СпортБоксе и темы хвалебные не создают. Такое и не принято вроде как...

По поводу того, что Дмитрий Губерниев не извинился сразу:
Вот ситуация: подходит к Губерниеву некто и говорит: "Давай, Дима, извиняйся! Ты такого напорол в трансляции!" Дмитрий естественно растерялся, он даже не знал этого, ведь близкие смотрели матч по ТВ и обязательно бы позвонили и предупредили. Он даже не помнит из-за эмоций что говорил. Ну может и помнит, но что из этого попало в эфир точно не знает. Поэтому извинения пока были преждевременными. Вдруг извинится за то, что в эфир не попало. А это только больше нагнетёт обстановку. Вот и решил заново прослушать свою речь, а потом уж и выводы делать.
  • 1

#1282 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 03 September 2011 - 18:30

Я уверена, что большинству зрителей нравится Дмитрий Губерниев как комментатор. Просто те, кому он нравится из-за этого не регестрируются на СпортБоксе и темы хвалебные не создают. Такое и не принято вроде как...

Вот ситуация: подходит к Губерниеву некто и говорит: "Давай, Дима, извиняйся! Ты такого напорол в трансляции!" Дмитрий естественно растерялся, он даже не знал этого, ведь близкие смотрели матч по ТВ и обязательно бы позвонили и предупредили. Он даже не помнит из-за эмоций что говорил. Ну может и помнит, но что из этого попало в эфир точно не знает. Поэтому извинения пока были преждевременными. Вдруг извинится за то, что в эфир не попало. А это только больше нагнетёт обстановку. Вот и решил заново прослушать свою речь, а потом уж и выводы делать.

Да не надо только вот здесь вот говорить за большинство зрителей. А хвалебные темы и не нужны. Например в теме "Комментаторы" хвалят Стогниенко и опускают Казакова. Стогниенко не нужны хвалебные темы, его везде похвалят, потому что он хороший скромный журналист и комментатор. А это нечто под названием Губерниев... ну почему же вы так несправедливы к нему, отпевая ему дифирамбы? :wacko:
  • 0

#1283 GliGliKo

GliGliKo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 18:31

Нет, только футбол запретили комментить. Губерниева так просто не выгонишь, надо что-то посерьезнее

то, что его дворкович пообсирал-это не серьезно?)
а мы ведь сами знаете в какой стране живем :D

вообще, мне на него пофиг, к счастью, до формулы и хоккея он не добрался, так что можно жить пока :D
  • 0

#1284 Ceya

Ceya

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 18:36

Да не надо только вот здесь вот говорить за большинство зрителей. А хвалебные темы и не нужны. Например в теме "Комментаторы" хвалят Стогниенко и опускают Казакова. Стогниенко не нужны хвалебные темы, его везде похвалят, потому что он хороший скромный журналист и комментатор. А это нечто под названием Губерниев... ну почему же вы так несправедливы к нему, отпевая ему дифирамбы? :wacko:

Вы же за большинство говорите. А я ни одной даже маленькой дифирамбочки не отпела :unsure: . Просто высказала своё мнение. Почему можно высказывать мнение только тогда, когда оно отрицательное?
  • 0

#1285 Автор: Titus_Larkin.

• Гости

Отправлено 03 September 2011 - 18:42

Вы же за большинство говорите. А я ни одной даже маленькой дифирамбочки не отпела :unsure: . Просто высказала своё мнение. Почему можно высказывать мнение только тогда, когда оно отрицательное?

Да высказывайте. Просто я заметил, что Губ как комментатор нравится в основном женщинам. Соответственно позвольте вывод - женщины ни грамма не понимают в комментировании спорта. :D Не все, конечно.
  • 0

#1286 Ceya

Ceya

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 18:45

Да высказывайте. Просто я заметил, что Губ как комментатор нравится в основном женщинам. Соответственно позвольте вывод - женщины ни грамма не понимают в комментировании спорта. :D Не все, конечно.

А, я поняла! Мужчины в ярости от популярности Дмитрия Губерниева среди женщин :lol: ! Поэтому от вас столько негатива?
  • 0

#1287 murradik

murradik

Из Васюков полетят сигналы на Марс,Юпитер и Луну...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 18:48

Вот опять пример оправдать некрасивый поступок мужчины женской логикой...а на мой взгляд Губ или струсил,или решил,что всё прокатит втихаря...Он нравится в основном женщинам.Им импонирует стиль комментирования близкий к Андрею Малахову.Этакое немножко скандальное ток-шоу с уклоном в разборки личной жизни.Плюс фактурные внешние данные и хороший голос.А вот мужчинам(которые и есть основные зрители спортивных каналов)его манера не очень то и нравится.Не всем конечно же,но большинству.По крайней мере среди моих знакомых практически все его недолюбливают.Сейчас есть с кем сравнивать...Во времена Озерова и Махарадзе они были практически одни.И спорт показывали крайне редко.Потому то Этих комментаторов все и обожали.А сейчас такое обилие спортканалов,что среди них очень серьёзная конкуренция.И не все её выдерживают(7-тв например).Р-2 ещё не понимает,что им на пятки серьёзно наступают Евроспорт,Виасат,НТВ+,интернет каналы...Как только осознают это,то можно не сомневаться,что после таких оплошностей комментаторы будут вылетать как пробки из бутылки с шампанским.
  • 0

#1288 poo

poo

Go hard or go home

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 18:51

про Букину помню, это он наверно с Прививковой ее сравнивал :)
А вот Аня Персон...что-то не верится, чтоб он так сказал, по крайней мере именно в таких словах
Он довольно уважительно о наших соперниках отзывается

нет.то какая то шведка была ;)

Аня Персон не наша :)
не в таких словах конечно,но с намеком и про то что ж*па большая почти в открытую сказал
  • 0

#1289 Ceya

Ceya

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 18:58

Вот опять пример оправдать некрасивый поступок мужчины женской логикой...

а на мой взгляд Губ или струсил,или решил,что всё прокатит втихаря...

Он нравится в основном женщинам.Им импонирует стиль комментирования близкий к Андрею Малахову.

Это хорошо, когда нехороший поступок пытаются оправдать логикой. Хуже, когда пытаются разорвать на эмоциях.

Может и так. Нам узнать это не дано.

Ну не скажите. У нас в офисе 80% мужчины. И все они поддерживают Губерниева. Точнее считают, что он не прав, но простить можно и нужно. Малаховские передачи похлеще ДОМ-2 будут. Так что меня от него просто воротит.
  • 0

#1290 murradik

murradik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 19:19

Ну не скажите. У нас в офисе 80% мужчины. И все они поддерживают Губерниева. Точнее считают, что он не прав, но простить можно и нужно.

Да кто его прощать то должен?Кому он не нравился,то так он дальше не нравиться и будет.Те,кому нравился,будут его больше любить просто из-за чувства сострадания.Правда есть ещё те,кому он был пофиг,а теперь стали его ненавидеть.Футбольные фаны,например...
Извиниться чисто по человечески он должен перед Малофеевым.Мне,например,пофиг какая то пьяная тётка на Бентли.Но Малофееву должно быть страшно больно и обидно,что мало того,что его самого обкакали,так ещё и покойную жену на всю страну нехорошо задели.И это произошло не в ток-шоу,где все эти вопросы заранее обговариваются и получаются разрешения на их публичное размещение,а просто тупо по непрофессионализму работников спортивного канала(коим Г и его труппа и является).И вот тут то Ваши женские чувства и логика почему то и отключаются в пользу любимого шоумена,всячески пытаясь оправдать хамство и глупость.
  • 0

#1291 Ceya

Ceya

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 19:21

Извиниться чисто по человечески он должен перед Малофеевым.

Что он и сделал. А раз извинился, значит конфликт исчерпан?
  • 0

#1292 murradik

murradik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 19:31

Что он и сделал. А раз извинился, значит конфликт исчерпан?

Когда?И перед кем?Ааа...зря я здесь что то кому то хочу объяснить.Мне пофиг и Губ,и его выходки.В жизни есть вещи и пострашнее базара какого то хама.И к чужим трагедиям я вполне спокойно научился относиться.Каждый остался при своём мнении.Ну и ладно...
  • 0

#1293 Ceya

Ceya

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 19:40

Когда?И перед кем?Ааа...зря я здесь что то кому то хочу объяснить.Мне пофиг и Губ,и его выходки.В жизни есть вещи и пострашнее базара какого то хама.И к чужим трагедиям я вполне спокойно научился относиться.Каждый остался при своём мнении.Ну и ладно...

Да не ругайтесь вы так. Ну было же оф заявление. Вон выше ссылку давали. Никого это заявление не устроило. А Губерниев-то что должен теперь по телевизору извиниться? Ну допустим извинится. А люди скажут: "А чё так поздно? А чё так не от чистого сердца? Не, не простим". И останется Губерниев всё равно "редиской". Извинения нужны для того, чтобы человека в ответ простить, а не чтобы поехидничать над ним и унизить. Те, кто хотел его простить, им достаточно и письменной формы. А кто не хотел, их даже не устроит, если Дмитрий будет на коленях ползать. Они поржут и скажут, что как-то не естественно ползает.
  • 0

#1294 murradik

murradik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 19:53

Да не ругайтесь вы так. Ну было же оф заявление. Вон выше ссылку давали. Никого это заявление не устроило. А Губерниев-то что должен теперь по телевизору извиниться? Ну допустим извинится. А люди скажут: "А чё так поздно? А чё так не от чистого сердца? Не, не простим". И останется Губерниев всё равно "редиской". Извинения нужны для того, чтобы человека в ответ простить, а не чтобы поехидничать над ним и унизить. Те, кто хотел его простить, им достаточно и письменной формы. А кто не хотел, их даже не устроит, если Дмитрий будет на коленях ползать. Они поржут и скажут, что как-то не естественно ползает.

Да я и не ругаюсь.Просто иногда не могу понять женскую логику вещей.Жены особенно. :lol:
Извинения нужны в первую очередь для самого человека,который накосячил.Чтобы перед самим собой и своей совестью стыдно не было.Г это не нужно.Ну да,посмеялись бы да поехидничали.Но потом,через несколько лет,вспоминая этот инциндент,даже неблагожелатели вспомнили бы,что человек поступил по совести после своего поступка и переступил через свою гордость ради очистки души.Да ведь практически всем его критикам после этого эфира абсолютно пофиг его жизненная позиция в отношении конкретных лиц.Всем было интересно,как он будет из этой ситуации выкручиваться:как мужик или как сволочь.
Ну да и бог ему судья.Для многих после этой истории он останется трусом и подлецом.Хотя по всей видимости ему всё равно...
  • 0

#1295 Автор: Titus_Larkin.

• Гости

Отправлено 03 September 2011 - 19:55

А, я поняла! Мужчины в ярости от популярности Дмитрия Губерниева среди женщин :lol: ! Поэтому от вас столько негатива?

Нет, вы неправильно поняли. :lol: Я же сказал про комментаторство. А вы интерпретируете так, как-будто у вас нет больше аргументов. :D
  • 0

#1296 poo

poo

Go hard or go home

• Пользователи
  • 6225 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 20:49

знахарь ты наш! :lol:
  • 0

#1297 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 48198 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 20:56

заметил такую вещь, что после матча с Македонией все стали писать, что Гу был прав)

Сообщение отредактировал Rash: 03 September 2011 - 20:56

• 0

#1298 GliGliKo

GliGliKo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 21:00

да-да, не все)
я бы с удовольствием погнала на это зазнавшееся быдло, но просто биатлон давно не смотрю, хотя до сих пор помню, как он доставал упоминаниями своей тяжелой музыкой и рассказами о том, что у футболистов слишком большие зарплаты :mad:
  • 1

#1299 Автор: Titus_Larkin.

• Гости

Отправлено 03 September 2011 - 22:12

да-да, не все)
я бы с удовольствием погнала на это зазнавшееся быдло, но просто биатлон давно не смотрю, хотя до сих пор помню, как он доставал упоминаниями своей тяжелой музыкой и рассказами о том, что у футболистов слишком большие зарплаты :mad:

Просто ему надо чем-то заполнять трансляцию. Вот и собирает - что вижу, то пою.
  • 0

#1300 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 48198 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 22:19

Александр Иванович не остался в стороне от скандала с Гу )))

Я понимаю Губерниева
03.09.2011

Сегодня я бы хотел высказаться по поводу критики Дмитрия Губерниева. Я с большим уважением отношусь к таланту этого человека. Не хочу обижать других комментаторов, но со времен Николая Николаевича Озерова Диму сравнить просто не с кем. Случившееся во время футбольной трансляции – следствие того, что кто-то из коллег услужил Диме «хорошую» службу и поставил его в неловкое положение.
У нас всегда найдется человек, желающий вылить грязь на глазах у публики. У нас дворников никто не обсуждает, а все валится на таланты. Исходя из соотношения затрат на наш футбол и его качества, кроме как с матом комментировать его я бы не стал. Все, что сказал Губерниев – чистая правда, но, конечно, в прямом эфире такие комментарии звучать не должны. И хотя наши футбольные фанаты уступают в культуре боления любителям биатлона, они все же заслуживают более качественной игры, чем дарят нам наши футболисты.

А еще я бы хотел поблагодарить всех читателей моего блога за интересное, профессиональное обсуждение и ответить на их вопросы.

В частности один из читателей заметил, что я в свое время был готов убрать Аликина. Это, действительно, правда, но я обсуждаю не то, чтобы сделал я, а почему это сделали они, и чем они руководствовались. Я бы убрал Аликина по другим причинам, и Володя об этом прекрасно знает. Но когда сначала Кущенко убирает отличного спортсмена и тренера Аликина, якобы за отсутствие результатов, а затем во время гонки Прохоров выгоняет Хованцева, то это демонстрирует его безмозглое баскетбольное право. Я бы убрал Аликина не за результаты, которые у него действительно были, а по другим причинам. Если бы ребята прислушались ко мне по поводу стимуляторов, то по сегодняшний день не было бы проблем со здоровьем у Круглова и Чудова, и Дима Ярошенко тоже был бы сейчас в строю. Мы еще в свою бытность спортсменами пользовались исключительно природными восстановителями по советам Авиценны и Гипократа. Это не мифология, а история, которой надо дорожить. А современная мифология опустила российский спорт и экономику ниже плинтуса.

Недавно я посмотрел полемику Кургиняна и Сванидзе и был ошарашен. К сожалению, такие передачи показывают слишком поздно. Речь шла о грабеже России и о том, откуда появились эти капиталы. Я могу привести пример австрийской газеты, где утверждается, что за первую половину 2011 года из России выведено более 40 миллиардов долларов. Вот и вся мифология.

Еще у меня спрашивают, почему я не мог внести предложения в СБР в апреле-мае. По уставу и всем принципам сегодняшнего СБР никто не имеет права вмешаться в весь этот процесс. Даже у министра спорта нет возможности повлиять на главу общественной организации господина Прохорова. Если бы были соответствующие права, то такие федерации надо было лишить государственного финансирования.

А. Тихонов

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей