Перейти к содержимому


Фотография

Изменения в правилах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 13:30

Добрый день!

Хотелось бы услышать от вас, чего не хватает в наших правилах? Что нужно изменить, что добавить, а от чего и отказаться!

Спасибо
  • 0

#2 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 14:12

Уберите вы правило:

4. Ссылки на конкурирующие ресурсы. Предупреждение.

По моему, актуальные темы, новость о которой появляется не на вашем сайте вполне можно обсудить - это только плюс форуму. B)
  • 0

#3 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 14:25

Уберите вы правило:

По моему, актуальные темы, новость о которой появляется не на вашем сайте вполне можно обсудить - это только плюс форуму. B)

Если разрешать ссылки, то только через "_" например: _http://supersait.ru
  • 0

#4 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 18:21

Ну, хотя бы через описание, да. Это разумно. B)
  • 0

#5 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 10:56

изменения в правилах:

http://forum.sportbo...hp?showtopic=15
  • 0

#6 MAYRI

MAYRI

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 15:59

Админы! А может сделаем Анти-Хайд на соообщения? Например на самый интересный текст поставить хайд не менее 30 сообщений что б было. Для того чтобы все регистрировались на сайте и писали много :)
Для того чтобы поставить хайд нужно с следующе:
[hide=XXX] текст сообщения [/hide] где XXX это количество сообщений нужное чтобы увидеть текст.
тогда вше сообщение будут видеть тока зарегистрированные пользователи.
А то по 100 человек проста так смотрят и не регистрируются.
Администрация примите мое предложение...
  • 0

#7 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 16:16

Админы! А может сделаем Анти-Хайд на соообщения? Например на самый интересный текст поставить хайд не менее 30 сообщений что б было. Для того чтобы все регистрировались на сайте и писали много :)
Для того чтобы поставить хайд нужно с следующе:
[hide=XXX] текст сообщения [/hide] где XXX это количество сообщений нужное чтобы увидеть текст.
тогда вше сообщение будут видеть тока зарегистрированные пользователи.
А то по 100 человек проста так смотрят и не регистрируются.
Администрация примите мое предложение...



ну зарегистриуются они, под нулями ходить будут (читать и не постить).. мне гости не мешают
  • 0

#8 MAYRI

MAYRI

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 16:44

ну зарегистриуются они, под нулями ходить будут (читать и не постить).. мне гости не мешают

Я к чему клоню, что б наоборот было много пользователей и много сообщений, а пользователей для того чтоб сайт раскручивался что б хостов дофига у него было.
  • 0

#9 lazerr007

lazerr007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 11:46

Я думаю, надо уточнить поятие конкуририющий ресурс
  • 0

#10 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 08:27

Насчет конкурирующих ресурсов, объясните что это вообще? Конкуренты-каналы, или конкуренты - спортивные порталы? Имея я право написать, что по каналу 7ТВ,НТВ+,Рен-тв,Первому,ТВЦ будет во столько-то идти такое то спортивное событие или это нарушение? Или под ссылкой подразумевается исключительно гиперссылка, тогда надо объяснить, на что ссылаться можно, а на что нельзя :P Мне, короче, это правило не нравится, понятно что в рекламных целях ссылки давать нельзя, но в теме про Локо к примеру, почему бы не дать ссылку на интервью Рахимова Спорт-Экспрессу? Просим подробных разъяснений по этому правилу :D
  • 0

#11 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:57

Кстати еще, боюсь навлечь на себя гнев форумчан, но меня раздражает обилие юзербаров в подписях, как то можно их ограничить или вообще запретить... Количество этих линеечек все растет, у кого-то их уже по 12, причем добрая половина с анимацией, когда читаешь страничку и все блестит, сверкает и мигает это ИМХО отвлекает и раздражает... Предлагаю ввести лимит на 4 линейки - не более, просто народ скоро по 20-30 их себе сделает... будет цветомузыка :P
  • 0

#12 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 17:10

у меня 10 и я на этом остановился :P
  • 0

#13 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 19:16

Кстати еще, боюсь навлечь на себя гнев форумчан, но меня раздражает обилие юзербаров в подписях, как то можно их ограничить или вообще запретить... Количество этих линеечек все растет, у кого-то их уже по 12, причем добрая половина с анимацией, когда читаешь страничку и все блестит, сверкает и мигает это ИМХО отвлекает и раздражает... Предлагаю ввести лимит на 4 линейки - не более, просто народ скоро по 20-30 их себе сделает... будет цветомузыка :D


Ну почему же гнев :P здесь тема с предложениями и каждый высказывает свое мнение. Просто например у меня Юзербары отражают не только мои интересы но и помогают участникам форума найти темы. Допустим захотел найти тему про Шарапову - кликнул на мой юзербар и пож-та, захотел про Ювентус - пожалуйста и т.д. Хотя это так только у меня и еще у нескольких человек, а так обычно кликаешь и на сайт с юзербарами попадаешь.
  • 0

#14 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 13:00

Насчет конкурирующих ресурсов, объясните что это вообще? Конкуренты-каналы, или конкуренты - спортивные порталы? Имея я право написать, что по каналу 7ТВ,НТВ+,Рен-тв,Первому,ТВЦ будет во столько-то идти такое то спортивное событие или это нарушение? Или под ссылкой подразумевается исключительно гиперссылка, тогда надо объяснить, на что ссылаться можно, а на что нельзя :angry: Мне, короче, это правило не нравится, понятно что в рекламных целях ссылки давать нельзя, но в теме про Локо к примеру, почему бы не дать ссылку на интервью Рахимова Спорт-Экспрессу? Просим подробных разъяснений по этому правилу ;)


Простите, друзья модеры и админы, но ответьте мне все таки про конкурирующие ресурсы :rolleyes:
  • 0

#15 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 13:03

Простите, друзья модеры и админы, но ответьте мне все таки про конкурирующие ресурсы :rolleyes:

нтв+,7тв и тп. каналы,а так же ссылки,не имеющие никакого отношения к спорту,но!разрешены ссылки на сайты например футбольных или хоккейных клубов.




P.S. подписи тоже проверяются
  • 0

#16 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 13:14

нтв+,7тв и тп. каналы,а так же ссылки,не имеющие никакого отношения к спорту,но!разрешены ссылки на сайты например футбольных или хоккейных клубов.


А на статьи на СЭ,sports.ru итп можно ссылаться? Они же имеют отношение к спорту :rolleyes: Кстати к примеру в теме о политике канала Спорт в последнее время, не упоминать НТВ+ просто невозможно... короче ИМХО правило надо как-то переформулировать, чтобы было понятней :angry:
  • 0

#17 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 13:20

А на статьи на СЭ,sports.ru итп можно ссылаться?

да,но именно текстом,а не гиперссылкой. гиперссылка - 10% + день р/о

Кстати к примеру в теме о политике канала Спорт в последнее время, не упоминать НТВ+ просто невозможно...

ну для той темы упоминание нтв+разрешено,ибо без него там ни одного сообщения нет. но только там!!! т.к там вся критика канала, в остальных темах так же: 10% + день р/о
  • 0

#18 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 15:22

добавлю:

фотографии, которые вы постите на форум прямой ссылкой с конкурирующих ресурсов,
так же приравниваются к скрытой рекламе конкурирующих ресурсов.

во избежание недоразумений, заливайте фотографии, используя фри-хостинги (supload и пр.) или пользуйтесь кнопкой "Прикрепление файлов -загрузить"

преценденты уже были :rolleyes:
  • 0

#19 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 15:33

добавлю:

фотографии, которые вы постите на форум прямой ссылкой с конкурирующих ресурсов,
так же приравниваются к скрытой рекламе конкурирующих ресурсов.

во избежание недоразумений, заливайте фотографии, используя фри-хостинги (supload и пр.) или пользуйтесь кнопкой "Прикрепление файлов -загрузить"

преценденты уже были :lol:


Понятно, что ничего нельзя :rolleyes: Только непонятно, зачем это все... любой мало-мальски интересующийся спортом болельщик, активно пользующийся инетом, знает и посещает все ведущие спортивные порталы, и сайты ведущих спортивных каналов, на том же форуме компании чье имя нельзя называть, разрешены ссылки, в связи с этим не надо тупо копировать новости, как происходит здесь... Да и вообще до смешного доходит, нельзя получается на форуме написать, где будет идти матч Сатурн-Штутгарт :angry: Я конечно за пересмотр этого правила, но поскольку действия администрации обсуждать нельзя, то умолкаю ;)
  • 0

#20 lazerr007

lazerr007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 15:56

я текстом ссылался на одну из социальных сетей-10%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей