Перейти к содержимому


Кроличьи записки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 397

#41 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 23:24

Хозяину привет :) (С Кристи уже здоровались)

Современный российский кинематограф практически не смотрю, ситкомы то ладно, хоть посмеяться ещё можно иногда, хотя тоже поднадоело уже...Но ещё раздражают все эти криминальные сериалы, выходящие в большом количестве на центральных каналах, особенно, НТВ ;) Причём зачастую их показывают вместо футбла, например :huh:
Неужели они имеют такой высокий рейтинг и пользуются огромным спросом у телеаудитории, что их так много показывают? :blink:
Хотя по-большому счёту я телек итак сейчас почти не смотрю. А с просмотром футбола выручает сопка, так что от ТВ в этом плане меньше зависеть стал :)
  • 2

#42 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 23:31

Напоследок предлагаю вам вспомнить знаменательное событие из истории нашей футбольной сборной, которое случилось 10 лет назад. В тот период таких побед мы редко добивались. До этой игры Франция на том стадионе (с учётом игр ЧМ-98) не проиграла никому. .

За всё время, что я смотрю футбол, это, пожалуй, самое яркое событие было для меня: наряду с победой Спартака над Арсеналом 4:1 в 2000-м году. Потом неделю ходил с чуством гордости за страну. Это был 1-ый год, когда футбол стал регулярно смотреть, и тогда каждое поражение и победа воспринимались совершенно иначе, не так, как сейчас. Эмоции были куда более яркие и сильные :) С возрастом стал гораздо более спокойно относится к таким вещам B)
  • 0

#43 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 23:38

Точно, абсолютно согласна! Особенно повторения по 50 раз "Улицы разбитых фонарей" :wacko: И ещё удручают "Солдаты") Я вообще нечасто смотрю центральное ТВ, больше спутниковые каналы и спортивные трансляции, но вот как-то недавно включила ради интереса - одна реклама, глупые шоу и прочая ерундень)))
P.S. А вообще - практически всё - фильмы, передачи, и т.д. можно скачать в сети, и спокойно посмотреть, без рекламы, и в удобное время :rolleyes:

Ну "Улицы" - это вообще нечто :blink: Интересно, их вообще кто-то ещё смотрит? :o
Солдаты одно время смотрел, но быстро надоело ;)

Я телек редко включаю, если футбола нет, могу вообще ни разу за день так и не влючить его даже :D Раньше больше смотрел, сейчас комп всё заменяет :) Да и нечего там смотреть: ток-шоу типа "Пусть говорят", "Танцы ....." и дурацкие сериалы точно не для меня. Единственное, иногда позновательное что-то бывает интересно глянуть (ну типа Дискавери)

Ну в сети я качать не очень люблю :unsure:
  • 2

#44 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 22 April 2011 - 23:40

Ну и какое же истинное сокращённое имя у немецкой биатлонистки Магдалены Нойнер, позвольте Вас спросить, братец Кролик? :huh: :D

Так-с, по-одному. Налетели тут, понимаешь :lol:

Ну не только у Нойнер. Магда, Мэгги. Кстати, а чего у тебя дневника нет?
  • 0

#45 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 22 April 2011 - 23:47

За всё время, что я смотрю футбол, это, пожалуй, самое яркое событие было для меня: наряду с победой Спартака над Арсеналом 4:1 в 2000-м году. Потом неделю ходил с чуством гордости за страну. Это был 1-ый год, когда футбол стал регулярно смотреть, и тогда каждое поражение и победа воспринимались совершенно иначе, не так, как сейчас. Эмоции были куда более яркие и сильные :) С возрастом стал гораздо более спокойно относится к таким вещам B)

Ну да. В российской футбольной истории для меня это было одно из памятных событий на тот момент. Тогда подумалось, а ведь можем когда захотим и когда припрёт капитально! Жалко только, что с годами эти чувства наши футболисты растеряли. У меня подобные чувства возникли когда наши Англию в Лужниках выиграли и на ЧЕ Голландию вынесли. Сразу эта игра вспомнилась и ностальгия пошла. Да, с года действительно некоторые чувства и эмоции притупляются, но некий стресс может их снова возродить. Этим стрессом стали матчи с Англией и Голландией.
  • 0

#46 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 22 April 2011 - 23:53

Хозяину привет :) (С Кристи уже здоровались)

Современный российский кинематограф практически не смотрю, ситкомы то ладно, хоть посмеяться ещё можно иногда, хотя тоже поднадоело уже...Но ещё раздражают все эти криминальные сериалы, выходящие в большом количестве на центральных каналах, особенно, НТВ ;) Причём зачастую их показывают вместо футбла, например :huh:
Неужели они имеют такой высокий рейтинг и пользуются огромным спросом у телеаудитории, что их так много показывают? :blink:
Хотя по-большому счёту я телек итак сейчас почти не смотрю. А с просмотром футбола выручает сопка, так что от ТВ в этом плане меньше зависеть стал :)



Точно, абсолютно согласна! Особенно повторения по 50 раз "Улицы разбитых фонарей" :wacko: И ещё удручают "Солдаты") Я вообще нечасто смотрю центральное ТВ, больше спутниковые каналы и спортивные трансляции, но вот как-то недавно включила ради интереса - одна реклама, глупые шоу и прочая ерундень)))
P.S. А вообще - практически всё - фильмы, передачи, и т.д. можно скачать в сети, и спокойно посмотреть, без рекламы, и в удобное время :rolleyes:

Доброго вечера, уважаемому гостю!Оба абсолютно правы. Полностью согласен. Испортили в конец наше телевидение. Неоднократно уже замечал, что хорошие фильмы идут у нас по телеку поздней ночью, когда все нормальные люди спят уже и в ус не дуют.

Сериалы действительно задолбали, а то как играют некоторые актёры вообще ни в какие ворота не лезет. Про НТВ хочется отдельно сказать. Испортился некогда любимый мной канал в конец. Кроме матче ЛЧ там смотреть и нечего. Да и те иногда нет возможности посмотреть. На других канал в плане сериалов есть какое-то разнообразие и время от времени их смотришь. А вообще я в сети ищу то, что мне нужно и что интересно :)

Про "Улицы" скажу так. Слишком уж затянули. Надо было заканчивать когда старый состав постепенно разбегаться стал, а не думать как спасти сериал. Конечно перемены иногда к лучшему бывают, но не до такой степени.
  • 1

#47 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 23:54

Ну да. В российской футбольной истории для меня это было одно из памятных событий на тот момент. Тогда подумалось, а ведь можем когда захотим и когда припрёт капитально! Жалко только, что с годами эти чувства наши футболисты растеряли. У меня подобные чувства возникли когда наши Англию в Лужниках выиграли и на ЧЕ Голландию вынесли. Сразу эта игра вспомнилась и ностальгия пошла. Да, с года действительно некоторые чувства и эмоции притупляются, но некий стресс может их снова возродить. Этим стрессом стали матчи с Англией и Голландией.

Не, у меня не возрождаются...Поэтому и говорю, что те события более чем 10-летней давности самые яркие были :)
Сейчас футбол больше как зритель смотрю, зачастую даже не заинтересован в исходе того или иного матча. :unsure:
  • 1

#48 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 23:58

Про НТВ хочется отдельно сказать. Испортился некогда любимый мной канал в конец. Кроме матче ЛЧ там смотреть и нечего. Да и те иногда нет возможности посмотреть.

Да какая там ЛЧ? :blink: Они в играх на вылет показывают лишь по одной игре в неделю, и то в 2 часа ночи в записи :angry: На кого эти трансляции вообще рассчитаны? :huh:

А раньше канал Спорт показывал ЛЧ в количестве 4-х (а не 1-ой, как сейчас НТВ) игр в неделю.

Но повторюсь, я щас по сопке, если что, а в 2 ночи пусть сами смотрят <_<
  • 1

#49 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 22 April 2011 - 23:58

Ну вот... Не поймёшь - дневничок без внимания - плохо, когда приходят люди - "налетели" (с) :unsure: :D

Мэгги? Нет уж, спасибо. "Янки - гоу хом" :unsure: :lol:
А если серьёзно - Нойнер и самой нравится, когда её называют Лена, в многочисленных интервью она это не раз подчёркивала :rolleyes:

А зачем он мне, Владимир? У меня тема ОНСТ есть, как ты успел заметить (видела тебя несколько минут назад там на скрине :P), мне вполне её хватает B)

Да шучу я так. Я же весёлый кролик :) Ппросто не успеваешь всем вам отвечать. Пока одному отвечаешь второй напишет и ты с мысли сбиваешься. Понимаете, старость не радость да и склероз периодически старческий приходит в гости :lol: :D

И ты тоже америкосо не любишь? Ну на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Это я про Нойнер. Мне тоже много чего нравится и не нравится. Например не нравится когда меня Вовчандрик и Вованище зовут, но я это стараюсь не офишировать.

Шпионка, блин)) Нет, это тебе показалось. Это моя тень там была)) Только и всего.
  • 1

#50 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 23 April 2011 - 00:02

Не, у меня не возрождаются...Поэтому и говорю, что те события более чем 10-летней давности самые яркие были :)
Сейчас футбол больше как зритель смотрю, зачастую даже не заинтересован в исходе того или иного матча. :unsure:

Ну это у всех по-разному бывает. Я сейчас ко многим вещам в спорте спокойнее относится стал и тоже ради интереса смотрю. Не знаю с чем это связано, но возможно старею уже))) А футболом я болен хронически)) И не только им, а спортом вообще, но уже не так сильно как раньше!

Да какая там ЛЧ? :blink: Они в играх на вылет показывают лишь по одной игре в неделю, и то в 2 часа ночи в записи :angry: На кого эти трансляции вообще рассчитаны? :huh:

А раньше канал Спорт показывал ЛЧ в количестве 4-х (а не 1-ой, как сейчас НТВ) игр в неделю.

Но повторюсь, я щас по сопке, если что, а в 2 ночи пусть сами смотрят <_<

Ну это у них надо спросить, что и для кого они показывает. Явно уж не для европейской части страны... Я тоже на сопку перешёл в последние пару лет. Правда и по ней ни всё показывают иногда.
  • 1

#51 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 00:06

Ну это у всех по-разному бывает. Я сейчас ко многим вещам в спорте спокойнее относится стал и тоже ради интереса смотрю. Не знаю с чем это связано, но возможно старею уже))) А футболом я болен хронически)) И не только им, а спортом вообще, но уже не так сильно как раньше!


Ну это у них надо спросить, что и для кого они показывает. Явно уж не для европейской части страны... Я тоже на сопку перешёл в последние пару лет. Правда и по ней ни всё показывают иногда.

Кроме Зенита, какие ещё симпатии в футболе?
  • 1

#52 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 23 April 2011 - 00:19

Кроме Зенита, какие ещё симпатии в футболе?

В начале дневника писал вроде, но повторюсь ещё раз. Достаточно долгое время болею за МЮ (период Шмейхеля), Барселону (период Кройффа и голландского нашествия) и Аякс (где-то года с 1994-95). Иногда болею за некоторых игроков персонально. Большинство из них сейчас ужес ветераны или на закате карьеры, а некоторые её завершили.
Также симпатичны Локо, Динамо М, Рубин, Динамо К, Шахтёр, Милан, БАТЭ. Вообще больше люблю голландский и английский футбол. Болею за сборные России, ГОлландии, Англии, экс-СССР и братьев славян
  • 0

#53 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 23 April 2011 - 00:21

:D
Изображение

Мило! Очень мило! Смотри не урони :lol:

А как нравится, когда называют? :)

Ну да, ну да
Изображение

А это у кого на что фантазии хватит :)

Да ну. Да ну.
  • 2

#54 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 11:19

Всем привет, дорогие гости! Ну, что же, начнём благословясь!
Речь случайно не о том годе, когда в НХЛ локаут был и звёзды к нам побежали играть?!

А вот это ты правильно подметила! Причём тут многое и от самого тренера зависит. Как он себя подаст и поведёт при этом. Главное, чтобы хоккеисты не сели ему на шею иначе сбросить их оттуда и поставить на место будет крайне сложно. Мне кажется, что в этом плане ЗХБ мужик правильный! За что я его безмерно и уважаю!

Менеджмент тоже важнейшая составляющая. Только вот проблема есть одна. Грамотных менеджеров у нас в спортивном мире наверное не так уж и много есть, которые могут не разбрасываться деньгами, а тратить их с чувством, толком и расстановкой!

Может и так. Престиж конечно важен для любого город, но мне кажется, что больше счил и средств всё-таки на Зенит брошено. Думаю это до поры до времени. Возможно, если СКА добьётся значимого успеха, то ситуация изменится. Главное стремиться к этому и работать в правильном направлении и тогда всё должно получиться! Опять же перд глазами пример 2-х побед в КГ Ак Барса. Это не лесть. Сама понимаешь наверое что я имею ввиду.

Ну не скажи. Да, в советское время спортсмены возможно жили и лучше. Хотя с теперешними зарплатами я бы не стал так утверждать. Сколько спортсменов, которые играли как в советский период так и в российский или только в советский влачат жалкое существование. Некоторые себе на лечение собрать деньги не могут... Дак о чём тогда можно говорить. Спортсмены теже люди и им ничуть не легче нас живётся. Особенно бывшим спортсменам, которые по нынешним меркам копейки получали, а выкладывались может быть больше и качественнее сегодняшних профессионалов!

Блин, раньше сам не любил большие посты читать и писать, но с вами кажется и такие опусы будешь выдавать на раз-два! :)

Не знаю. Это было в тот год, когда руководство АБ решило, что их клуб должен чемпионом стать. Набрали звезд и с треском провалились :D

Мне кажется, что БЗХ игроки уважают. Заметь, он ни разу в СМИ ни про кого плохо не отозвался, никого ни в чем не обвинил. Никаких внешних проявлений эмоций. Никакого крика или безумного жестикулирования. Восточное воспитание и поведение. Но с другой стороны, мне кажется, что он очень требовательный тренер. Демократия
во время работы только в пределах необходимости. Ну это мое мнение. Как на самом деле, не знаю.

Это да. Полностью с тобой согласна. Ну здесь естьеще один фактор. Россия не Англия, Италия или Испания. не каждый топовый игрок согласится поехать в Россию.

Может я ошибаюсь, то болшие деньги были вложены и в Зенит, и в СКА. Только в Зените они были потрачены с большим умом. Два чемпионства АБ - это все-таки гений БЗХ.

Полностью согласна.

Вов, пиши, не ленись. Будем дискутировать. Глядишь, и до истины доберемся :D
  • 1

#55 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 11:19

:D
Изображение


:o Вова, это ты? :huh:
  • 1

#56 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 11:22

Почитала ваш разговор. Я тоже не люблю современные фильмы, а сериалы терпеть не могу. Но по телевизору новости слушаю, всякие познавательные передачи смотрю. Как правило, при этом делаю еще что-нибудь по дому.

Я не знала, что 25 лет - это старость :( А я думала, что у нас все еще впереди. Оказывается, в этом возрасте уже старческий склероз начинается :( :lol:
  • 1

#57 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 12:31

Вот :rolleyes:

Изображение
  • 2

#58 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 23 April 2011 - 17:42

Спасибо за приятное общение, Володя! :rolleyes:

Удачных выходных, и вот - для хорошего настроения :D


Спасибо! Взаимно.
Кстати, одно из моих любимых видно по кроликов :) Всегда почему-то про него вспоминают когда мой ник видят :D
  • 1

#59 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 23 April 2011 - 17:48

:o Вова, это ты? :huh:

Который из них - девочка или кролик? :lol: А что не похож? :)
Скорее всего это мой клон :D
  • 1

#60 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 23 April 2011 - 18:01

Не знаю. Это было в тот год, когда руководство АБ решило, что их клуб должен чемпионом стать. Набрали звезд и с треском провалились :D

Мне кажется, что БЗХ игроки уважают. Заметь, он ни разу в СМИ ни про кого плохо не отозвался, никого ни в чем не обвинил. Никаких внешних проявлений эмоций. Никакого крика или безумного жестикулирования. Восточное воспитание и поведение. Но с другой стороны, мне кажется, что он очень требовательный тренер. Демократия
во время работы только в пределах необходимости. Ну это мое мнение. Как на самом деле, не знаю.

Это да. Полностью с тобой согласна. Ну здесь естьеще один фактор. Россия не Англия, Италия или Испания. не каждый топовый игрок согласится поехать в Россию.

Может я ошибаюсь, то болшие деньги были вложены и в Зенит, и в СКА. Только в Зените они были потрачены с большим умом. Два чемпионства АБ - это все-таки гений БЗХ.

Полностью согласна.

Вов, пиши, не ленись. Будем дискутировать. Глядишь, и до истины доберемся :D

Ну наверное так обычно и бывает когда амбиции лезут выше и вперёд возможностей)

Кстати, мне точно также кажется когда смотрю за матчами АБ. А ведь есть с кем сравнивать. С тем же Ржигой, например. И тут сравнение будет далеко явно не в пользу чешского специалиста. Всё должно быть в меру. И ЗХБ похоже знает её. Точно также как и сами игроки. Никто не старается переходит эту грань. Да и не нужно наверное. Когда идёт взаимоуважение, то и проблем нет.

Про пиерские клубы. Так-то оно так, но есть проблема. Не знаю, то ли у нас сейас "синдром второго года", то ли нщё что, но деньги многим наши футболистам глаза застилать стали.

Я бы не сказал, что с таким уж большим умом их потратили. Проблему в защитной зоне так и не закрыли. Некоторые игроки как приехали деревянными так ими и осталось, а ведь можно было попробовать наиграть кого-то из молодых игроков. В этом наверное и есть проблема всего отечественного футбола. Нам легче купить иностранного игрока, частенько второсортного, чем воспитать своего хорошего футболиста!

Возможно итак, но, если предложить хорошие деньги, то поедут. Это они только говорят, что не за деньгами едут. Тут уровень игроков уже а второй план отходит. А так согласен с тобой в этом плане.

Ага. Постараемся. Истина где-то рядом :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей