Перейти к содержимому


Фотография

Чего ждать от ОИ - 2012?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

Опрос: ОИ - 2012 (415 пользователей проголосовало)

Как выступит Россия на ОИ в Лондоне?

  1. Проголосовал Займет первое общекомандное место (10 голосов [2.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.41%

  2. Проголосовал Второе общеомандное место (20 голосов [4.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.82%

  3. Проголосовал Третье общекомандное место (119 голосов [28.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.67%

  4. Проголосовал Будет в Пятерке сильнейших (138 голосов [33.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.25%

  5. Проголосовал Будет в первой десятке (97 голосов [23.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.37%

  6. Проголосовал Не войдет даже в первые десять (24 голосов [5.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.78%

  7. Проголосовал Мне безразлично (7 голосов [1.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.69%

Голосовать

#1 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 18:20

До ОИ 2012 менее года и во многих видах уже прошли предолимпийские ЧМ, а значит последние контрольные старты по которым можно оценивать реальные силы нашей сборной с прицелом на Лондон.
  • 7

#2 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 16:57

Пока можно расчитывать на место в 5-ке, но учитывая то как наш спорт стремительно деградирует через год это может оказаться и не достижимой высотой.
  • 2

#3 Krokodil-86

Krokodil-86

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 11:16

Сейчас все говорят об ОИ-14 в Сочи, а про летние игры все как-будто забыли. Надеюсь наши выступят лучше чем в Пекине. Американцев не обойти, но с Китаем и Великобританией поборемся за 2 место.
  • 1

#4 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 11:30

Сейчас все говорят об ОИ-14 в Сочи, а про летние игры все как-будто забыли. Надеюсь наши выступят лучше чем в Пекине. Американцев не обойти, но с Китаем и Великобританией поборемся за 2 место.

Фигасе...Это Китай не обойти никак...Общий заяёт они возьмут стопроцентно...
Вторыми американцы будут - тоже без вариантов думаю...

А вот за третье место поборемся с англичанами)
  • 1

#5 Krokodil-86

Krokodil-86

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 12:27

Желторожие только у себя дома сильные при соответствующем судействе. хрен козлам узкоглазым. Хоть англосаксов тоже не люблю пусть лучше янки с британцами, чем китайцы. Ну а лучше всего наши!
  • 1

#6 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 12:36

Желторожие только у себя дома сильные при соответствующем судействе. хрен козлам узкоглазым. Хоть англосаксов тоже не люблю пусть лучше янки с британцами, чем китайцы. Ну а лучше всего наши!

Ни скажи.Домашняя обстановка помогает,но китайцы за последние два-три олимпийских цикла явное лидерство захватили во многих видах спорта...Да ещё и в таком медалеёмком виде как плавание уже являются вторым номером в мире...Это ли не...В ЛА только проблемы,в остальных сильны... ;)
Болеем за наших конечно - не спорю.
  • 1

#7 instrumentalist

instrumentalist

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 13:50

Считаю, что Сборная команда России может побороться за 3-е общекомандное место,т.к в Пекине наша сборная продемонстрировала свой характер и потенциал)
Думаю 3- ка будет выглядеть так:Китай США Россия)
  • 0

#8 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 22:40

Ни скажи.Домашняя обстановка помогает,но китайцы за последние два-три олимпийских цикла явное лидерство захватили во многих видах спорта...Да ещё и в таком медалеёмком виде как плавание уже являются вторым номером в мире...Это ли не...В ЛА только проблемы,в остальных сильны... ;)
Болеем за наших конечно - не спорю.

Согласен, но и у Англичан дома козырей будет много: Велоспорт, ЛА, гребля. Да и в игровых видах их судить будут правильно, и в боксе, и в борьбе всех видов, да и везде где судьи смогут влиять на результат.
  • 2

#9 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 13:25

Кто более-менее следит за спортом в целом уже заметили снижение российских показателей по большинству видов... Есть опасение что нас ожидает второй "Ванкувер", теперь уже в летнем варианте... СМИ вообще забыли про Лондон, на слуху только Сочи и отчасти Казань. На "Спортбоксе" море тем о ЧМ-2018 по футболу (до которого ещё дожить надо) и только сейчас открыли подфорум о таком важнейшем событии. Хотелось бы увидеть "триумф российских спортсменов" в Лондоне, но боюсь произойдёт обратное...
  • 2

#10 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 16:51

Хотелось бы увидеть "триумф российских спортсменов" в Лондоне, но боюсь произойдёт обратное...

Иваныч!Ая не боюсь,а практически уверен.Я никогда не был скептиком,просто объективно оцениваю наши возможности...В такой заднице наш спорт не был никогда.Единственно,где есть 99% уверенности-это синхронное плавание и худ.гимнастика.В лёгкой атлетике(где у нас всегда было много наград) будем радоваться каждой медали.В плавании тоже.В игровых видах надежда только на волейболистов(ок) и баскетболисток.В фехтовании за счёт старой школы можем побороться...А про остальное и говорить нечего.

В 90-е долбанные наши доблестные перестроечники просрали всю систему воспитания детского спорта.Теперь пора пожинать плоды той дальновидной и мудрой политики...

Плюс в 2000-е чинуши-казнокрады добавили...

Но болеть за наших ребят конечно же буду всей душой.Возможно и они вспомнят,ради кого они выступают и прыгнут выше головы...


  • 3

#11 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 18:46

Иваныч!Ая не боюсь,а практически уверен.Я никогда не был скептиком,просто объективно оцениваю наши возможности...В такой заднице наш спорт не был никогда.Единственно,где есть 99% уверенности-это синхронное плавание и худ.гимнастика.В лёгкой атлетике(где у нас всегда было много наград) будем радоваться каждой медали.В плавании тоже.В игровых видах надежда только на волейболистов(ок) и баскетболисток.В фехтовании за счёт старой школы можем побороться...А про остальное и говорить нечего.

В 90-е долбанные наши доблестные перестроечники просрали всю систему воспитания детского спорта.Теперь пора пожинать плоды той дальновидной и мудрой политики...

Плюс в 2000-е чинуши-казнокрады добавили...

Но болеть за наших ребят конечно же буду всей душой.Возможно и они вспомнят,ради кого они выступают и прыгнут выше головы...

Радик, если честно лень по "статистике" шастать... В принципе можно по всем олимпийским видам обзор сделать за последние 2-3 года, результат будет более чем удручающий... Я как-то по "стрельбе" прошёлся (один из моих любимых). У нас там раньше было море чемпионов, хоть в пулевой, хоть на стенде. Сейчас хоть караул кричи... На всю страну ни одного стрельбища современного уровня, соответственно и результаты... Все знаменитые школы развалились, методики похеряны, или распроданы, притока молодёжи нет, одни жирные "папики" развлекаются. Сейчас все чинуши только выборами заняты, а после них хоть потоп...
  • 2

#12 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 20:34

Чего ждать от ОИ-2012?
Да все мы знаем что ждать!Хрена лысого ждать.Можно прямо сейчас уже начинать.
  • 2

#13 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 09:21

Место в первой пятерке, будет не плохим результатом.
В каких видах мы вообще будем бороться?
1 Худ.гимнастика
2 Синхронное плавание
3 Легкая атлетика
4 Тяжелая атлетика
5 Стрельба
и возможно что-то в игровых, думаю по данному состоянию это все, позтому практически не сомневаюсь, что в тройке нам не быть.
  • 1

#14 Ya_vse70

Ya_vse70

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 10:56

Наши... Ну мне кажется в пятёрке будем может лучше. А вот ОИ 2012 будет если не самой плохой за всю историю то не лучше чем АВС 2000 или КИТ 2008 с ГРЕ 2004. Изображение
  • 1

#15 Sandro5

Sandro5

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2294 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 22:32

Желторожие только у себя дома сильные при соответствующем судействе. хрен козлам узкоглазым. Хоть англосаксов тоже не люблю пусть лучше янки с британцами, чем китайцы. Ну а лучше всего наши!

Да у них дисциплин куча где они на голову сильнее, теже прыжки в воду и стрельбу взять. Так что ниже 2 место они точно не опустятся.
  • 0

#16 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 10:10

В тройке будем
  • 1

#17 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 11:15

Наши... Ну мне кажется в пятёрке будем может лучше. А вот ОИ 2012 будет если не самой плохой за всю историю то не лучше чем АВС 2000 или КИТ 2008 с ГРЕ 2004. Изображение

Да уж по сравнению с 08 прогресса точно нигде нет, командно-игровые не считаю, так как там за частую лотерея.
  • 2

#18 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 17:34

Китай и США вне конкуренции, к сожалению. Третьими будут Великобританцы, во-первых они серьезно к этим играм готовятся и получают путевки во всех видах, ну и как обычно судьи хозяевам помогут.
А вот нам еще побороться придется за место с немцами и Австралией, а возможно и еще с кем-нибудь. По нынешнему состоянию нашего спорта место в 5-ке абсолютный максимум.
  • 3

#19 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 23:29

Китай и США вне конкуренции, к сожалению. Третьими будут Великобританцы, во-первых они серьезно к этим играм готовятся и получают путевки во всех видах, ну и как обычно судьи хозяевам помогут.
А вот нам еще побороться придется за место с немцами и Австралией, а возможно и еще с кем-нибудь. По нынешнему состоянию нашего спорта место в 5-ке абсолютный максимум.

Я верю. что ниже 5-го не опустимся и при хорошем раскладе поборемся за тройку.
  • 0

#20 nata26

nata26

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 08:51

Считаю, что Сборная команда России может побороться за 3-е общекомандное место,т.к в Пекине наша сборная продемонстрировала свой характер и потенциал)
Думаю 3- ка будет выглядеть так:Китай США Россия)

Абсолютно согласна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей