Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132431

#120781 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49852 сообщений

Отправлено 29 March 2020 - 21:34

Вот пусть сидит в Белоруссии и не лезет в наши дела. Вроде. хотели закрыть границу, только непонятно с какого числа.

уже закрыли у нас границы все


  • 1

#120782 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 29 March 2020 - 22:46

уже закрыли у нас границы все

 

 

«Минтрансу России совместно с ФСБ России, ФТС России и Роспотребнадзором с 00 часов 00 минут по московскому времени 30 марта временно ограничить движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу России, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы», — говорится в поручении главы правительства России.

Исключение, в частности, составляют дипломаты, водители грузовиков, которые следуют по международному рейсу, а также людей, которые вынуждены покинуть страны из-за смерти близкого человека, жителей Калининградской области.


Сообщение отредактировал Bob82: 29 March 2020 - 22:47

  • 0

#120783 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 29 March 2020 - 23:41

Федерация лыжных видов спорта Норвегии временно уволила 96 сотрудников в связи с пандемией коронавируса

96 сотрудников уволены полностью или временно по решению федерации и внутреннего кризисного комитета.

Из-за отмены всех спортивных соревнований федерация потеряла уже около 2,56 млн евро.

Отсчет временных увольнений начнется с 30 марта, когда сотрудники вернутся к работе – неизвестно.

Временное увольнение в Норвегии – аналог отпуска за свой счет, который существует в России.


  • 0

#120784 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49852 сообщений

Отправлено 29 March 2020 - 23:56

 

«Лучше жить как жилось, не забивая себе мозг – слова Анфисы Резцовой! «Что нам будет?» – говорит бывшая чемпионка. Считаю, что на фоне тяжелой ситуации в стране, за такие высказывания Резцова должна быть привлечена к ответственности! Почетный гражданин Химок Анфиса Резцова, когда-то мой кумир, я вас презираю!

Подготовлю обращение к руководству Московской области и Городского округа Химки о переименовании стадиона имени Анфисы Резцовой! Такие люди не должны быть примером для нас и нашей молодежи! Анфиса Резцова – лютый позор советского и российского спорта!» – написал Губерниев.


  • 4

#120785 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 00:16

 

 

«Лучше жить как жилось, не забивая себе мозг – слова Анфисы Резцовой! «Что нам будет?» – говорит бывшая чемпионка. Считаю, что на фоне тяжелой ситуации в стране, за такие высказывания Резцова должна быть привлечена к ответственности! Почетный гражданин Химок Анфиса Резцова, когда-то мой кумир, я вас презираю!

Подготовлю обращение к руководству Московской области и Городского округа Химки о переименовании стадиона имени Анфисы Резцовой! Такие люди не должны быть примером для нас и нашей молодежи! Анфиса Резцова – лютый позор советского и российского спорта!» – написал Губерниев.

 

 

Ну вот, Анфиса нашла приключения на свою попу ))  Язык мой — враг мой.


  • 1

#120786 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 15:25

Ну вот, Анфиса нашла приключения на свою попу ))  Язык мой — враг мой.

Да,боюсь, как бы не в языке дело, с головой у нее не все в порядке. На Антона не по делу наехала, получает, видите ли, много.


  • 1

#120787 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 17:28

А что, отчет Белозерова никто не обсуждает? Некто добрый слил его в интернет, и там, что не абзац, то перл

От Латыпова ждут бронзы в спринте на Играх)))



#120788 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 18:02

А что, отчет Белозерова никто не обсуждает? Некто добрый слил его в интернет, и там, что не абзац, то перл

От Латыпова ждут бронзы в спринте на Играх)))

Ну он может и золото взять, если французов и норгов не будет.

а по отчету я нашел только это:

Spoiler


Сообщение отредактировал SBah: 30 March 2020 - 18:02

  • 0

#120789 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 18:09

еще есть все аналитические выкладки, которые были составлены с подтасовками данных)



#120790 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 18:22

А что, отчет Белозерова никто не обсуждает? Некто добрый слил его в интернет, и там, что не абзац, то перл

От Латыпова ждут бронзы в спринте на Играх)))

 

На спортс такие знатоки собрались, наверное, всё по полочкам разложили )) В чем там Белозеров прокололся?


  • 0

#120791 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 18:36

На спортс такие знатоки собрались, наверное, всё по полочкам разложили )) В чем там Белозеров прокололся?

убрал под спойлер избранные моменты)))

Spoiler

 

Но вот про медальный план просто отдельно я считаю надо:

Медальный потенциал на Олимпиаду-2022. Тут очень любопытно.

 

Логинов: серебро в спринте, золото в пасьюте, бронза в индивидуалке. Возможно, мы не так поняли картинку – и тогда речь просто об этом наборе медалей на эти три гонки. 
Елисеев: бронза в спринте и индивидуалке.
 
Латыпов: бронза в спринте. Эдуард, поздравляем! Кто не в курсе, к 26 годам и за два сезона в основе лучший результат Латыпова – 15-е место, но в Пекине все получится.
 
Поршнев: бронза в индивидуалке. 
 
Эстафета (бегут почему-то трое – Логинов, Елисеев и Латыпов): серебро.


#120792 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 19:50

 

убрал под спойлер избранные моменты)))

Spoiler

 

Но вот про медальный план просто отдельно я считаю надо:

Медальный потенциал на Олимпиаду-2022. Тут очень любопытно.

 

Логинов: серебро в спринте, золото в пасьюте, бронза в индивидуалке. Возможно, мы не так поняли картинку – и тогда речь просто об этом наборе медалей на эти три гонки. 
Елисеев: бронза в спринте и индивидуалке.
 
Латыпов: бронза в спринте. Эдуард, поздравляем! Кто не в курсе, к 26 годам и за два сезона в основе лучший результат Латыпова – 15-е место, но в Пекине все получится.
 
Поршнев: бронза в индивидуалке. 
 
Эстафета (бегут почему-то трое – Логинов, Елисеев и Латыпов): серебро.

 

 

Понятно, отчет касается в основном ЧМ. Ну так, с ошибками, но терпимо.

А вот планы на ОИ грандиозные, тем более неизвестно, кто туда поедет. Может, того-же Латыпова из сборной вытеснят Халили или еще кто.

Может и Логинова не допустят, но видимо положено написать планы на медали, вот и написал по тем, кто есть. 


Сообщение отредактировал Bob82: 30 March 2020 - 19:51

  • 1

#120793 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49852 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 19:59


  • 2

#120794 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 21:19

 

 

На этот раз, почти во всём соглашусь с Кругловым, тем более, выше написал про Латыпова. Сучилов вообще пассажир, но представитель ХМАО, ладно бы был молодой, а то уже 28 лет, только на год моложе Бабикова, а того даже не рассматривают.


  • 3

#120795 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 12:44

На этот раз, почти во всём соглашусь с Кругловым, тем более, выше написал про Латыпова. Сучилов вообще пассажир, но представитель ХМАО, ладно бы был молодой, а то уже 28 лет, только на год моложе Бабикова, а того даже не рассматривают.

выделил ключевое, то о чем я тебе говорил, утверждая необходимость исключения из Устава СБР юр.лиц. Да и вообще пресловутый "двойной зачет" на соревнованиях (когда один спортсмен представляет 2-3 региона, ибо это определяет объемы финансирования из "центра") - величайшая дикость.

Ничего-то ты, Боря, не понимаешь в биатлоне :P , а вдруг Сучилов наш "Илья Муромец" в 33 года как слезет с печи, да как заскоростит... ни одна лягушка, настоянная на форели его не догонит...  :D
А если без стеба, спортсменов, не попадающих в топ 15 IBU старше 28 лет  надо гнать из сборной  на тренерскую работу. 


Сообщение отредактировал SBah: 31 March 2020 - 13:07

  • 1

#120796 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 13:23

выделил ключевое  ......................................................

А если без стеба, спортсменов, не попадающих в топ 15 IBU старше 28 лет  надо гнать из сборной  на тренерскую работу. 

Тогда в России Логинов и ? - нет биатлона.

 

А Белозеров "молодчик". Мне по барабану его графики, но состав "протащил". С таким виденьем и желанием протащить СВОИХ, гнать без сожаления. Пусть майонезом занимается, или там тоже голяк? Инадир, прости не сдержался, опять нахамил: "Яд так и хлещет".


Сообщение отредактировал Valentinych: 31 March 2020 - 13:24

  • 3

#120797 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 14:49

выделил ключевое, то о чем я тебе говорил, утверждая необходимость исключения из Устава СБР юр.лиц. Да и вообще пресловутый "двойной зачет" на соревнованиях (когда один спортсмен представляет 2-3 региона, ибо это определяет объемы финансирования из "центра") - величайшая дикость.

Ничего-то ты, Боря, не понимаешь в биатлоне :P , а вдруг Сучилов наш "Илья Муромец" в 33 года как слезет с печи, да как заскоростит... ни одна лягушка, настоянная на форели его не догонит...  :D
А если без стеба, спортсменов, не попадающих в топ 15 IBU старше 28 лет  надо гнать из сборной  на тренерскую работу. 

 

Ну топ-15 КМ для наших это круто, снизим планку хотя-бы до топ-25 ))

 

Тут дело не в возрасте, а в возможностях организма держать планку на достаточно высоком уровне. Если посмотреть возраст у норвежцев, французов, немцев, входящих в топ-15, то это 26-33 года, только Жаклену 24 года (5-е место) и Дале 22 года (9-е место).


  • 2

#120798 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49852 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 19:12


  • 2

#120799 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49852 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 19:28

Кнут Торе Берланд похоже хороший специалист был. Жаль выгнали. 


  • 1

#120800 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 21:42

Тогда в России Логинов и ? - нет биатлона.

А Белозеров "молодчик". Мне по барабану его графики, но состав "протащил". С таким виденьем и желанием протащить СВОИХ, гнать без сожаления. Пусть майонезом занимается, или там тоже голяк? Инадир, прости не сдержался, опять нахамил: "Яд так и хлещет".

Валентиныч, оскорблений я не вижу. Претензий не имею)
По предыдущему: просто обидно за спортсменов - немало радости они нам доставили - нельзя так пренебрежительно отзываться о заслуженных.
  • 1



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)