Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2020-21 Полезная Информация

Коронавирус Плющенко Возвращение Загитовой Косторная Валиева Алиев Куб ок России

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 02:32

Расписание международных турниров с сентября по декабрь 2020 года

 

 

Nebelhorn Trophy (ISU Challenger)

 
Оберстдорф, Германия, 23-27 сентября
 
 Finlandia Trophy (ISU Challenger)
 
Эспоо, Финляндия, 8-11 октября
 
Budapest Trophy (ISU Challenger)
 
Будапешт, Венгрия, 15-17 октября
 
 
Skate America (Гран-при)
 
США, 23-25 октября
 
Spoiler
 
 
Календарь по состоянию на 11 августа 2020 года, Asian Open отменен по решению властей Китая 
 
В календаре возможны изменения 
 
Источник www. sports.ru/figure-skating/1085069137.html

Сообщение отредактировал aleshon: 11 August 2020 - 02:33


#2 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 03:02

Расписание всероссийских стартов и прокатов в августа по декабрь 2020 года.

 

Контрольные прокаты юниорской сборной России 2020 10-19 августа, Новогорск, Московская область 

 

Открытые прокаты сборной России 2020. 12-13 сентября, Москва 

 

Кубок России сезона 2020/21 

 

Сызрань, 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область 

 

Москва 10-13 октября, Москва 

 

Сочи 23-27 октября, Сочи, Краснодарский край 

 

Казань 8-12 ноября, Казань, Республика Татарстан 

 

Москва 5-8 декабря, Москва 

 

Чемпионат России 2021, 23-27 декабря, Челябинск, Челябинская область 

 

(в расписании возможны изменения) 



#3 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 03:10

Официальные вещатели турниров в сезоне 2020/21 

 

Открытые прокаты сборных: АО Первый канал 

 

Кубок России по фигурному катанию 2020/21: АО Первый канал, ООО Национальный спортивный телеканал, ООО Студия 38

 

Серия гран-при сезона 2020/21: АО Первый канал 

 

Чемпионат России 2021: АО Первый канал 

 

Первенство России среди юниоров 2021: АО Первый канал 

 

Первенства России старшего и младшего возрастов 2021, ООО Студия 38



#4 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 03:42

​Открытые прокаты основной и резервной юниорской сборной России по фигурному катанию 2020. 10-19 августа, Новогорск, Московская область 

 

Понедельник 10 августа 

 

15:00-17:00 танцы на льду, ритм танец 

 

Вторник 11 августа 

 

15:00-17:00 танцы на льду, произвольный танец 

 

Пятница 14 августа 

 

15:00-16:15

 

Суббота 15 августа 

 

14:00-15:30  пары, произвольная программа 

 

Вторник 18 августа

 

12:00-13:30 юноши, короткая программа 

 

14:00-16:45 девушки, короткая программа 

 

Среда 19 августа 

 

11:30-13:45 юноши, короткая программа 

 

14:00-17:00 девушки, произвольная программа 

 

Расписание юношей и девушек подсчитано мной, возможны изменения 

 

Источник расписания www. sports.ru/figure-skating/1087572593.html


Сообщение отредактировал aleshon: 11 August 2020 - 03:42


#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 03:43

Понедельник 10 августа 
 
15:00-17:00 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, танцы на льду, ритм танец, 1tv.ru
 
Вторник 11 августа

15:00-17:00 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, танцы на льду, произвольный танец, 1tv.ru



#6 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 07:29

Пятница 14 августа

15:00-16:15 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, пары, короткая программа, 1tv.ru

Сообщение отредактировал aleshon: 12 August 2020 - 07:30


#7 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 15 August 2020 - 07:31

Суббота 15 августа

14:00-15:30 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, пары, произвольная программа, 1tv.ru

#8 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 06:40

Вторник 18 августа 

 

14:00-15:15 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, юноши, короткая программа, 1tv.ru

 

15:30-16:45 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, девушки, короткая программа, 1tv.ru


Сообщение отредактировал aleshon: 17 August 2020 - 06:40


#9 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 10:00

Расписание международных соревнований по фигурному и снихронному фигурному катанию в сезоне 2020/21*

Часть первая

Spoiler



Spoiler

Сообщение отредактировал aleshon: 17 August 2020 - 10:01


#10 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 10:03

Часть вторая

Spoiler




#11 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 10:06

Часть третья

Spoiler


*календарь опубликован по состоянию на 31 июля 2020 года, в календаре возможны переносы или отмены турниров, связанной с ситуацией с распространением коронавируса.

#12 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 03:25

Календарь всероссийских и международных соревнований сезона 2020 с сентября по декабрь* 

 

Spoiler

 

Spoiler

 

*Внимание! Календарь утвержден по состоянию на 15 мая 2020 года, возможны переносы и отмены соревнований учитывая текущую ситуацию с распространением коронавируса. 



#13 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 01:47

Среда 19 августа

13:55-14:55 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, юноши, произвольная программа, 1tv.ru

15:10-17:00 открытые прокаты юниорской сборной России 2020, девушки, произвольная программа, 1tv.ru

#14 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 02:02

Расписание всероссийских стартов и прокатов в августа по декабрь 2020 года. (обновление от 18 августа 2020)

Контрольные прокаты юниорской сборной России 2020 10-19 августа, Новогорск, Московская область

Открытые прокаты сборной России 2020. 12-13 сентября, Москва

Кубок России сезона 2020/21

Сызрань, 18-22 сентября, Сызрань, Самарская область

Москва 10-13 октября, Москва

Сочи 23-27 октября, Сочи, Краснодарский край

Казань 8-12 ноября, Казань, Республика Татарстан

Москва 5-8 декабря, Москва


Мемориал Панина-Коломенкина* – Санкт-Петербург, 13-16 октября

Всероссийские соревнования «Южный бриз» – Сочи, Краснодарский край 20-22 октября

Всероссийские соревнования «Посвященные 100-летию государственности Удмуртии» (КМС, 1 разряд) – Ижевск, Республика Удмуртия 4-7 ноября

Мемориал Волкова – Москва, 9-11 ноября

Кубок Мишина – Белгород, Белгородская область 15-17 ноября

Всероссийские соревнования «Мордовские узоры» – Саранск, Республика Мордовия 18-21 ноября

Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» – Тюмень, Тюменская область 24-26 ноября

Всероссийские соревнования «Жигули» – Тольятти, Самарская область 27-29 ноября

Чемпионат России 2021, 23-27 декабря, Челябинск, Челябинская область

Мемориал Панина-Коломенкина будет проводиться только в разряде мастеров спорта.

(в расписании возможны изменения)

Источник расписания https:// sports.ru/figure-skating/1088086938.html

#15 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 04:28

Важная информация! 

 

Международный союз коконькобежцев заморозил у фигуристов и у синхронистов мировые рейтинги. У фигуристов рейтинги заморожены до чемпионата Европы 2021 в Загребе. У синхронистов рейтинг заморожен до кубка Моцарта 2021 в Зальцбурге. 

 

На всех турнирах жеребьевки в коротких программах производиться в случайном порядке. На усмотрение федерации жеребьевка в произвольной программе может производится либо в случайном порядке, или в обратном показанному результату в короткой программе результату.



#16 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 09:23

Распределение участников основной сборной  в Кубке России в сезоне 2020/21 
 
Сызрань, первый этап: Александр Самарин, Макар Игнатов, Антон Шулепов, Роман Савосин.

Москва, второй этап: Артур Даниелян, Александр Самарин, Петр Гуменник, Антон Шулепов.

Сочи, третий этап: Дмитрий Алиев, Андрей Мозалев, Михаил Коляда.

Казань, четвертый этап: Артур Даниелян, Макар Игнатов, Андрей Мозалев, Роман Савосин.

Москва, пятый этап: Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Михаил Коляда.
 

Spoiler

 
Spoiler

 
Spoiler



#17 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 02:53

Первенство Москвы по фигурному катанию среди юниоров 2020. 1-4 сентября.  

 

Расписание соревнований 

 

Вторник 1 сентября 

 

16:15-19:00 танцы на льду, ритм танец 

 

Среда 2 сентября 

 

10:15-14:00 юноши, короткая программа 

 

14:15-15:45 пары, короткая программа
 
16:00-19:00 танцы на льду, произвольный танец, церемония награждения 
 
Четверг 3 сентября 
 
11:45-17:00 девушки, короткая программа
 
17:15-19:00 пары, произвольная программа, церемония награждения пар 
 
Пятница 4 сентября 
 
11:00-14:15 юноши, произвольная программа
 
14:30-17:45 девушки, произвольная программа,  церемония награждения юношей и девушек 
 
Расписание по состоянию на 22 августа 2020 
 
Источник расписания https://www.sportvok... расписание.pdf


#18 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 03:00

Трансляция на канале Студия 38 на youtube ссылка будет добавлена 1 сентября.



#19 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 06:25

Вторник 1 сентября

16:15-19:00 Первенство Москвы среди юниров 2020 танцы на льду, ритм танец, youtube.com/MainStream

#20 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34486 сообщений

Отправлено 02 September 2020 - 01:05

Среда 2 сентября

10:15-14:00 Первенство Москвы среди юниров 2020, юноши, короткая программа, youtube.com/MainStream

14:15-15:45 Первенство Москвы среди юниров 2020, пары, короткая программа, youtube.com/MainStream

16:00-19:00 Первенство Москвы среди юниров 2020, танцы на льду, произвольный танец, церемония награждения, youtube.com/MainStream



Темы с аналогичным тегами Коронавирус, Плющенко, Возвращение Загитовой, Косторная, Валиева, Алиев, Куб, ок России

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей