Перейти к содержимому


Фотография

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 20:08

тут давайте о себе поговорим.
  • 11

#2 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 20:12

Начну. Раз уж выложил тему.
boriss-67 - Борис,45 лет. Нижний Новгород.

Биатлон - номер один из всех моих любимых видов спорта!
Еще азартен в футболе, хоккее(модератор КХЛ и НХЛ), болею за все Нижегородские команды.
  • 12

#3 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 21:53

Поддержу что ли.

Алексей, 42 года.
Специалист ИТ, систем безопасности, системный аналитик, охранник 5-й категории.

Краснодар.

Хобби:
математика, компьютерные игры.

Любимая книга:
книги по математике, как популярные так и для специалистов.
Фильм:
"Последний выход в Бруклин" (1989, Ули Эдель, США).
Игра:
аction RPG.
Еда:
мясо в любом виде, можно и сырое.

Любимые виды спорта:
прыжки в воду, гимнастика, акробатика, академическая гребля.
Сам занимался:
легкая атлетика, плавание, гандбол.

Биатлон регулярно смотрю с 1980 года.
  • 12

#4 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 08:38

zzs7700 - Вадим - 26 лет - Тула

По поводу боления:

На первом месте конечно футбол и местная команда Арсенал (2 Дивизион Зона Центр), в этом году ждем повышения в ФНЛ, на втором месте в футболе это конечно ЦСКА Москва (я сам родом из Москвы), так уж сложилось что в Туле в основном болеют за ЦСКА, хотя тренеры нашего клуба Аленичев и Ананко известные спартаковцы, да и играющий тренер вратарей Филимонов тоже красно-белый.

На втором месте конечно же биатлон и сборная России, как подходит зима так у нас вся семья в предвкушении, да и на работе все коллеги фанатеют.

На третьем месте Формула-1 и Виталий Петров.

На четвертом месте хоккей, КХЛ смотрю редко, если только плей-офф или финалы, НХЛ вообще не смотрю, поэтому в основном смотрю игры различных сборных России
  • 10

#5 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 09:41

Вообще-то все есть в личном профиле!Изображение
Но, если уж по-флудить чуток:Изображение
Сергей, 64 года (уже!Изображение или "еще"?Изображение), по TV смотрю только спорт. Всеядный для всех видов, болею преимущественно за российские команды и спортсменов. В молодости увлекался командными видами (волейбол, баскет, футбол) и шахматами. Имел 1-й мужской в футболе, волейболе, шахматах. В лыжах, баскетболе - 1-й юношеский.
Болельщик "Динамо" с 1955 года (рядом с домом был местный стадиончик "Динамо"), но и за все московские команды переживаю всегда. Биатлонный болельщик с момента его появления на экранах и радио в СССР.
Имею два высших и одно средне-техническое образование. Метеорология, аэрология, экология.
Литература - всеяден. Кино - любимые: "Афера Томаса Крауна", "Ва-банк", "Скорость" и все "Крепкие орешки"Изображение

Да, еще: женат (40 лет), имею двух дочерей и двух внуков, любовниц и тайных воздыхательниц... Также имею недоброжелателей (одна из них - NatashikИзображение)
Вот, вкратце и все... Кто заинтересуется более конкретной инфой - пожалуйста в личку с вопросами...
  • 13

#6 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 21:25

Гусаров Александр, 22 года, ст. механик на небольшом предприятии. Предупреждаю, могу показаться вам странным типом. Люблю смотреть большинство видов спорта, если чувствую в спортсменах азарт. Сам занимался дзю-до, футболом, каратэ, баскетболом и лёгкой атлетикой, но не для спорта, а ради своего здоровья. Сейчас обычные получасовые пробежки каждый день, а по выходным гантели и турники на школьном дворе.
Первый понравившийся вид спорта- это, несомненно, футбол. В мои 6 лет проходил ЧЕ по нему, и я с тех пор влюбился в спорт навсегда. Потом, лет в 11, обрёл любимую футбольную команду "Электронику"(сейчас это "Волга"). С 5 по 9 класс почти каждый день читал и "Сов. Спорт" и "Спорт-Экспресс")))). Так что я в спорте пол-жизни. Биатлон стал для меня №1 пару лет назад.
В биатлоне желаю побед в первую очередь Домрачевой, а потом сёстрам Семеренко, женской и мужской сборным России, за исключением Зайцевой.
Любимая музыка- Avril, Sum 41, Blink 182, Грот, Николай Емелин и др. В общем, как душа подскажет. Из фильмов предпочитаю романтические комедии и документалистику. Книга- "Крёстный отец". Не женат, детей не имею. Люблю мыслить головой, а не слушать пропаганды чего бы ни было. Намерен взять БХГ в нашем турнире.
  • 10

#7 soyka_28

soyka_28

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 15:41

А где портфолио? :P
  • 3

#8 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 07:15

Гусаров Александр, 22 года, ст. механик на небольшом предприятии. Предупреждаю, могу показаться вам странным типом. Люблю смотреть большинство видов спорта, если чувствую в спортсменах азарт. Сам занимался дзю-до, футболом, каратэ, баскетболом и лёгкой атлетикой, но не для спорта, а ради своего здоровья. Сейчас обычные получасовые пробежки каждый день, а по выходным гантели и турники на школьном дворе.
Первый понравившийся вид спорта- это, несомненно, футбол. В мои 6 лет проходил ЧЕ по нему, и я с тех пор влюбился в спорт навсегда. Потом, лет в 11, обрёл любимую футбольную команду "Электронику"(сейчас это "Волга"). С 5 по 9 класс почти каждый день читал и "Сов. Спорт" и "Спорт-Экспресс")))). Так что я в спорте пол-жизни. Биатлон стал для меня №1 пару лет назад.
В биатлоне желаю побед в первую очередь Домрачевой, а потом сёстрам Семеренко, женской и мужской сборным России, за исключением Зайцевой.
Любимая музыка- Avril, Sum 41, Blink 182, Грот, Николай Емелин и др. В общем, как душа подскажет. Из фильмов предпочитаю романтические комедии и документалистику. Книга- "Крёстный отец". Не женат, детей не имею. Люблю мыслить головой, а не слушать пропаганды чего бы ни было. Намерен взять БХГ в нашем турнире.

За что так Зайцеву не взлюбил?)
  • 4

#9 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 18:32

За что так Зайцеву не взлюбил?)

Да после ЧМ в Хантах она заявила о завершении карьеры, а потом как ни в чём ни бывало вышла на старт следующего сезона. Держать надо слово и думать прежде, чем говорить.
  • 2

#10 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 22:45

Да после ЧМ в Хантах она заявила о завершении карьеры, а потом как ни в чём ни бывало вышла на старт следующего сезона. Держать надо слово и думать прежде, чем говорить.


Если найдешь - дай ссыль на это её заявление!Изображение
  • 2

#11 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 11:18

Если найдешь - дай ссыль на это её заявление!Изображение

Было такое.
В одном вью.
Почти сразу передумала.
  • 3

#12 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12926 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 20:31

Юлия, на местном форуме прижилось имя Джу(сокращенно от Julietta). Про возраст писать не буду :) . Но я намного старше Гусарова Александра, и значительно младше Сергея - Osi :)

Живу в Москве рядом со стадионом "Лужники".
Образование высшее гуманитарное, работаю не по профилю в крупной компании (металлопрокат).

С детства интересуюсь спортом, историей Олимпийских игр, спортивной статистикой. В разные времена приоритеты в любимых видах спорта менялись. На текущий момент самые любимые - биатлон и лыжные гонки. Всегда с нетерпением жду начала зимнего сезона, так как считаю, что самая красивая телевизионная спортивная картинка - это снег, горы, заснеженные ёлки, голубое небо и проложенные среди всего этого трассы ))

В биатлоне болею за сборную России, очень симпатичны норвежцы. Отдельно уже очень много лет болею за Бьерндалена, он для меня вне флагов и национальностей.
В принципе, почти в каждой сборной есть симпатичный мне биатлонист или биатлонистка, поэтому на национальной принадлежности я не зацикливаюсь.

Сообщение отредактировал julietta: 27 November 2012 - 20:35

  • 12

#13 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 19:23

Евгений, Женя. Родился в Казахстане, проживаю в Челябинске. В следующем году буду поступать в ВУЗ.

Занимаюсь футболом на любительском уровне почти 10 лет.

Люблю смотреть футбол и биатлон. Но не там, не там ни за кого не болею. Интересен сам процесс.

Не против посмотреть крупные соревнования по лёгкой атлетике, плаванию. Иногда можно включить и F1. K остальным видам спорта отношусь менее тепло.

Пытаюсь пройти отбор и стать волонтёром на Олимпиаде в Сочи :)
  • 11

#14 Feelings_high

Feelings_high

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 21:14

Валерия,20 лет

Живу в городе Рязани,учусь на экономиста))

Мои любимые виды спорта-это биатлон и фигурное катание.По настроению могу посмотреть и футбол,к примеру люблю сборную Испании,нашу тоже конечно.Еще считаю плавание достаточно интересным видом спортаю

В биатлоне поддерживаю русских,очень симпатичны французы и норвежцы)К Зайцевой тоже достаточно негативное отношение,после Гонки чемпионов.

Биатлон по сравнению с многими смотрю не так и долго,около 6-7 лет)
  • 11

#15 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 18:38

Люба.
Родилась и живу в Твери. Люблю биатлон и теннис. В биатлоне болею за немцев и за Дашу. Работаю в троллейбусном парке, по образованию- математик :P
  • 8

#16 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 20:24

Nertol - Стас.
Родился в Московской области, город Железнодорожный!

Болею за ЦСКА с младенчества, так как мои отец и дед были ярыми болелами этого клуба!!!

Очень переживаю за женский биатлон! ...Теперь верю в Вилухину и Глазырину...

пока всё.
  • 7

#17 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 14:25

Nertol - Стас.
Родился в Московской области, город Железнодорожный!

Болею за ЦСКА с младенчества, так как мои отец и дед были ярыми болелами этого клуба!!!

Очень переживаю за женский биатлон! ...Теперь верю в Вилухину и Глазырину...

пока всё.


Стас! А я учился в Кучино!Изображение МГМТ: Московский гидрометеорологический техникум.
  • 3

#18 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 16:26

Юрий! Высшее образование авиация,специальность 0706,радио электронное оборудование.Сейчас охранные системы.Ну и все.... :D
  • 7

#19 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 16:56

Юрий! Высшее образование авиация,специальность 0706,радио электронное оборудование.Сейчас охранные системы.Ну и все.... :D

Ух ты, я пару лет в МИИГА учился,
пришлось бросить из-за перестройки (деньги на Москву исчезли)
как раз на факультете РЭОиВТ.

Изображение
  • 1

#20 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 17:31

Ирина.47.
Саратовская область.

биатлон,ЛА,теннис,цветоводство,кошки-собаки.



  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей