Перейти к содержимому


Фотография

ВГТРК Россия "СПОРТ" - Россия-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#41 apucTapx

apucTapx

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 15:36

Вы там чего? ОХРЕНЕЛИ?! Боевеки по спортивному каналу показывать!!!!!!!
Вы кричите , что бы мы смотрели спорт и бросали пить, а сами нас заставляете идти в бары где есть спортивные каналы
  • 1

#42 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 15:54

Егор, и что там (еще не смотрел)... :lol:

В понедельник час пик 3 с Джеки Чаном.
Во вторник Харрисон Форд и Томми Ли Джонс в фильме "Беглец"
В среду Сильвестр Сталлоне и Антонио Бандерас в фильме "Убийцы"
---
Ладно Джеки Чан хоть как-то с натяжкой совпадает с тематикой спортинвого канала.
  • 1

#43 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 16:49

В понедельник час пик 3 с Джеки Чаном.
Во вторник Харрисон Форд и Томми Ли Джонс в фильме "Беглец"
В среду Сильвестр Сталлоне и Антонио Бандерас в фильме "Убийцы"
---
Ладно Джеки Чан хоть как-то с натяжкой совпадает с тематикой спортинвого канала.

Любопытно, кого на Руси больше: любителей спорта или любителей боевиков?
  • 1

#44 birchanin

birchanin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2388 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 17:20

Говорят, в москве кур доят.
Снова кто то хочет частоту этого канала подмять в одну харю. А нам будут говорить.....говорить........что трансляции ЧР по футболу не рентабельнее "моей хохляцкой няни" и "засунь баклажан в задницу с геннадием малаховым".....
Чушь!

Для народа всегда найдется лапша на уши...И красиво висит ! И Малахов и Собчак веяния современные бездарной политики на ТВ!!! Время грядет очень смутное - никакое! Всем сверху наплевать на всех снизу. Расстояние от народа все дальше!!! А ТВ уже у многих коммерческое! Так что канал не может быть нерентабельным...
  • 1

#45 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 20:18

В понедельник час пик 3 с Джеки Чаном.
Во вторник Харрисон Форд и Томми Ли Джонс в фильме "Беглец"
В среду Сильвестр Сталлоне и Антонио Бандерас в фильме "Убийцы"
---
Ладно Джеки Чан хоть как-то с натяжкой совпадает с тематикой спортинвого канала.


Ну, что и требовалось доказать: спорта ("на халяву") - НЕ БУДЕТ !!! <_<
  • 1

#46 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 10:07

Вообще то эту халяву озвучил ВВП ,когда давал команду на открытие канала. Видно склероз. Годы дают о себе знать.

Ты хоть конкретизируй свои мысли, а то не совсем понятно: какую "халяву озвучил" ВВП, какой канал открывал, у кого склероз и годы??? :P
  • 1

#47 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 16:23

Ну, что и требовалось доказать: спорта ("на халяву") - НЕ БУДЕТ !!! :)

Будет халявный Чан? Это лучше, чем если на Россию-2 перекочуют Ледниковые покатушки и Танцы с придурками.
  • 1

#48 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 17:21

Надо было Час Пик 3 назвать - Кунг Фу с Джеки Чаном. Хоть как-то спортивная тематика сохранилась бы. Вместо двух других показать Такси 1, 2, 3, а назвать Формула-1000 с Алексеем Поповым :unsure:

Сообщение отредактировал Rash: 30 April 2010 - 17:21

  • 1

#49 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 20:00

Воскресенье, 9 Мая, 10:15 - 12:10 "Спасибо Вам За Победу!" концерт.
За Победу Нашим Старикам действительно СПАСИБО!!! (большое!!!)
но КОНЦЕРТ, на ТК "Спорт" это уже слишком... (какие там фильмы...)
лучше бы турнир в честь Дня Победы 9 Мая по любому виду спорта показали, а так опять придётся на открывающие рот под фанеру рожи смотреть, как они хорошие Фронтовые песни каверкают и считают что творчеством занимаются. пришедших на подобные мероприятия Ветеранов жаль, сидят ждут, что хоть щас, вот, вот щас выйдут и споют по нормальному, а они выходят и ВОЮТ те песни которые петь надо.
а руководство ВГТРК "Россия" проявило "НЕДЕТСКУЮ" хитрость (которая бросается в глаза, но говорить о ней (как они думали)не будут). начать показ концертов на ТК "Спорт" в день 9 Мая - низость. низость - использовать такую ДАТУ как кляп всем кому не нравится что происходит с ТК "Спорт"
  • 1

#50 KokSIC

KokSIC

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 17:43

Согласен!!! Что происходит с каналом? Почему так цинично убивается спорт? Неужели ВГТРК надеется поднять какие то там рейтинги показывая тупой американский юмор? Почему вместо негра с китайцем не показать баскетбол??? НБА??? Я так понимаю летом вместо ЧМ-10 болельщики будут смотреть сериалы и "популярные" блокбастеры!!!??? Спасибо телеканалу за наше счастливое детство (ЛЧ, АПЛ и т.д. и т.п.), но что сейчас? Зомбирование идиотскими ВЕСТИ-RU??? Индустрией кино??? Неграми и китайцами??? Если да, то мне вас жаль, и всю страну. Вы добились появления злости, ненависти, а уважение потеряли.
  • 1

#51 KokSIC

KokSIC

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 17:45

Вы скажите честно только!!!!!! Продались за рейтинг??????????? Или как нам Вас понимать??????????????
  • 1

#52 WeUr

WeUr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 19:22

Почему вместо негра с китайцем не показать баскетбол??? НБА???

А в НБА много-много негров и один китаец Изображение

Я так понимаю летом вместо ЧМ-10 болельщики будут смотреть сериалы и "популярные" блокбастеры!!!???

2010 FIFA World Cup broadcasting rights
  • 1

#53 Znaxar

Znaxar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 21:28

Ну хоть фильмы хорошие. А то начнут сериальную чернуху гнать.

Ну да.....
Страшно представить,что с каналом будет когда ЧМ по хоккею кончится-останется один раз в неделю в воскресенье ногомяч?
  • 1

#54 Znaxar

Znaxar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 08:04

А чё, правда ЧМ по хоккею на России 2 тоже будет. Ведь слухи ходили, что только по первой. Ещё остаётся чемп мира по футболу с Уткиным и Маслюком (который будет на Первом, по ходу).

Первый права на ЧМ по хокккею до 2017 купил вот-
http://www.gazeta.ru...n_1399415.shtml
  • 1

#55 WeUr

WeUr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 09:28

А чё, правда ЧМ по хоккею на России 2 тоже будет. Ведь слухи ходили, что только по первой.

Первому каналу, из-за всяких засранцев, типа малахова, просто физически не показать все матчи сборной России. В выходные (в воскресение), на России-2, будет прямая трансляция - Россия - Словакия и ещё много других матчей. А здесь вообще только ВГТРК обозначена.

Ещё остаётся чемп мира по футболу с Уткиным и Маслюком (который будет на Первом, по ходу).

И здесь вместе с ВГТРК.
Только на моей памяти, эти два канала, как-бы они не назывались, начиная с мирового первенства в Италии, показывают все матчи ЧМ и ЧЕ, в прямом эфире.
И не важно, играет там наша сборная, или нет.
Ну а Уткин с Маслаченко - что делатьИзображение мало хороших футбольных комментаторов у ОРТов с ВГТРК. Не успеют они откомментить все матчи.
  • 1

#56 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 21:16

Так это же хорошо! Люблю комменты Уткина и Маслюка. Недавно Никитыч комментировал Барса - Интер. Никто и рядом не стоял.

Маслаченко без улыбки слушать невозможно. Во время матча Барсы с Интером я попробовал записать кое-какие его перлы, например:
1) Наш Педро болтается по полю где бы ему интересней, вот туда и отправляется
2) Ещё раз напоминаю любителям перловки: не всё, что падает в штрафной - пенальти
3) И пошёл пешком к мячу Сезар. Может быть дойдёт
4) Левая зона свободная, беги куда хочешь
5) Месси где-то там уже по огородам начал бродить
6) Так замечательно сделал передачу чужому, на все 100%, на загляденье
7) Ибрагимович, заложив финт, сам не разобрался
8) Не мытьём, так катаньем что-нибудь закатим в ворота Интера
9) Ну, разбег... Я тащусь, ребята, метров 20
10) Ну, если уж Кента уложил Месси, я вам скажу, контактик был что надо
11) Поклонники Интера, марш быстро за свечкой и ставьте!
  • 1

#57 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 21:16

да ты прав, насчет того, что его никто не смотрит..он просто пустым стал..я его раньше смотрел..классика барсы..обзоры..


"7TV" отличный канал был раньше , с огромным удовольствием его смотрел . Да что говорить , этот канал транслировал чемпионат Испании , от которого оторваться было невозможно . Все возможные обзоры и дополнительные передачи , связанные с командами сборными .
А что касается канала "Россия2" , надо немного времени ему дать что бы развернуться . Как никак он только первый год по новой концепции работает , возможно что то толковое и получиться у них .

  • 1

#58 ZzZ_81

ZzZ_81

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 00:50

Что происходит с каналом Россия 2.. ужас.... где трансляции спортивных соревнований?! Новости 24, Моя планета, Наука 2, а щас еще и фильмы начали транслировать.... увы и ах... этот канал стал смотреть все реже и реже... в основном спортивные новости... а так ушел на другой канал "Виасат спорт" буду смотреть заокеанский спорт... Вот так господа "хорошие"...
  • 1

#59 Fessq

Fessq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 02:43

Где вы видите тут спорт на телеканале?Господин Мудко балабол если вспоминать его слова про то что на России-2 будут показывать спотивные трансляции.пасмомтрел сегодня программу-ужаснулся,показывают мою планету,что то там про кино,обычные новости(как же достали эти балаболы в пиджаках),так теперь еще и фильмы мы тоже будем смотреть на этом телеканале.думаю пора приступать к поиску нормального спотртивного канала.
  • 1

#60 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 11:54

Где вы видите тут спорт на телеканале?Господин Мудко балабол если вспоминать его слова про то что на России-2 будут показывать спотивные трансляции.пасмомтрел сегодня программу-ужаснулся,показывают мою планету,что то там про кино,обычные новости(как же достали эти балаболы в пиджаках),так теперь еще и фильмы мы тоже будем смотреть на этом телеканале.думаю пора приступать к поиску нормального спотртивного канала.

А может это план такой дьявольский по окончательному устранению СПОРТИВНОГО БЕСПЛАТНОГО канала из эфира, взамен оставив один нтв-МИНУС, но зато ПЛАТНЫЙ, разработали в Правительстве РФ? Прецедент уже есть - 7TV. Точно так же засушат и канал Россия-2.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей