Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233680

#226521 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 21:27

Тур сложился для Зенита хорошо!

 

Только "Локо" победил из всех соперников.


  • 3

#226522 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 21:30

в Ростове сегодня было  41097. ...

 

Да и это - очумительно. :) 


  • 3

#226523 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 22:01

Да и кажется, Анжи уже не могут/отказываются биться только за идею.
 

Да, с одной стороны их даже жалко, а с другой - каждый за себя) А у нас (как я посмотрела) с Краснодаром разница забитых и пропущенных мячей не в нашу пользу, так что нельзя проигрывать нам ни одного матча...


Сообщение отредактировал milena-1: 14 April 2019 - 22:01

  • 5

#226524 Laurent_Bourgeois

Laurent_Bourgeois

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 09:27

                        Сборная 23-его тура

 

b85800180880.png


  • 5

#226525 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 12:05

Следующий матч против Краснодара в гостях, крайне важен!
 

Решается судьба ближайшего преследователя Зенита - либо откинем, либо позволим приблизиться к себе!

 

Если, победим, то отрыв от быков будет +8 очков! А там ещё Локо с ЦСКА играют, может будет ничья и потери очков конкурентов.


  • 3

#226526 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 12:26

Следующий матч против Краснодара в гостях, крайне важен!
 

Решается судьба ближайшего преследователя Зенита - либо откинем, либо позволим приблизиться к себе!

 

Если, победим, то отрыв от быков будет +8 очков! А там ещё Локо с ЦСКА играют, может будет ничья и потери очков конкурентов.

 

Не 8 очков - а 9.

Локо - фаворит в игре с ЦСКА...


  • 3

#226527 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 15:55

Считаю,  что нужен отрыв от второго места в девять-десять очков, тогда будет комфортно...


  • 3

#226528 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:41


  • 3

#226529 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 16:43

Да, с одной стороны их даже жалко, а с другой - каждый за себя) А у нас (как я посмотрела) с Краснодаром разница забитых и пропущенных мячей не в нашу пользу, так что нельзя проигрывать нам ни одного матча...

 

В этом сезоне (на данный момент) у нас слабенькая  разница. Наверное, ухудшим результат по сравнению с прошлым, в котором было 46-21. Но может быть, что в этом компоненте ухудшим, а по нахождению в турнирной таблице - улучшим, и намного. : )

 

Ударный был сезон 13/14:  63 забитых, но и пропущенных не мало - 32. )


  • 1

#226530 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 16:56

Считаю,  что нужен отрыв от второго места в девять-десять очков, тогда будет комфортно...

 

Сомневаюсь, что это возможно.

 

А вообще не легкий у нас оставшийся календарь. Даже с Енисеем (хоть и последняя игра). Уже ясно, что вылетят, никакой груз в головах не висит, могут и упереться, чтобы поставить жирную точку. Поэтому вот к матчу с Енисеем нужно иметь точно 6-очковый отрыв. ))))))


  • 0

#226531 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 17:07

У Смольникова в матче с Анжи - первый ассист за три года.


  • 0

#226532 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 17:18

Материал на спортс.ру (очень много букв): "Вдохновение: аналитик «Зенита» учился в Лондоне, писал клубам АПЛ в LinkedIn и переплывает Босфор, чтобы не сойти с ума"

"– После домашнего матча с «Локомотивом» (5:3) Семак сказал, что в клубе есть тренерский и медицинский штабы, а также аналитический отдел – они будут делать все, чтобы команда играла лучше. Предыдущие тренеры «Зенита» публично не говорили об аналитиках. Связь с Семаком плотнее, чем с остальными?
– Работа нашего отдела всегда тесно связана с тренерским штабом. Аналитический отдел – коробка с инструментами, а тренеры – мастера, которые сами решают, какими инструментами пользоваться. Каждый тренер брал свои инструменты.

– Можешь привести какие-нибудь отличия? Например, между Виллаш-Боашем и Луческу.
– Луческу на следующий день после каждого матча проводил собрание с командой, где на изображении с проектора разбирал игру, обсуждал ошибки. К таким собраниям нужно было подготовить видео по определенному шаблону.

Виллаш-Боаш больше концентрировался на сопернике – специальных видео для послематчевых разборов мы не делали. У нас на базе есть несколько экранов, на которые мы выводим контент: там может быть видео, расписание тренировок, поздравление с днем рождения. При Виллаш-Боаше на следующий день после матча лучшие моменты матча воспроизводились на этих экранах. При Луческу мы этими экранами пользовались всего пару раз за сезон.

– Во время матчей ты смотришь за всем с трибуны. Было ли какое-то наблюдение, которым ты поделился с тренерами, а потом это изменило ход матча?
– На самом деле, я не знаю. Так как к предматчевой установке наш отдел готовит отчет по сопернику, во время игры я понимаю, что тренер хочет видеть, и вижу, что из этого получается на поле, а что – нет. Мне нужно выбрать ключевые эпизоды и передать их тренерам в перерыве.
В нашей раздевалке на «Газпром Арене» есть интерактивная доска. В течение двух-трех минут мы с тренерами обсуждаем эпизоды матча и затем некоторые из них (обычно два-три) демонстрируем группе футболистов на доске. Так главному тренеру легче донести свои идеи."


  • 2

#226533 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 17:58

Сомневаюсь, что это возможно.

 

А вообще не легкий у нас оставшийся календарь. Даже с Енисеем (хоть и последняя игра). Уже ясно, что вылетят, никакой груз в головах не висит, могут и упереться, чтобы поставить жирную точку. Поэтому вот к матчу с Енисеем нужно иметь точно 6-очковый отрыв. ))))))

 

Ириша! Я хочу, чтобы всё было решено с чемпионством к матчу с ЦСКА (28-й тур) за три тура до конца ;)


  • 1

#226534 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 18:17


  • 2

#226535 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 19:25


  • 2

#226536 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 20:10

Ириша! Я хочу, чтобы всё было решено с чемпионством к матчу с ЦСКА (28-й тур) за три тура до конца ;)

 

Да ну, Дэн - за три тура - будет же скучно : )))

А вспомни 2007 год, последний тур - какое напряжение. И потом - безумная радость. : )


  • 2

#226537 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 22:57

В этом сезоне (на данный момент) у нас слабенькая  разница. Наверное, ухудшим результат по сравнению с прошлым, в котором было 46-21. Но может быть, что в этом компоненте ухудшим, а по нахождению в турнирной таблице - улучшим, и намного. : )

 

Ударный был сезон 13/14:  63 забитых, но и пропущенных не мало - 32. )

Хочется верить, что определился основной состав и игра стала интереснее, да и результативнее) Нобоа должен скоро набрать (поймать) игровой ритм и все будет ОК!)) 


  • 1

#226538 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 23:15

Натуральный Семак и революция в «Зените»

Важная реплика в защиту лидера РПЛ и его главного тренера

 

Spoiler

Сергей Бавли,

глава редакционного совета «Спорта День за Днем»

==============
Бавли удивил :D
 Куда-то подевался его негатив ;) 
 

 

  • 2

#226539 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 16:57

Плохо, что травмированы Шатов, Кузяев, Ерохин и Маркизио...

 

Всем четверым нашлось бы место в составе Зенита...

 

По мне так Саша Ерохин и Далер - игрока старта... Они сильнее Оздоева и Мака...

 

Ждём возвращения всех травмированных, с целью усиления обоймы игроков (!) 


  • 1

#226540 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 18:08


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей