Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143848

#78981 Ameli_CSKA

Ameli_CSKA

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 01:29

[quote name='Bob82' date='10 Январь 2012 - 14:07' timestamp='1326190056' post='846782990']
Хорошая скорость на КИБУ еще не означает, что она будет скоростить на КМ. Для сравнения, в спринте Романова ходом уступила Булыгиной +47,5, а на КМ Романова уступила Нойнер +1,56,8. Вот и получается, что по скорости Булыгина находится пока ещё на уровне Вилухиной, а может и хуже. Но кроме хода, есть ещё не менее важный компонент, как стрельба. К тому же, трассы на КМ сложнее, чем на КИБУ. Поэтому не всё так просто, как кажется на первый взгляд. :rolleyes:
Не думаю, что Аню не пригласят на этапы КМ, только удержаться там будет сложно. :)

А просто читала,что у нее скорость хорошая,а сколько она у других выигрывает и насколько хорошо бегает, точно не знала. Статистику я не смотрела. Полностью согласна,что трасса и условия на КМ сложнее,чем на IBU. Но Аня раньше в основной сборной выступала неплохо и скорость тоже была неплохая,поэтому я надеюсь,что она сможет и теперь прибавить и закрепиться в сборной,тем более что у нас сейчас конкуренция не очень серьезная. А со стрельбой у нее все так плохо?
  • 1

#78982 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18847 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 01:42

Их пока некуда и не отправляли... Узнать трассу? Смешно, пускай погуляет перед гонкой по окрестностям... Шумилова выступила плохо, посмотрим, что будет дальше, я сосмневаюсь, что результаты улучшатся... А причём здесь Вилухина то? Также советую посмотреть в ОЗ и увидеть, где находится Богалий...

А м чего ты взял, что Шумилова плоха выступила? С 86 места на 46 для разбитой трассы очень даже нормально. Сил не хватило на ускорение на последнем круге послу двух промахов, так извини, вроде бы у нее это был первый старт на КМ
Это ход : Изображение
а это место в итоговом протоколе:
Изображение
Вирер -22 старта на КМ включая эстафетные
Мари Дорен Абер 98 стартов на КМ Это те с кем сравнивал, Зайцева для контроля привелена не для сравнения.
  • 5

#78983 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 22140 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 01:48

Зачем Волкову ЧЕ? он там уже все что можно выиграл. Ему надо на КМ закрепляться. А на ЧЕ всегда найдется кого послать.

Юль, так ведь ТШ написал, что одного человека возьмут с КМ, там по возрасту все проходят кроме Устюгова. Наверное, посмотрят результаты 5-го этапа и худшего отправят на ЧЕ. :rolleyes:

А просто читала,что у нее скорость хорошая,а сколько она у других выигрывает и насколько хорошо бегает, точно не знала. Статистику я не смотрела. Полностью согласна,что трасса и условия на КМ сложнее,чем на IBU. Но Аня раньше в основной сборной выступала неплохо и скорость тоже была неплохая,поэтому я надеюсь,что она сможет и теперь прибавить и закрепиться в сборной,тем более что у нас сейчас конкуренция не очень серьезная. А со стрельбой у нее все так плохо?

Да не беспокойтесь вы так, возьмут Аню на КМ. Тем более, что либо Глазырину, либо Шумилову отправят на ЧЕ. Так что всё будет в её руках, ногах и голове. :)
  • 5

#78984 zina_84

zina_84

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 01:57

Как говорил Жеглов:"Ты или вы, какая разница, суть дела не меняет". А то что он пацан зеленый мне тыкал - это ничего???? И про опохмел и ломку тоже не в тему. Если сама ломку испытываешь, то не надо людей по себе мерить!!!! Самая умная???

Она умная, можете не сомневаться. :)
Мы от Вас что-нибудь конкретное услышим или Вы можете только лозунги постить? Спокойно обоснуйте свое мнение и не надо на людей кидаться. А то пришли, кричите, грубите-зачем? Мы тут громоотводами не работаем.
  • 6

#78985 carpenter

carpenter

Σκορπιός

• Модераторы
  • 25275 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 01:57

Старший тренер женской сборной России Вольфи Пихлер рассказал о целях команды на оставшуюся часть сезона.

«Нужно выиграть зачет Кубка наций, и чтобы одна из российских биатлонисток попала в тройку лучших в общем зачете Кубка мира. Я понимаю, что добиться такого результата будет очень сложно, но мы прикладываем все усилия.

Скажу честно: если не удастся выполнить одну из поставленных целей, я вряд ли буду разочарован. Но общей задачи это не отменяет. Иногда удача бывает на нашей стороне, а иногда, как в масс-старте, – нет. Что ж, это спорт, а розыгрыш Кубка мира – дело не одного дня. Впереди очень много гонок, в которых можно набрать достаточно очков. Будем стараться это сделать»

#78986 remen

remen

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 01:58

приход Булыгиной конечно прибавит "настроения" команде)), ее прижод? "поможет" Свете выполнить обещанное -"после нового года", но а Булыгиной действительно будет сложно удержаться по результатам да и руководство не дремлет( Польх. -кто показывает ВЫСОКИЕ стабильные резы) и кто это))?! "подтянутся" и остальные)) конечно для чистоты эксперимента надо бы Юрлову со Слепцовой и Богалий отправить на IBU))) в эстафете их спасла Зайцева и Магдалена, а про Юрлову Пихлер по моему(нсли что поправьте) не сказал ничего хорошего, в общем здоровая кокуренция...)))
  • 0

#78987 zina_84

zina_84

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:05

приход Булыгиной конечно прибавит "настроения" команде)), ее прижод? "поможет" Свете выполнить обещанное -"после нового года", но а Булыгиной действительно будет сложно удержаться по результатам да и руководство не дремлет( Польх. -кто показывает ВЫСОКИЕ стабильные резы) и кто это))?! "подтянутся" и остальные)) конечно для чистоты эксперимента надо бы Юрлову со Слепцовой и Богалий отправить на IBU))) в эстафете их спасла Зайцева и Магдалена, а про Юрлову Пихлер по моему(нсли что поправьте) не сказал ничего хорошего, в общем здоровая кокуренция...)))

Что там прибавит приход Ани, это пока вилами по воде писано. И никто в здравом уме и твердой памяти не будет отправлять на Европу 12 и 17 номера тотала. Я как-то не совсем понимаю, какой эксперимент Вы хотите поставить таким образом.
  • 1

#78988 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

Психический Терапевт ↯

• Пользователи
  • 17794 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:06

с приходом Булыгиной в основную команду, психологическая обстановка опять накалится, по крайней мере до тех пор пока там будут обе "враждующие между собой" Ани, подковерные интриги могут повлиять на общий результат...
  • 1

#78989 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

Психический Терапевт ↯

• Пользователи
  • 17794 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:11

Я не кричу и лозунги не кидаю! Где они мои лозунги? Почитайте мои посты и процитируйте! И кто еще грубит? Я никого не оскорблял в отличии от Вашей умной, так сказать. Или троль -это не оскорбление? Про опохмел и ломку тоже?!! Пишу все по делу, в тему и правду. А присмыкаться не собираюсь и буду свое мнение отстаивать. Так то не надо хвалить петуха за то, что хвалит он кукушку!!!!

еще один подобный пост, забаню до четверга
  • 0

#78990 carpenter

carpenter

Σκορπιός

• Модераторы
  • 25275 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:13

Я принципы отбора знаю и не надо меня учить куда смотреть! Только этим принципам никто не следует, а проще говоря плюют на них! Ну нет в России справедливости и не будет! Кумовство, блат и личный карман выше престижа страны! Русские класики с 18 века об этом пишут. И далеко за примерами ходить не надо. Кузьмину сожрали, Бурдыгу тоже или они просто так ушли в другие команды? А хера Пихлера с какого перепугу взяли? Это тот, котрый гноил нашу сборную, подписи бегал собирал и поливал грязью!А теперь охрану приставили, чтобы башку не снесли (а надо бы). Где наша гордость? Или у нас нет хороших тренеров? Хованцева уволили, но за что??? Бред! Кого он теперь тренирует и кто показывает результаты? Вот и весь анализ! Дурашлепство русское! Надо было тренера по футболу из Бразилии пригласить биатлонистов тренировать, где там Пихлеру :lol: Шведы теперь радуются, что избавились от него.

Вы не пробовали читать новости,следить за биатлоном,за опубликованными решениями ТШ?
Хотя бы просто биатлон смотреть?

Я к тому шо вы бредите)

Причём тут Бурдыга?
Кузьмина-дела давно минувших дней и к нынешнему руководству не имеет отношения.
вы всё смешали в одну кучу,уважаемый)

#78991 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 22140 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:20

Старший тренер женской сборной России Вольфи Пихлер рассказал о целях команды на оставшуюся часть сезона.

«Нужно выиграть зачет Кубка наций, и чтобы одна из российских биатлонисток попала в тройку лучших в общем зачете Кубка мира. Я понимаю, что добиться такого результата будет очень сложно, но мы прикладываем все усилия.

Скажу честно: если не удастся выполнить одну из поставленных целей, я вряд ли буду разочарован. Но общей задачи это не отменяет. Иногда удача бывает на нашей стороне, а иногда, как в масс-старте, – нет. Что ж, это спорт, а розыгрыш Кубка мира – дело не одного дня. Впереди очень много гонок, в которых можно набрать достаточно очков. Будем стараться это сделать»

И всё? :blink: Ни слова про ЧМ. :rolleyes:
  • 2

#78992 forest-bird

forest-bird

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1299 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:22

а это чтобы потом болельщики не вопрошали: "Хде обещанное?" :))) Научен уже, наверно)))
  • 3

#78993 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • 18847 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:29

Наверное чтобы "не злить собак"(с), молчит :) А в принципе-то в этом плане (не давать пустых обещаний) нормальное поведение. :)Не думаю что задач перед женской сборной на ЧМ у него нет, но мне помнится у него контракт на 3 сезона и конечная цель несколько иная, чем "рвать всех подряд", не взирая на кондиции. Вот только один вопрос меня мучает, когда его нагрузки сработают, во второй половине этого сезона, в следующем, или они - оружие для "жесткой селекции" (двоих уже точно отбраковал, не думаю что у Натальи и Яны есть возможность вернуться в сборную даже если они будут лидерами ОЗ кубка МСБ, двое на подходе).:unsure:
  • 5

#78994 remen

remen

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:30

Что там прибавит приход Ани, это пока вилами по воде писано. И никто в здравом уме и твердой памяти не будет отправлять на Европу 12 и 17 номера тотала. Я как-то не совсем понимаю, какой эксперимент Вы хотите поставить таким образом.

сложно когда не понимают, и невозможно когда не хотят ...и что есть ТОТАЛ???
  • 1

#78995 osi

osi

Vae victis ! )))

• Пользователи
  • 18617 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:34

а это чтобы потом болельщики не вопрошали: "Хде обещанное?" :))) Научен уже, наверно)))

А что? Правильно! А то раздают всякие обещания (Программа 2020 !), а потом и не вспомнят, что обещали...:(
Хотя резы Пихлеровской команды не восхищают (мягко сказать). Но все-таки добавлю в надежде: пока! :rolleyes:
  • 1

#78996 FATAMORGANA

FATAMORGANA

Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3304 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:35

с приходом Булыгиной в основную команду, психологическая обстановка опять накалится, по крайней мере до тех пор пока там будут обе "враждующие между собой" Ани, подковерные интриги могут повлиять на общий результат...

с чего ты взял,что они враждуют?!
Богалий взяли в эстафету по результату "перестрелки"...выкладывали же вью тренера и БулыгинойИзображение
  • 0

#78997 zina_84

zina_84

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:36

сложно когда не понимают, и невозможно когда не хотят ...и что есть ТОТАЛ???

Или не умеют объяснить...Тотал это общий зачет кубка мира, который отражает сумму очков, заработанных каждой спортсменкой.
  • 0

#78998 remen

remen

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:44

Или не умеют объяснить...Тотал это общий зачет кубка мира, который отражает сумму очков, заработанных каждой спортсменкой.

ну и как обстоят дела с тоталом у Яны Р.и Наташи С.?
  • 0

#78999 zina_84

zina_84

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:49

ну и как обстоят дела с тоталом у Яны Р.и Наташи С.?

Плохо. В связи с этим эти две биатлонистки и были отправлены на Европу. Позвольте спросить, причем тут они, если первоначально Вы написали о Богалий и Слепцовой?
  • 0

#79000 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 22140 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:52

Мне бы хотелось, чтобы Глазыриной и Шумиловой тоже дали возможность пробежать 4 этапа КМ, а потом посмотреть на тотал. :rolleyes:

Вы поговорите с обычными болельщиками, которые не тусуются на форумах, что они думают о наших биатлонистках. В принципе, тоже самое о чем написал Драчёв, не видят люди второй биатлонистки, которая может бороться за подиум. Хотя, совсем недавно было и такое, что не одна, а две наши девушки стояли на пьедестале. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей