Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:31

Думаю,эта тема у меня долго напрашивалась...
В данный момент я работаю на двух работах,одна нормальная,связанная с зерном(но из-за имбарго на зерно,убрали премию и 20% оклада),а вторая (думаю ее знает каждый второй,как минимум) в чертовом магните...
Начну с того,что в магнит я устроился еще в 2008 году,сразу после армии,так как пришел в самый разгар кризиса и устроиться на др работу было крайне трудно!
За 3 мес я дорос до старшего продавца,а за год "наказал" черти сколько наркоманов и алкашей в подсобке(а иногда и в зале),переловил бабок и малых,и т.д. И все равно с меня высчитали (за год) за недостачи около 30000 руб!!! И сейчас,когда опять пришлось вернутся в эту гнилую компанию(кредит и учеба дороговато выходят),та же история... <_< Наш народ умудряется за месяц только в одном магазине наворовать (это по закупочным ценам) на 30-70 тыс.!!! Вот как работать в подобной сфере,не представляю,утешаю свои нервы тем,что это ненадолго.
Хочется пообщаться с людьми о работе вообщем. Рассказывайте,думаю,это интересно ;)
  • 1

#2 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:39

Думаю,эта тема у меня долго напрашивалась...
В данный момент я работаю на двух работах,одна нормальная,связанная с зерном(но из-за имбарго на зерно,убрали премию и 20% оклада),а вторая (думаю ее знает каждый второй,как минимум) в чертовом магните...
Начну с того,что в магнит я устроился еще в 2008 году,сразу после армии,так как пришел в самый разгар кризиса и устроиться на др работу было крайне трудно!
За 3 мес я дорос до старшего продавца,а за год "наказал" черти сколько наркоманов и алкашей в подсобке(а иногда и в зале),переловил бабок и малых,и т.д. И все равно с меня высчитали (за год) за недостачи около 30000 руб!!! И сейчас,когда опять пришлось вернутся в эту гнилую компанию(кредит и учеба дороговато выходят),та же история... <_< Наш народ умудряется за месяц только в одном магазине наворовать (это по закупочным ценам) на 30-70 тыс.!!! Вот как работать в подобной сфере,не представляю,утешаю свои нервы тем,что это ненадолго.
Хочется пообщаться с людьми о работе вообщем. Рассказывайте,думаю,это интересно ;)

Поздравляю открытием темы я когда тоже устроился было трудности щас работаю зубным техником зарплата 15 000- 25000 хорошая зарплата
  • 0

#3 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:45

Поздравляю открытием темы я когда тоже устроился было трудности щас работаю зубным техником зарплата 15 000- 25000 хорошая зарплата

Да на НЗТ 17 000-22 000 тоже выходило,и спокойная работа,и график день-ночь! Якобы засуха же в стране! <_<
  • 0

#4 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:49

Да на НЗТ 17 000-22 000 тоже выходило,и спокойная работа,и график день-ночь! Якобы засуха же в стране! <_<

Согласен в новый год такое чувство все хатели себе новые зубы зато хорошо зароботал а ты кем работаешь
  • 0

#5 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:55

А я сейчас не работаю )))) Решилась-таки уйти. Потому что 5 300 по нашим временам это не деньги, а морального удовлетоврения тоже уже не было последнее время...
  • 1

#6 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:58

А я сейчас не работаю )))) Решилась-таки уйти. Потому что 5 300 по нашим временам это не деньги, а морального удовлетоврения тоже уже не было последнее время...

Это мало очень
  • 1

#7 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:58

Согласен в новый год такое чувство все хатели себе новые зубы зато хорошо зароботал а ты кем работаешь

Рабочим по выгрузке на НЗТ,и "продавцом" в магните. Последнее оч стремно и тяжело <_<
  • 0

#8 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:58

Рабочим по выгрузке на НЗТ,и "продавцом" в магните. Последнее оч стремно и тяжело <_<

Жалко тебя
  • 1

#9 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 19:59

Это мало очень

Я тоже так считаю. Поэтому и ушла. Если бы з/п была хотя бы 10 000, я бы еще подумала, а так...
  • 1

#10 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:00

А я сейчас не работаю )))) Решилась-таки уйти. Потому что 5 300 по нашим временам это не деньги, а морального удовлетоврения тоже уже не было последнее время...

Юля,по нашим временам зарплата в 15 000 только на еду <_<
А еще терпеть всяких мудил приходится <_<
  • 1

#11 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:02

Жалко тебя

Мне свои нервы жалко!
Хочеться каждого кто ворует кровить! :angry:
  • 0

#12 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:02

Юля,по нашим временам зарплата в 15 000 только на еду Изображение
А еще терпеть всяких мудил приходится Изображение

У нас в городе 15 000 считается хорошей зарплатой ;) Не то чтобы большой, но нормальной.

Если бы ты знал, сколько мудил в школе... И в отличие от магазина, ты даже на место их поставить не можешь.

Сообщение отредактировал proza: 13 January 2011 - 20:03

  • 2

#13 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:03

Мне свои нервы жалко!
Хочеться каждого кто ворует кровить! :angry:

разрешаю
  • 1

#14 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:06

У нас в городе 15 000 считается хорошей зарплатой ;) Не то чтобы большой, но нормальной.

У нас тож! И ее сейчас хватает,но совмещать со второй трудновато.
А до норм работы еще 2-3 мес терпеть <_<
  • 0

#15 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:08

Если бы ты знал, сколько мудил в школе... И в отличие от магазина, ты даже на место их поставить не можешь.

Мне мама рассказывала,сколько мудил в школе <_<
Я учитилям и работникам школы не завидую
  • 2

#16 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:09

разрешаю

Да женщин и малых немогу :unsure:
  • 0

#17 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:11

Да женщин и малых немогу :unsure:

Малых на учет ставь
  • 1

#18 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:12

Мне мама рассказывала,сколько мудил в школе Изображение
Я учитилям не завидую

У нас хоть школа обычная, тут у детей-родителей распальцовки особой нет. А в разных престижных школах, по рассказам, если учитель голос на дитятко повысил, его могут на телефон записать и по судам затаскать. А чтобы учителей защитить - никому и в голову не приходит. Бардак в системе образования, короче, на всех уровнях, и с каждым годом новый геморрой придумывают. Не настолько мое призвание педагогика, чтобы работать за такие копейки и при этом почти не чувствовать отдачи :unsure:
  • 2

#19 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:15

У нас хоть школа обычная, тут у детей-родителей распальцовки особой нет. А в разных престижных школах, по рассказам, если учитель голос на дитятко повысил, его могут на телефон записать и по судам затаскать. А чтобы учителей защитить - никому и в голову не приходит. Бардак в системе образования, короче, на всех уровнях, и с каждым годом новый геморрой придумывают. Не настолько мое призвание педагогика, чтобы работать за такие копейки и при этом почти не чувствовать отдачи :unsure:

Понимаеш,сейчачс наступает поколение ягуаров,пива,сигарет и секса лет в 13-14!
Малые уже заходят стырить не шоколадку,а коктейль или пиво! <_<
  • 2

#20 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:18

Понимаеш,сейчачс наступает поколение ягуаров,пива,сигарет и секса лет в 13-14!
Малые уже заходят стырить не шоколадку,а коктейль или пиво! Изображение

Да я в курсе. У нас в школе есть 14-15 летние ребета, которые стоят на учёте в ОДН потому что их пьяными на улице задержали... Ладно, не будем о грустном )))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей