Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Prison Break (Побег из тюрьмы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 21:07

Ну как вам 4 сезон? На мой взгляд, намного круче 3-го, а судя по превью к следующим сериям нас ожидает мега-жесть перед перерывом.
Ну а Скофилд, конечно, молодчик. Даже с опухолью своей все пакости предугадывает :lol:
  • 0

#22 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 22:16

Ну как вам 4 сезон? На мой взгляд, намного круче 3-го, а судя по превью к следующим сериям нас ожидает мега-жесть перед перерывом.
Ну а Скофилд, конечно, молодчик. Даже с опухолью своей все пакости предугадывает :lol:

4 сезон РУЛИТ! Ваще сериал этот суперский))Ты говориш - "перед перерывом" ? Я вот досмотрел 13 серию недавно,думаю еще серий 2 будет! А потом хочеш сказать еще будет?
  • 0

#23 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 22:28

4 сезон РУЛИТ! Ваще сериал этот суперский))Ты говориш - "перед перерывом" ? Я вот досмотрел 13 серию недавно,думаю еще серий 2 будет! А потом хочеш сказать еще будет?

В сезоне вроде как 22 серии будет, но ходила инфа, что будут сняты ещё 2 дополнительных эпизода, чтобы поставить точку в сериале. До Нового Года покажут 2 серии - 100% + ,возможно, ещё 16-ю. После этого будет перерыв и пока не известно, как долго он продлится. Скорее всего - до весны.
  • 0

#24 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 23:41

новый опрос. всем голосовать

Сообщение отредактировал Natashik: 10 December 2008 - 01:01

  • 0

#25 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 10:12

Я думаю умрет в конце сезона.Но все может быть.... <_<
  • 0

#26 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 14:20

Проголосовал за выздоровление, но .... в Побеге возможно всё <_<
  • 0

#27 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 23:36

Изображение
Конец истории - смерть
После того, как появилась информация о готовящихся двух дополнительных сериях к 4 сезону, все стали бурно обсуждать, что же это значит – завершение сериала или новый виток развития событий в сюжете.

По мнению Вентворта Миллера это должно стать именно концом «Побега». Актер уверен, что пришло время попрощаться с любимыми персонажами, потому что с самого начала сериал задумывался, как история, имеющая начало, середину и конец. И вот все подошло именно к третьему этапу.

«Наша история никогда не претендовала на то, чтобы стать эпопеей длиной в 10 лет. И я считаю, что настало время найти окончательное решение всех проблем Майкла и Линкольна».

Миллер уверен, что дальнейшее продолжение «Побега» - это чисто денежная игра.

«У меня нет желания продолжать ради денег», - говорит актер.

Став благодаря роли Майкла Скофилда знаменитым по всему миру, Миллер считает, что ему безумно повезло. Это был грандиозный и уникальный опыт. Но тут же добавляет, что как бы он не любил своего персонажа, как бы не любили его зрители, настала пора попрощаться.

Актер видит окончание истории Майкла абсолютно четко. По мнению Миллера, никакого счастливого завершения пути его не ждет. Майкл многое совершил, многих заставил страдать и даже проститься с жизнью.

«Он не святой, - говорит Миллер, - и он не имеет права заканчивать историю с широкой улыбкой, обнимая жену и ребенка».

Неизвестно, какое решение примут производители сериала, неизвестно, что приготовят для главного героя авторы. Но мнение Вентворта Миллера звучит четко и ясно.

«Конец истории – смерть».
  • 0

#28 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 03:14

Если Скофилд младший умрет это будет хорошо, а хорошо потому что как говорил Венворт Миллер продюссеры не будут ганяться за деньгами,как например в Лосте,но это только мое мнение.
У всего должен быть логичный конец.Главное чтобы он был интересным.
  • 0

#29 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 01:12

У всего должен быть логичный конец.Главное чтобы он был интересным.

Поверь, концовка в Побеге будет такая, какую никто не ожидает :) . И, кстати, в этом году мы увидим 15 и 16 серии 100%, а продолжение будем ждать до весны.
  • 0

#30 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 03:33

4 сезон ..просто супер!!!! не так высосан из пальца как 3-й!!!... думаю в конце Майкл умрет... (как героя очень жаль,а как по сюжету... вот это будет развязка в конце))...
  • 0

#31 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 23:12

Посмотрел 14 серию. Теперь я так понимаю они будут работать на кампанию.

Сообщение отредактировал Rash: 16 December 2008 - 23:12

  • 0

#32 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 16:34

Посмотрел 14 серию. Теперь я так понимаю они будут работать на кампанию.

Капец,все на перекосяк! Сначала на одних работали,сейчас за других)) :(
Чет мне кажется они в итоге добудут сциллу обратно компании и те грохнут Майкла.
  • 0

#33 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 22:58

Ну и развязочка. Мать Линка и Майкла жива и у нее сцыла :lol:

Сообщение отредактировал Rash: 25 December 2008 - 22:59

  • 0

#34 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 01:35

Ну и развязочка. Мать Линка и Майкла жива и у нее сцыла :lol:

Мда, 16 серия оказалась самой предсказуемой в сериале :lol: . Я то надеялся, что сценаристы придумают что-нибудь поинтереснее, чем оживление мамы братьев. Ну да ладно, подождём до весны и узнаем, чем всё кончится.
  • 0

#35 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 01:19

ппц!!! узнал что след.серия (17-я) будет аж (!!!!!) в Апреле!!!(((( это жескач!!! я на этот сериал,очень подсел))) и тут таааакой перерыв... мдяяя обидно!
  • 0

#36 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 09:24

ппц!!! узнал что след.серия (17-я) будет аж (!!!!!) в Апреле!!!(((( это жескач!!! я на этот сериал,очень подсел))) и тут таааакой перерыв... мдяяя обидно!

Ты еще не видел промо-ролик :lol:

Про промо-ролику похоже, что брат будет против брата, а Ти-Бэг будет работать сразу на двоих :lol:
  • 0

#37 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 17:07

Любимый сериал! 1-й сезон просто шедевриальный , раза 2 точно посмотрел этот сезон!) НУ блин , а щас наступает для всех фанов побега ломка!)) До апреля ждать это прост ппц!(((
  • 0

#38 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 00:05

Ну вот всё и решилось. На Фоксе официально заявили, что 4 сезон станет последним для Побега, хотя не исключено, что в сезоне будет 24, а не 22 эпизода. Следующая серия выйдет 18 апреля в США.
  • 0

#39 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 00:29

Эхххх быстрее бы,уже наступил Апрель... Я уже сериал начал заного смотреть с 1-го сезона...
  • 0

#40 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 01:41

Эхххх быстрее бы,уже наступил Апрель... Я уже сериал начал заного смотреть с 1-го сезона...

Да, да, скорее бы уже.... Хорошо, хоть есть, что посмотреть: новый том Героев, Теория Лжи. Недели 3 назад начал вот 24 смотреть - классная вещь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей