Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190831

#181221 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 14:04

Понимаю волнение Назарыча. Усиленная подготовка к Кубку Конференций никому не нужна. Правда,никто и не говорил,что готовы скомкать,перегрузить и провалить.

И совершенно не понимаю барышень в наших СМИ,которые стесняются процитировать,что там Теодор он же Феофан матерного сказал в адрес то ли футбольных властей,то ли в адрес тренера сборной.Я могу предложить два десятка примерных вариантов.Но вы же не напечатаете.Поскольку это цитата из  высказываний киногероя  Ф.Добронравова о требовании преступника  обращаться к нему на Вы : " Я тебя вы...,высушу и выгоню".


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 13 May 2021 - 14:28

  • 3

#181222 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8511 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 16:20

.Но вы же не напечатаете.Поскольку это цитата из  высказываний киногероя  Ф.Добронравова о требовании преступника  обращаться к нему на Вы : " Я тебя вы...,высушу и выгоню".


  • 2

#181223 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 17:15

Арбитр Кирилл Левников назначен на матч  30-го тура  РПЛ между московским  "Динамо" и ЦСКА, сообщается на сайте  РФС.
Председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц  ещё в  апреле  сообщил, что Левников будет отстранен как минимум на два матча РПЛ за нарушение регламента, по которому он не внес в протокол появление в судейской начальника команды московского "Локомотива" Станислава Сухины в  со столичным "Спартаком".. Левников 24 апреля обслуживал встречу ФНЛ между "Оренбургом" и "Н.Новгородом", к работе в РПЛ судья вернулся 8 мая матчем 29-го тура между тульским "Арсеналом" и казанским "Рубином".

Кому разрешено будет заходить в судейскую комнату  Ашот  не сообщил.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 13 May 2021 - 17:20

  • 2

#181224 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 17:29

Что нам подарит Забик ?

Это не я его так назвал,это посетители нашей главной странички уже окрестили новичка 

Недавно стало известно, что форвард «Сочи» и сборной России Антон Заболотный подписал контракт с московскими армейцами.Что этот трансфер принесет игроку и клубу?

При обычных обстоятельствах переход Антона Заболотного в ЦСКА не должен был бы вызвать у общественности никаких особенных эмоций. Просто большой клуб берет крепкого форварда для ротации. Однако слова «обычное» и «Заболотный» никак не совместимы друг с другом. С момента своего перехода в «Зенит» в 2018-м нападающий стал одним из тех, с кем ассоциируется наш футбол, частью его богатой и яркой мифологии.

Для кого-то Антон символизирует лимит на легионеров, продуктом которого он является. Кто-то считает его олицетворением «деревянности» российских нападающих. Другие просто не любят игрока за то, что он вроде как любимчик Станислава Черчесова и занимает в сборной место, которое могло бы достаться кому-нибудь другому — например, Федору Смолову.Так вкратце можно описать доминирующую точку зрения относительно фигуры Заболотного.

Форвард, получивший ироническое прозвище Зе, мало кем воспринимается как реальный человек. Он скорее некое божество , обладающее своей уникальной мистической функцией. И если одни высшие силы мечут молнии и обеспечивают плодородие крестьянских земель, то Заболотный призван публично демонстрировать дух российского футбола — бессмысленный и беспощадный.Однако нынешний сезон заставляет футбольных весельчаков посмотреть на ситуацию с другой стороны. Антон Заболотный — в первой десятке чемпионата России по системе «гол плюс пас» (9+4). Во многом благодаря ему «Сочи» готов по итогам сезона ворваться в еврокубковую зону.

Зе показывает, что он не только умеет быть наконечником, которому нужно попасть в голову подачей с фланга, но и готов предлагать защитникам соперника нестандартные действия.Частенько Антон забивает эффектно. И, хотя примерно с той же частотой он эффектно мажет, стремление сыграть красиво нельзя не отмечать. Заболотный не бревно и не палка, стреляющая раз в год.

Можно даже сказать, что у него выработался свой особый стиль. Да, не всегда хватает техники, чтобы воплотить задуманное в жизнь, но в игровой мысли новичку ЦСКА не откажешь.В свои 29 лет нападающий получает, пожалуй, последний шанс на российском топ-уровне. Хоть «Сочи» и располагается выше ЦСКА в таблице, амбиции армейцев явно серьезнее. Есть мнение, что приобретением Заболотного красно-синие признают свой статус середняка, но можно ведь посмотреть и с другой стороны.

По своим возможностям ЦСКА остается топ-клубом, поэтому, приглашая того или иного новичка, он тем самым поднимает его статус.Единственным грандом в карьере Заболотного был «Зенит», и там у нападающего не очень получилось. Теперь Антон переходит в другой топ-клуб — не такой мощный, но как минимум претендующий на еврокубки и намеренный построить конкурентоспособную команду под руководством нового тренера Ивицы Олича.

Возможно, это именно то, что нужно. Будет меньше давления, а шансов проявить себя — больше. Если Зе будет чувствовать доверие, то обязательно покажет свой максимум.Важно и то, что Олич сам в прошлом был центрфорвардом и сможет, если нужно, что-то подсказать. Некоторые скажут: «Заболотному скоро тридцать, тут что подсказывай, что не подсказывай — ничего уже не изменишь».

Однако многие нападающие в последнее время начинают входить в свой лучший период именно к 30 годам — такая тенденция прослеживается во всем мире. Может, и Заболотному еще предстоит его главный сезон?Разумеется, трансфер рискованный и частично продиктован лимитом. К спортивному менеджменту армейцев вообще можно предъявлять много претензий. Однако загодя никак нельзя утверждать, что Заболотный окажется провалом. Как минимум быть не хуже Саломона Рондона ему точно по силам. Тот весной выдал несколько хороших матчей, но в целом мог бы показать и больше.Другое дело, что партнеры не всегда в должной мере помогали. Эта проблема может возникнуть и у Заболотного, ведь он тоже зависимый футболист. Так что армейцам нужно будет обязательно подумать и об усилении других позиций.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 13 May 2021 - 17:33

  • 2

#181225 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 00:16

По данным СМИ, «Локомотив» направил ЦСКА официальное предложение о покупке Наира Тикнизяна.

22-летний полузащитник интересен Марко Николичу, железнодорожники уже имеют как минимум путевку в Лигу Европы и предлагают футболисту более выгодные личные условия. Решение в армейском клубе примут после окончания сезона.


  • 3

#181226 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8511 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 10:45

 

По данным СМИ, «Локомотив» направил ЦСКА официальное предложение о покупке Наира Тикнизяна.

22-летний полузащитник интересен Марко Николичу, железнодорожники уже имеют как минимум путевку в Лигу Европы и предлагают футболисту более выгодные личные условия. Решение в армейском клубе примут после окончания сезона.

 

 

Я бы не отдавал. Но это я. В конце концов, это тот, кто может сыграть левого латераля. Оставлять одного Жору "играю два матча за сезон" Щенникова на этой позиции, это опять обречь тренера играть в пятнашки, когда начнутся травмы и дисквалификации.

 

Всех с пятницей.


  • 3

#181227 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44324 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 14:35

Моё почтение, друзья! С пятницей, вас!

 

 

 

 

Возвращаясь к финалу Кубка страны, хочу заметить, что если "Крылья" сохранятся в своём нынешнем

виде, то вполне могут потрепать нервы и не только, многим, кто приедет к ним в Самару. Очень симпатичная

командочка. Очень... Но к сожалению, как мне кажется, сейчас пойдёт распродажа... оптом и в розницу.

 

Ну, а у нас, тишина? Ужо пошли слухи о возможной покупке Мусы, о возможном возврате Вагнера, о приходе

к нам Чорлуки, какого-то пацанчика из "Уфы" одной крови с Ивицой. Хотя и конкретики никакой. Но, что-то, да будет...


  • 4

#181228 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8511 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 15:59

Моё почтение, друзья! С пятницей, вас!

 

 

 

 

Возвращаясь к финалу Кубка страны, хочу заметить, что если "Крылья" сохранятся в своём нынешнем

виде, то вполне могут потрепать нервы и не только, многим, кто приедет к ним в Самару. Очень симпатичная

командочка. Очень... Но к сожалению, как мне кажется, сейчас пойдёт распродажа... оптом и в розницу.

 

 

 

Нервы то может и потреплют. Но вот закачиваться матчи будут так же, как и Финал кубка. Не приживается у нас в РПЛ "симпатичный" футбол. Только прагматичная игра на результат. Поэтому, даже распродажа не нужна. Уже к середине чемпионата команда либо будет в зоне вылета, либо прейдёт на игру от обороны. А ещё хуже если и то и другое. Так что лично я не питаю иллюзий насчёт Крыльев.


  • 3

#181229 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44324 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 16:00

Откровенно говоря, совсем не вижу логики в продаже Тикнизяна в "Локомотив"... да ещё за смешные 2 миллиона.

Понятно, что если бы сидел постоянно на лавке. Но, он же играет, практически в каждом матче.

Мы конечно многого не знаем... допускаю, что Наир по какой-то причине сам попросил продажи в "Локо".

Или у нас стопроцентные покупки на его позицию.


  • 4

#181230 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44324 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 16:04

Нервы то может и потреплют. Но вот закачиваться матчи будут так же, как и Финал кубка. Не приживается у нас в РПЛ "симпатичный" футбол. Только прагматичная игра на результат. Поэтому, даже распродажа не нужна. Уже к середине чемпионата команда либо будет в зоне вылета, либо прейдёт на игру от обороны. А ещё хуже если и то и другое. Так что лично я не питаю иллюзий насчёт Крыльев.

 

 

Прагматик Вы, Алексей... и... и... редиска!

 

Вечно, всё на землю опустить стараетесь... А я может быть...

 

А мне летать,

А мне летать,

А мне летать, охота...

 

:lol:  :lol:  :lol: 


  • 4

#181231 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8511 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 16:04

 

Или у нас стопроцентные покупки на его позицию.

 

Да, этот вариант возможен. Но вот только в последнее время эта позиция стала дефицитной в стане "паспортистов". А если это легионер, то опять же лимит никто пока не отменял. А тут сами же отдаём человека, который и может на двух позициях сыграть, да и паспорт правильный. Да, деревянненький, но у нас вся команда сейчас, мягко говоря не виртуозы :)


  • 4

#181232 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8511 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 16:10

Прагматик Вы, Алексей... и... и... редиска!

 

Вечно, всё на землю опустить стараетесь... А я может быть...

 

А мне летать,

А мне летать,

А мне летать, охота...

 

:lol:  :lol:  :lol: 

 

Да, я бы с удовольствием с вам к облакам. Но вот действительность не отпускает. Практика показывает, что команды, старающиеся играть в "симпатичный" футбол проваливаются. Сибирь, Ростов(когда Карпин только пришел), ранний Краснодар, да, и не к ночи будет помянут, ЦСКА времен раннего Гончаренко, местами Спартак Тедеско очень нравился. Все ситуации как под капирку. Пока Спартак ещё держится в лидерах, но это другая история :) Вот если бы 2-3 команы такие были, да ещё и в лидерах стабильно. Тогда я бы поверил в светлое будущее :lol:  Но для такой игры нужен соответствующий состав. А с исполнителями у нас проблема.


  • 4

#181233 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 16:41

Макс о слухах по Тикнизяну :

"Различные СМИ сообщили об интересе "Локомотива" к хавбеку армейцев. Позавчера поздравил Наира Тикнизяна с 22-летием. Полузащитник в уходящем сезоне регулярно выступал за главную команду ЦСКА, были в том числе действительно яркие матчи. По нашим данным, интерес к Тикнизяну действительно есть, причем не только со стороны "Локомотива".

Между тем, подобного рода интерес со стороны разных клубов появляется едва ли не в каждое трансферное окно. Утверждения о том, что сделка с "Локомотивом", мол, согласована и точно состоится, не соответствуют действительности. В данный момент игрок полностью сосредоточен на предстоящем матче 30-го тура Тинькофф РПЛ против "Динамо". Стоит напомнить, что у Тикнизяна действующий контракт с ЦСКА до 2025 года."


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 14 May 2021 - 16:42

  • 4

#181234 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 16:46

И тут же Масалитин :

Бывший футболист ЦСКА поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Динамо» и «армейцами» в заключительном туре РПЛ.

- Считаю, что в предстоящей встрече нет явного фаворита. Команды находятся рядом в турнирной таблице. Думаю, что каждая из команд очень хочет победить, чтобы закончить сезон на положительной ноте. Более того, у ЦСКА еще есть шансы на еврокубки. Фаворита в игре нет, в матче на первое место уже выйдет исполнительское мастерство футболистов.

Будет ли у ЦСКА мотивация сильнее, потому что есть шансы на еврокубки? Шансы есть у них теоретические, но все-таки не все зависит от «армейцев». Пускай свое дело сделают, а там уже как футбольный Бог распорядится: нужны им эти еврокубки или не нужны. С одной стороны они нужны, с другой стороны кто-то говорит, что они не нужны, чтобы построить команду. Но я считаю, что они нужны в любом случае. Прежде всего, для того, чтобы посмотреть, как вы выглядите в Европе, как смотрятся игроки по сравнению с европейскими конкурентами. А может быть, из игроков кто-то сверкнет, и можно будет его хорошо продать, почему нет?

Можно ли считать этот сезон ЦСКА провальным? Сезон провальный в плане того, что не боролись за первое место, не боролись за Лигу чемпионов. Не попали в Лигу Европы - тоже провально. Конечно, не совсем все провально - все-таки команда никуда не вылетает и еще даже борется за еврокубки. Все привыкли, что ЦСКА всегда наверху, всегда играет в Европе, а тут возможно они не попадут в еврокубки. Не скажу, что сезон совсем провальный, где-то на троечку они выступили.

Но все-таки на это есть и объективные причины. В последних играх бросилось в глаза и судейство, если честно. Если бы оно было объективным, возможно, ЦСКА набрал бы побольше очков. Но в команде были проблемы, был застой, нужно было что-то менять - поменяли тренера. Посмотрим, как тренер теперь будет распоряжаться этими игроками. Пока никаких улучшений не видно. Сейчас он будет разбираться, наверняка будет просить приобретения, строить свою команду. Потом уже посмотрим результат и будем говорить, на правильном ли пути ЦСКА», - сказал Валерий.


  • 4

#181235 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 15 May 2021 - 15:29

До конца не разобрался,но кажется,что стыковых матчей не будет ? 13 и 14 команда остаются,а вместо 15 и 16 команд придут первая и вторая из ФНЛ.


  • 4

#181236 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 00:09

Мухина - по слухам - уже почти подписали!

Играть в 2 чистых опорника, или ротация с Марадишвили?

Или вдобавок к цпз-организатору игры - Бистровичу/АХМЕТОВУ?

ХОТЕЛОСЬ-ЖЕ  - готового, взрослого опз?


  • 1

#181237 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 08:38

Доброго дня всем !
Надеюсь,Назарыч не будет возмущаться,если несколько расширю информацию по Мухину за счёт журналистов,"находящихся в теме".
19-летний Максим  перейдёт в стан ЦСКА из «Локомотива» за  15 млн рублей. Именно такая смешная сумма отступных прописана в контракте опорника с его нынешним клубом.
Мухин подпишет контракт сроком на пять лет.Терять игрока, который так быстро прогрессировал под руководством Марко Николича – явно удар по имиджу. Кстати , Максим не собирался уходить из «Локомотива». Переход в ЦСКА случился из-за того, что «Локо» не удалось договориться с игроком о новом контракте. 
Мухин  не мог рассчитывать на повышение оклада по ходу всего пятилетнего контракта в зависимости от успешности игры. ЦСКА же сделал полузащитнику  предложение с возможной прогрессией. Зарплата Мухина в ЦСКА может расти, если игрок будет хорошо себя проявлять.. Всё это вынудило Максима уйти из клуба, где у него всё было хорошо.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 16 May 2021 - 08:39

  • 4

#181238 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 14:31

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Васин, Фернандес, Тикнизян, Марадишвили, Бохинен, Обляков, Эджуке, Дзагоев, Чалов.

Запасные: Помазун, Фукс, Ахметов, Набабкин, Сигурдссон, Рондон, Щенников, Яковлев, Карпов, Шкурин.

Счёт в игре против Динамо открыл Тики.


  • 2

#181239 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 14:34

Грозные чеченцы жарят шашлык.2:0 в пользу Ахмата.

А Игорю пришлось в очередной раз спасать команду после очередного  "привоза"  Вити Васина.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 16 May 2021 - 14:54

  • 3

#181240 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4979 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 15:06

Звон :ЦСКА близок к трансферу вратаря «Химок» Ильи Лантратова. Об этом сообщили аж два источника, знакомых с ситуацией.А фамилий не называют.

«Стороны уже ведут переговоры. Обсуждаются параметры будущей сделки. Основной вариант на сейчас таков, что ЦСКА выкупит Лантратова у «Химок» и оставит его в аренде в подмосковном клубе на следующий сезон»,.Деньги лишние на зарплату ? Или так хорош,что боимся,как бы не увели ?

Или связано со слухами о том,что следующий сезон может стать последним в игровой карьере  Акинфеева. Об этом «ЧеКистам» сообщили всё те же  " два источника, знакомых с ситуацией".


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 16 May 2021 - 15:12

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)