Перейти к содержимому


Фотография

9 ТУР (1-3 Октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 05:19

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946
19:30 Юность - Алмаз
20:00 Патриот - Русские Витязи
20:00 Энергия - Капитан
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань
16:30 Зауралье - Челмет
16:30 Спутник - Южный Урал
17:00 Молот-Прикамье - ТХК
17:00 Рубин - Сарыарка
17:00 Торос - Юность-Минск
18:30 Нефтяник - Кристалл С
18:30 Ариада-Акпарс - Буран
18:30 Лада - Дизель
18:30 Титан - ХК Саров
19:00 Ижсталь - Локомотив
19:00 Кубань - Динамо Бшх

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив
18:30 Нефтяник - Буран
19:00 Кубань - ХК Рязань
  • 6

#2 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 09:28

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 3-0
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 0-1
19:30 Юность - Алмаз 2-1
20:00 Патриот - Русские Витязи 1-3
20:00 Энергия - Капитан 2-1
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань 0-2
16:30 Зауралье - Челмет 3-1
16:30 Спутник - Южный Урал 0-2
17:00 Молот-Прикамье - ТХК 3-0
17:00 Рубин - Сарыарка 2-0
17:00 Торос - Юность-Минск 4-0
18:30 Нефтяник - Кристалл С 1-0
18:30 Ариада-Акпарс - Буран 0-3
18:30 Лада - Дизель 3-2
18:30 Титан - ХК Саров 1-3
19:00 Ижсталь - Локомотив 1-4
19:00 Кубань - Динамо Бшх 2-3

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак 1-0

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет 3-4
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив 0-2
18:30 Нефтяник - Буран 2-1
19:00 Кубань - ХК Рязань 1-0
  • 4

#3 BOND0072

BOND0072

    АК-47

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 01:44

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 3-2
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 0-1
19:30 Юность - Алмаз 2-3
20:00 Патриот - Русские Витязи 1-3
20:00 Энергия - Капитан 2-3
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань 3-2
16:30 Зауралье - Челмет 3-1
16:30 Спутник - Южный Урал 1-5
17:00 Молот-Прикамье - ТХК 3-1
17:00 Рубин - Сарыарка 2-3
17:00 Торос - Юность-Минск 2-0
18:30 Нефтяник - Кристалл С 1-2
18:30 Ариада-Акпарс - Буран 1-3
18:30 Лада - Дизель 3-2
18:30 Титан - ХК Саров 1-3
19:00 Ижсталь - Локомотив 1-3
19:00 Кубань - Динамо Бшх 2-3

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак 2-3+

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет 3-4
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив 0-2
18:30 Нефтяник - Буран 2-3
19:00 Кубань - ХК Рязань 1-3
  • 3

#4 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 02:19

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 4-2
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 5-4(+)
19:30 Юность - Алмаз 3-2(+)
20:00 Патриот - Русские Витязи 3-1
20:00 Энергия - Капитан 4-2
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань 3-1
16:30 Зауралье - Челмет 3-2
16:30 Спутник - Южный Урал 1-2
17:00 Молот-Прикамье - ТХК 3-2(+)
17:00 Рубин - Сарыарка 5-1
17:00 Торос - Юность-Минск 4-1
18:30 Нефтяник - Кристалл С 2-3(+)
18:30 Ариада-Акпарс - Буран 5-2
18:30 Лада - Дизель 3-1
18:30 Титан - ХК Саров 2-0
19:00 Ижсталь - Локомотив 1-4
19:00 Кубань - Динамо Бшх 2-4

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак 4-3(+)

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет 3-0
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив 1-3
18:30 Нефтяник - Буран 3-2
19:00 Кубань - ХК Рязань 3-1
  • 3

#5 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 02:31

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 4-2
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 2-5
19:30 Юность - Алмаз 6-3
20:00 Патриот - Русские Витязи 1-3
20:00 Энергия - Капитан 4-3
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань 3-2
16:30 Зауралье - Челмет 1-2
16:30 Спутник - Южный Урал 5-3
17:00 Молот-Прикамье - ТХК 3-1
17:00 Рубин - Сарыарка 5-3
17:00 Торос - Юность-Минск 2-1
18:30 Нефтяник - Кристалл С 3-2
18:30 Ариада-Акпарс - Буран 4-3
18:30 Лада - Дизель 3-2
18:30 Титан - ХК Саров 1-3
19:00 Ижсталь - Локомотив 4-3 +
19:00 Кубань - Динамо Бшх 2-3 +

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак 2-5

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет 4-3 +
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив 0-2
18:30 Нефтяник - Буран 2-4
19:00 Кубань - ХК Рязань 1-4
  • 3

#6 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 04:16

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик-3:2
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946-1:3
19:30 Юность - Алмаз-1:3
20:00 Патриот - Русские Витязи-2:1
20:00 Энергия - Капитан-4:2
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань-4:1
16:30 Зауралье - Челмет-3:2
16:30 Спутник - Южный Урал-2:4
17:00 Молот-Прикамье - ТХК-3:2 +
17:00 Рубин - Сарыарка-3:2
17:00 Торос - Юность-Минск-3:1
18:30 Нефтяник - Кристалл С-3:0
18:30 Ариада-Акпарс - Буран-5:4
18:30 Лада - Дизель-3:4
18:30 Титан - ХК Саров-5:2
19:00 Ижсталь - Локомотив-1:2
19:00 Кубань - Динамо Бшх-2:3

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак-2:4

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет-3:2
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив-1:2 +
18:30 Нефтяник - Буран-4:3
19:00 Кубань - ХК Рязань-2:1
  • 3

#7 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 08:05

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 4-2
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 2-4
19:30 Юность - Алмаз 2-4
20:00 Патриот - Русские Витязи 3-2
20:00 Энергия - Капитан 4-2
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань 4-2
16:30 Зауралье - Челмет 2-3
16:30 Спутник - Южный Урал 2-4
17:00 Молот-Прикамье - ТХК 2-1
17:00 Рубин - Сарыарка 1-3
17:00 Торос - Юность-Минск 3-2
18:30 Нефтяник - Кристалл С 3-1
18:30 Ариада-Акпарс - Буран 2-3
18:30 Лада - Дизель 2-3
18:30 Титан - ХК Саров 3-1
19:00 Ижсталь - Локомотив 1-2+
19:00 Кубань - Динамо Бшх 2-4

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак 2-4

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет 2-3
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив 1-2
18:30 Нефтяник - Буран 2-3
19:00 Кубань - ХК Рязань 3-1
  • 3

#8 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 08:12

от ivan_1984

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 4-1
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 2-3
19:30 Юность - Алмаз 2-3
20:00 Патриот - Русские Витязи 3-2+
20:00 Энергия - Капитан 3-2+
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань 3-2
16:30 Зауралье - Челмет 2-4
16:30 Спутник - Южный Урал 2-3
17:00 Молот-Прикамье - ТХК 3-1
17:00 Рубин - Сарыарка 3-2
17:00 Торос - Юность-Минск 3-1
18:30 Нефтяник - Кристалл С 3-2
18:30 Ариада-Акпарс - Буран 3-2
18:30 Лада - Дизель 1-3
18:30 Титан - ХК Саров 3-1
19:00 Ижсталь - Локомотив 1-3
19:00 Кубань - Динамо Бшх 2-3

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак 2-3

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет 2-3
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив 3-2
18:30 Нефтяник - Буран 2-3
19:00 Кубань - ХК Рязань 3-2
  • 3

#9 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 01:02

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 3-2
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 3-4
19:30 Юность - Алмаз 2-3
20:00 Патриот - Русские Витязи 3-2
20:00 Энергия - Капитан 4-3
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань 4-2
16:30 Зауралье - Челмет 2-3
16:30 Спутник - Южный Урал 2-3
17:00 Молот-Прикамье - ТХК 3-2
17:00 Рубин - Сарыарка 2-1
17:00 Торос - Юность-Минск 3-1
18:30 Нефтяник - Кристалл С 3-1
18:30 Ариада-Акпарс - Буран 4-2
18:30 Лада - Дизель 2-3
18:30 Титан - ХК Саров 3-1
19:00 Ижсталь - Локомотив 2-4
19:00 Кубань - Динамо Бшх 2-4

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак 2-3

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет 3-2
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив 2-3
18:30 Нефтяник - Буран 4-3
19:00 Кубань - ХК Рязань 3-2
  • 2

#10 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12215 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 02:23

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 4-2
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 1-3
19:30 Юность - Алмаз 2-3
20:00 Патриот - Русские Витязи 1-4
20:00 Энергия - Капитан 3-1
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань 3-2
16:30 Зауралье - Челмет 3-1
16:30 Спутник - Южный Урал 2-5
17:00 Молот-Прикамье - ТХК 3-1
17:00 Рубин - Сарыарка 4-1
17:00 Торос - Юность-Минск 4-3
18:30 Нефтяник - Кристалл С 1-2
18:30 Ариада-Акпарс - Буран 0-3
18:30 Лада - Дизель 4-2
18:30 Титан - ХК Саров 2-3
19:00 Ижсталь - Локомотив 1-4
19:00 Кубань - Динамо Бшх 4-3

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак 3-1

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет 3-4
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив 1-4
18:30 Нефтяник - Буран 2-4
19:00 Кубань - ХК Рязань 1-4
  • 2

#11 Автор: o-lya-lya.

Автор: o-lya-lya.
  • Гости

Отправлено 01 October 2012 - 07:22

1 Октября
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Химик 5-2
19:30 Динамо-Шинник - СКА-1946 1-5
19:30 Юность - Алмаз 5-3
20:00 Патриот - Русские Витязи 1-4
20:00 Энергия - Капитан 2-4
ВХЛ
14:00 ХК ВМФ - ХК Рязань 3-4
16:30 Зауралье - Челмет 3-1
16:30 Спутник - Южный Урал 3-5
17:00 Молот-Прикамье - ТХК 3-2
17:00 Рубин - Сарыарка 2-4
17:00 Торос - Юность-Минск 5-3
18:30 Нефтяник - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Буран 1-4
18:30 Лада - Дизель 5-2
18:30 Титан - ХК Саров 1-4
19:00 Ижсталь - Локомотив 2-5
19:00 Кубань - Динамо Бшх 2-4

2 Октября
15:30 Сокол - Ермак 2-4

3 Октября
17:00 Рубин - Челмет 5-4
17:00 Молот-Прикамье - Локомотив 0-4
18:30 Нефтяник - Буран 2-5
19:00 Кубань - ХК Рязань 5-4
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей