Перейти к содержимому


Фотография

Почему Российские Игроки Не Играют За Рубежом?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#1 makc111111

makc111111

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:05

Давайте считать скольигроков Франции или Испании играет за рубежом. На обе сборные будет больше десятка.


Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 05 September 2015 - 10:29

  • 0

#2 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:16

Потому-что у нас игроки среднего класса,да и в России платят неплохо.
  • 0

#3 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 16:33

Наши игроки не играют в Европе,потому как ИГРАТЬ они не умеют :) Европа,она странная,там только за хорошую работу почему-то платить хотят... :)
  • 0

#4 favorskyi

favorskyi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4579 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 16:45

А за чем туда ехать? Деньги и здесь платят а там за такие зарплаты работать нужно, доказывать что ты достоин.
  • 0

#5 Zombie

Zombie

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 16:47

А мне кажется что игроки типа Погребняк,Павлюченко,Быстров прибавили бы в зарубежных чемпионатах
  • 0

#6 eto_nasha_RUSSIA

eto_nasha_RUSSIA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 17:00

Дай Бог, наша сборная удачно выступит на Евро и наших тож позовут=)
  • 0

#7 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 17:25

А мне кажется что игроки типа Погребняк,Павлюченко,Быстров прибавили бы в зарубежных чемпионатах

хз...наши там наоборот деградируют......уезжают мега звёздами....приезжают игроками сидевшими 3-5 лет на скамье запасных.....(пример:не далеко хадить- Каряка,не самый лучший игрок нашео чемпионата...ды хоть тот же кержаков...хотя у него история иначе будет)) :)
  • 0

#8 buslay

buslay

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 11:56

Мне кажется это все из за лимита легионеров. Российские клубы не хотят отпускать лучших игроков! Иначе я думаю Аршавин и Жирков давно бы уже играли ну хотя бы в севилье или эвертоне...
  • 0

#9 Mayar

Mayar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 00:54

Потому то у нас нет даже одного такого футболиста. В Беларусси есть Глеб, в Украине - Шевченко, в Грузии - Каладзе, а в России нет никого. Только понты.
  • 0

#10 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 16:13

Потому-что у нас игроки среднего класса,да и в России платят неплохо.

Это самое правильное определение в этой теме, так-как платят у нас в клубах грандах много и российский футбол мало кто видит в европе, вот хорваты заняли первое место в квалификации на ЕВРО так почти все игроки сборной из хорватии повалили играть в европу.
  • 0

#11 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 16:46

Российские игроки уровня сборний в наших ТОП-командах(как раз из-за лимита легионеров) получают больше чем легионеры в наших же клубах, и поэтому желания уехать в середнячковый европейский клуб у них особо не возникает, а до уровня грандов европейского футбола так никто и не дорос.
Ну кроме Канчельскиса, который несколько лет в МЮ играл, но когда это было...
  • 0

#12 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 14 June 2008 - 17:01

Российские игроки уровня сборний в наших ТОП-командах(как раз из-за лимита легионеров) получают больше чем легионеры в наших же клубах, и поэтому желания уехать в середнячковый европейский клуб у них особо не возникает, а до уровня грандов европейского футбола так никто и не дорос.
Ну кроме Канчельскиса, который несколько лет в МЮ играл, но когда это было...

вот вот........можно перечислить есчо несколько имён(Юран,Симутенков,Овчинников,Аленичев,К
  • 0

#13 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 17:11

можно перечислить есчо несколько имён(Юран,Симутенков,Овчинников,Аленичев,К???рпин,Никифоров,Колыванов,Харин и другие...)....все они играли в 90е.....наследники успешной советской школы футбола..... ;)

Поправка принята :angry: Только я лично( ну эт мое мнение) не считаю ПСВ времен Никифорова, Сельту времен Карпина грандами европейского футбола, а в Порту времен Моуриньо - Аленичев хоть и забивал в финалах еврокубков но по большей части на замену выходил.
  • 0

#14 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 14 June 2008 - 17:24

можно перечислить есчо несколько имён(Юран,Симутенков,Овчинников,Аленичев,К???рпин,Никифоров,Колыванов,Харин и другие...)....все они играли в 90е.....наследники успешной советской школы футбола..... ;)

Поправка принята :angry: Только я лично( ну эт мое мнение) не считаю ПСВ времен Никифорова, Сельту времен Карпина грандами европейского футбола, а в Порту времен Моуриньо - Аленичев хоть и забивал в финалах еврокубков но по большей части на замену выходил.

я имел ввиду...што эти ребята играли в хороших клубах( када мостовой и карпин в сельте играли та команда хоть штото показывала...в отличии от нынешней сельты..которая вроде бы уже не играет в Перемере..наряду с ними))....а в Порту Аленичев выступах хорошо....да, он был игроком замены...но выходил очень часто)) и забивал)) :P в отличие от нынешних наших легионеров)
ды и сборная ....в их годов( тот же ЧЕ 1996 года) играла ...и показывала достойный футбол) :P
  • 0

#15 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 17:38

...........ды и сборная ....в их годов( тот же ЧЕ 1996 года) играла ...и показывала достойный футбол) :angry:

если бы щас был недостойный, то на ЕВРО были англичане а не мы!
  • 0

#16 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 14 June 2008 - 17:40

если бы щас был недостойный, то на ЕВРО были англичане а не мы!

если ты считаешь што защита наша показывает достойный футбол......то тада я весь в сомнениях....
надо быть реалистом....
  • 0

#17 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 18:53

ПОТОМУЧТО И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО ПЛАТЯТ А В ЕВРОПЕ ИМ ТАК НЕБУДЯТ ПЛАТИТЬ
  • 0

#18 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 19:00

У нас просто оч сильный чемпионат,вот англичане,итальянцы,андорцы и лихтенштейнцы тоже дома сидят за редким исключение!!!
  • 0

#19 aleksey_p

aleksey_p

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 12:12

наши за рубежом плохо приживаються :angry: ;) обидно
  • 0

#20 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 14:20

Какие на ваш взгляд российские игроки достойны играть в ведущих Европейских клубах?

Сообщение отредактировал Makz: 07 July 2010 - 20:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей