11-Й Тур, До 22:45, Пятница, 7 Ноября 2014 Года,
#1
Отправлено 05 November 2014 - 10:10
22:45 Кордова – Депортиво
8 ноября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Барселона
20:00 Хетафе – Эльче
22:00 Реал Мадрид – Райо Вальекано
9 ноября 2014 года, воскресенье
00:00 Сельта – Гранада
00:00 Малага – Эйбар
14:00 Севилья – Леванте
19:00 Эспаньол – Вильярреал
21:00 Валенсия – Атлетик Б
23:00 Реал Сосьедад – Атлетико М
#2
Отправлено 05 November 2014 - 14:14
7 ноября 2014 года, пятница
22:45 Кордова – Депортиво 1:1
8 ноября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Барселона 1:4
20:00 Хетафе – Эльче 2:1
22:00 Реал Мадрид – Райо Вальекано 3:0
9 ноября 2014 года, воскресенье
00:00 Сельта – Гранада 2:1
00:00 Малага – Эйбар 2:1
14:00 Севилья – Леванте 2:1
19:00 Эспаньол – Вильярреал 2:1
21:00 Валенсия – Атлетик Б 2:1
23:00 Реал Сосьедад – Атлетико М 1:2
#3
Отправлено 05 November 2014 - 22:12
7 ноября 2014 года, пятница
22:45 Кордова – Депортиво 1:1
8 ноября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Барселона 0:3
20:00 Хетафе – Эльче 1:0
22:00 Реал Мадрид – Райо Вальекано 3:0
9 ноября 2014 года, воскресенье
00:00 Сельта – Гранада 2:0
00:00 Малага – Эйбар 2:0
14:00 Севилья – Леванте 2:0
19:00 Эспаньол – Вильярреал 1:1
21:00 Валенсия – Атлетик Б 3:1
23:00 Реал Сосьедад – Атлетико М 1:2
#4
Отправлено 06 November 2014 - 16:24
7 ноября 2014 года, пятница
22:45 Кордова – Депортиво 1-1
8 ноября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Барселона 1-3
20:00 Хетафе – Эльче 2-1
22:00 Реал Мадрид – Райо Вальекано 3-1
9 ноября 2014 года, воскресенье
00:00 Сельта – Гранада 1-0
00:00 Малага – Эйбар 2-0
14:00 Севилья – Леванте 3-1
19:00 Эспаньол – Вильярреал 0-1
21:00 Валенсия – Атлетик Б 2-1
23:00 Реал Сосьедад – Атлетико М 0-2
#5
Отправлено 07 November 2014 - 13:50
7 ноября 2014 года, пятница
22:45 Кордова – Депортиво 1:2
8 ноября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Барселона 0:3
20:00 Хетафе – Эльче 1:0
22:00 Реал Мадрид – Райо Вальекано 3:0
9 ноября 2014 года, воскресенье
00:00 Сельта – Гранада 2:0
00:00 Малага – Эйбар 2:1
14:00 Севилья – Леванте 2:0
19:00 Эспаньол – Вильярреал 1:2
21:00 Валенсия – Атлетик Б 3:1
23:00 Реал Сосьедад – Атлетико М 1:2
#6
Отправлено 07 November 2014 - 14:12
22:45 Кордова – Депортиво 0-1
8 ноября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Барселона 0-3
20:00 Хетафе – Эльче 1-1
22:00 Реал Мадрид – Райо Вальекано 3-0
9 ноября 2014 года, воскресенье
00:00 Сельта – Гранада 1-0
00:00 Малага – Эйбар 2-0
14:00 Севилья – Леванте 3-1
19:00 Эспаньол – Вильярреал 1-3
21:00 Валенсия – Атлетик Б 3-1
23:00 Реал Сосьедад – Атлетико М 1-3
#7
Отправлено 07 November 2014 - 21:23
7 ноября 2014 года, пятница
22:45 Кордова – Депортиво 1:1
8 ноября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Барселона 0:2
20:00 Хетафе – Эльче 1:0
22:00 Реал Мадрид – Райо Вальекано 4:0
9 ноября 2014 года, воскресенье
00:00 Сельта – Гранада 2:1
00:00 Малага – Эйбар 1:0
14:00 Севилья – Леванте 3:1
19:00 Эспаньол – Вильярреал 1:1
21:00 Валенсия – Атлетик Б 2:1
23:00 Реал Сосьедад – Атлетико М 1:2
#8
Отправлено 07 November 2014 - 22:32
7 ноября 2014 года, пятница
22:45 Кордова – Депортиво 2:1
8 ноября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Барселона 1:3
20:00 Хетафе – Эльче 2:1
22:00 Реал Мадрид – Райо Вальекано 3:0
9 ноября 2014 года, воскресенье
00:00 Сельта – Гранада 2:0
00:00 Малага – Эйбар 2:0
14:00 Севилья – Леванте 2:0
19:00 Эспаньол – Вильярреал 2:1
21:00 Валенсия – Атлетик Б 2:1
23:00 Реал Сосьедад – Атлетико М 1:2
#9
Отправлено 08 November 2014 - 16:05
8 ноября 2014 года, суббота
18:00 Альмерия – Барселона 0:3
20:00 Хетафе – Эльче 2:0
22:00 Реал Мадрид – Райо Вальекано 5:1
9 ноября 2014 года, воскресенье
00:00 Сельта – Гранада 3:1
00:00 Малага – Эйбар 2:0
14:00 Севилья – Леванте 2:0
19:00 Эспаньол – Вильярреал 1:2
21:00 Валенсия – Атлетик Б 3:1
23:00 Реал Сосьедад – Атлетико М 0:2
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей