Перейти к содержимому


Фотография

Группа А


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

Опрос: Выход из группы (172 пользователей проголосовало)

Кто выйдет из группы?

  1. Проголосовал Россия и Греция (35 голосов [20.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.35%

  2. Проголосовал Россия и Польша (49 голосов [28.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.49%

  3. Проголосовал Россия и Чехия (47 голосов [27.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.33%

  4. Проголосовал Греция и Польша (24 голосов [13.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.95%

  5. Проголосовал Греция и Чехия (7 голосов [4.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.07%

  6. Проголосовал Польша и Чехия (10 голосов [5.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.81%

Голосовать

#41 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 20:25

Испанский овощ все открытие испортил. Если такое подобие судьи, будет судить встречи сб.России, то мягко говоря, не подфартит адекватностью.

---

Грекам почёт да уважение, за волю и стремление.
  • 0

#42 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 21:06

Греки во втором тайме "вытащили" матч и чуть было не вырвали победу. Чудо помогло Польше. Вообще не понятные ощущения по нашим соперникам. Польша в первом тайме играла здорово, греки мертвые были. Во втором же все наоборот... :blink: :unsure: Страшно за наших... :D
  • 0

#43 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 00:09

Украина тоже две последние игры бездарно проиграла: австриякам и туркам

Это всего лишь товарищеские матчи. Дали резервистам поиграть. Посмотрим, конечно, что будет дальше.

P.S: Наши молодцы! Такая радость за команду! :)
  • 0

#44 SPYASHIY GIGANT

SPYASHIY GIGANT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 11:56

выйдут Россия и Чехия !!! мы на первом без единого проигрыша будем!! а чехи с 1 проигрышем !
  • 0

#45 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 13:42

Паника среди поляков: О, Иисусе! Что же русские сделают с нашей сборной?!

Автор: Александр Вовк
Источник: "InoProSport"

Разгром российскими футболистами сборной Чехии со счетом 4-1 вселил панику в польских болельщиков, чья сборная в следующем матче выйдет на поле против триумфаторов первого игрового дня Евро-2012.

До недавнего времени многие польские фанаты довольно уверенно готовились к поединку против сборной России, однако после первых матчей большинство поляков напрочь потеряли веру в положительный исход для сборной Польши.

На сайте «Sport.pl», где велась текстовая онлайн трансляция поединка Россия – Чехия, нашлось не так много польских болельщиков, которые продолжали верить в свою национальную команды.

До начала матча несколько болельщиков поделилось своими прогнозами.

karollo200001 уверенно заявил:
«Ставлю на сборную России!».

Bojewik поддержал его:
«Думаю, сборная России победит со счетом 3-1».

После первого забитого мяча kosakosior воскликнул:
«Браво, Россия! 1-0! Но я уверен, что чехи еще отыграются!».

darrek4.pl констатировал:
«Сначала русские раздавят чехов, а потом, к сожалению, наших…».

pelagia1967 предположил:
«Нашим футболистам будет очень сложно справиться с такой высокой скоростью, которую демонстрируют русские футболисты. В матче со сборной России у нас не будет столько же времени для раздумий, как в поединке с греками».

paula18888 постаралась разрядить обстановку:
«А почему вы грустите? Если Россия выиграет, то у чехов будет ноль очков, что облегчит задачу нашей сборной. Русские ведь, так или иначе, выйдут из группы!».

lodzermensz1 опасается:
«Ох, побьют же наших в следующем матче. Будет очень больно!».

badziewiak66 сравнил два матча:
«Очень красивая игра! Если сравнивать с поединком нашей сборной против греков, это точно то же, что пересесть с «Трабанта» на «Майбах»! Русские футболисты очень техничны! Павлюченко обыграл четырех чехов, как детей! Аршавина вообще невозможно было остановить. Проще говоря, сборная России произвела на меня огромнейшее впечатление! Спасибо вам за такой зрелищный поединок!

piotrek_meteorolog добавил:
«Возможно, матч нашей сборной был не такой зрелищный, однако в нем было больше драматизма! Я уверен в том, что с нами русским будет играть намного сложнее, чем с чехами».

Goll задался вопросом:
«Интересно, сколько русских после этой победы будет разъезжать по Польше на машинах с русскими флагами? А что касается матча Россия – Польша, то я думаю, что нас порвут со счетом 4-0».

johnny-kalesony поражается своим соотечественникам:
«Я вам просто поражаюсь! Знаете, почему мы проиграем русским? Потому что вы все ноете, что мы проиграем! Такое ощущение, как будто вы хотите насладиться поражением нашей сборной!».

Jarzebiaknaczczo разочарован жребием:
«Проклятая группа! Если бы проиграли голландцам или испанцам, мне было бы все равно! Но потерпеть поражение от русских в родных стенах… что может быть хуже?».

Mieszkoi разложил все по полочкам:
«Надеюсь, сборная России «настреляет» не только нам, но и грекам. Тогда у нас будет шанс занять второе место».

kozaczek3 пошутил:
«Я думал, что это хоккей!».

Dyfly не скрывает страха:
«О, Иисусе! Мне даже страшно представить, что они сделают с нашей сборной!».

Сообщение отредактировал Stasfad: 09 June 2012 - 13:43

  • 4

#46 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 14:50

Когда Аршавин в правильной обстановке, он может выдавать убийственный футбол

Автор: Максим
Источник: "InoProSport"
Футбольные болельщики поделились мнениями о недавнем матче между сборными России и Чехии.

Сjaystackz отмечает стиль российской сборной:
Россия играет в прекрасный атакующий футбол. Вот лично для меня Аршавин стал игроком матча. Он сделал две голевые передачи и был плеймейкером России. Даже как-то смешно: за Россию он показывает класс, а в «Арсенале» совсем другой. Странно.

Igadget_Store щедр на комплименты:
Великолепный футбол сборной России, браво!

Smith54 делает прогнозы:
Да! Россияне хорошо смотрелись против довольно сильной чешской команды. Посмотрев матч Польша-Греция, я понял, что эти две сборные (Россия и Чехия) должны пройти вперед. Наверное, номер 11 (Кержаков) перепутал бутсы и надел правую на левую ногу, а левую – на правую. Ужасные удары.

Thedogsgonads заметил выступление российского капитана:
Андрей Аршавин снова набирает форму.

Vencedor не спешит радоваться за россиян:
Сложно оценить выступление российской сборной, ведь они играли против одной из самых слабых команд на Чемпионате.

Bigredball не верит в то, что Россия может встать в один ряд с сильнейшими сборными :
Россияне, конечно, сыграли хорошо, сомнений нет. Но Испания, Голландия и Германия – вот самые сильные сборные на этом Евро. Ах, чуть не забыл, моя страна тоже играет; она, несомненно, выиграет.

common_sense ждет многого от Евро:
Отличное начало Чемпионата! Будем надеяться, что остальные матчи тоже не подкачают!

Silverwon подозревает вот что:
Венгер отправил своих скаутов в Польшу понаблюдать за «новым» русским парнем, Аршавиным, так как сам он его как-то не приметил.

UraUri сравнивает:
Аршавин это инструмент, и нужно уметь им пользоваться!

Kasema1982 снова поверил в Андрея:
У Аршавина все еще есть талант, Венгер должен забрать его назад!

Hypo888 обращается с тирадой к фанатам «Арсенала»:
Так называемые «всезнающие» фанаты «Арсенала», которые травили Аршавина, слушайте внимательно.

Аршавин это игрок мирового класса. Когда он играл неважно, вместо криков и воплей в его адрес, вы должны были быть терпеливыми и поддержать его. Снова и снова, когда игрок теряет уверенность в себе, эти так называемые болельщики начинают измываться над ним.

Сложно быть креативным и талантливым игроком и при этом быть быстрым защитником. На все это просто не хватит сил. Это работа оборонительного полузащитника. Если говорить честно, Венгер старался защитить Аршавина, но тогда тренер был под прессом давления из-за плохих результатов команды в начале сезона. Но, как это часто бывает, ты начинаешь ценить кого-то, когда теряешь его. И я желаю Аршавину всего самого лучшего на этом Евро. Когда он в правильной обстановке, он может выдавать убийственный футбол. Удачи ему.
  • 0

#47 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 14:55

На немецком телевидении матч вчера комментировал Мехмет Шолль, он сравнил фееричное начало русской дружины с Бундестим на ЧМ2010. Молодцы, так держать, вопреки всем ожиданиям группа А вчера приятно удивила, ведь многие ожидали увидеть унылый футбол, но к счастью матчи получились зрелищными.
  • 0

#48 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 15:23

наши фавориты, вторые по игре скорее греки, но для поляков турнир домашний, все заинтересованы в том, что вторым четвертьфиналистом была польша. Хотя на мой взгляд они слабейшие в нашей группе.
  • 0

#49 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 18:53

победа хороша, хотя изначально было видно, что группа А уступает всем остальным по силе и у России хорошие шансы. Словно кто-то подсуетился при жеребьевке
  • 2

#50 qwertys_11rus

qwertys_11rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 22:23

думаю Россия в группе будет первой , затем греки.Но еще интересней места в группе В , там то придется попотеть,Голландия уже удивила.
  • 0

#51 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 22:42

победа хороша, хотя изначально было видно, что группа А уступает всем остальным по силе и у России хорошие шансы. Словно кто-то подсуетился при жеребьевке

Точно, только группу скорей под поляков тусовали, а они сами лажают.
  • 1

#52 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 09 June 2012 - 22:49

Греки во втором тайме "вытащили" матч и чуть было не вырвали победу. Чудо помогло Польше. Вообще не понятные ощущения по нашим соперникам. Польша в первом тайме играла здорово, греки мертвые были. Во втором же все наоборот... :blink: :unsure: Страшно за наших... :D

Нашим достанутся те худшие таймы соперников)
  • 1

#53 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 09:27

Думаю вторыми втащат в плов поляков
  • 0

#54 TrD2011

TrD2011

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 17:53

Что-то все Грецию недооценивают. А это сильная команда. Пусть нет звёзд, но сильны командной игрой. Вместе с ними Россия и выйдет.
  • 0

#55 Hugo1993

Hugo1993

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 18:41

Ну сейчас сделаем Польшу, а потом и Греков, то есть наши по любэ на первом месте. Чехи выйграют у Греков и сыграют в ничью с Польшей то есть-
Россия- 9
Чехи- 5
Польша- 4
Греция- 1
Я за выход из группу России и Чехии
  • 0

#56 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 18:50

Что-то все Грецию недооценивают. А это сильная команда. Пусть нет звёзд, но сильны командной игрой. Вместе с ними Россия и выйдет.

У них есть травмированные игроки основы + красная карточка. От этого шансы не увеличиваются ;)
  • 0

#57 Hugo1993

Hugo1993

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 21:19

Греция хорошая команда, но не потянут
  • 0

#58 Norel

Norel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 23:30

Точно, только группу скорей под поляков тусовали, а они сами лажают.

тогда надо было им в группу вместо русских брать Ирландию или Украину)
Весь мир знает о непредсказуемости русских- к чему было рисковать? :rolleyes:
  • 0

#59 Norel

Norel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 23:36

Что-то все Грецию недооценивают. А это сильная команда. Пусть нет звёзд, но сильны командной игрой. Вместе с ними Россия и выйдет.

Я тоже думаю, что Греция выйдет вместе с нами-они показали в игре с Польшей, когда их прессовали судейские решения, удаление, игра в меньшенстве, отыгрались и в дальнейшем не пропустил еще мяч- они достойно смотрелись.
Командный дух и воля к победе у них колосальные.
  • 0

#60 Dr_Aibolit

Dr_Aibolit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 13:41

Сейчас главное поляков сделать, а потом можно спокойно смотреть, как они за вторую путевку с Чехами биться будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей