Перейти к содержимому


Фотография

Должен ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

Опрос: Должел ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России? (579 пользователей проголосовало)

Должен ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России?

  1. Проголосовал Да, должен продолжать тренировать (62 голосов [10.69%])

    Процент голосов: 10.69%

  2. Проголосовал Нет, не должен тренировать (518 голосов [89.31%])

    Процент голосов: 89.31%

Голосовать

#41 puhara

puhara

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:51

есть кого поставить Карпина или Газаева
  • -1

#42 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 16:11

хах я тогда даже футбол не смотрел :lol:

а я смотрел
  • 0

#43 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 16:30

Привет всем! Я считаю,что сейчас нельзя убирать Адвоката,потому что нашей сборной еще предстоят отборочные игры,а менять коней на переправе не принято,а вообще-то меня как тренер он не впечатляет,ведь он играет с теми игроками,которых отобрал Гус,ведь ничего своего,ничего нового он не привнес в сборную,но зато наш Аршавин стал теперь ходить по полю,а не бегать,получается,что он не может настроить и мотивировать игроков,а это уже говорит не в его пользу.
  • 1

#44 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 16:40

менять коней на переправе не принято


Ну Адвокат вообще то не конь, он Зенит тренировал :) Но Берез,Акинфея и Игнашевича менять не стоит.
  • 1

#45 Barca1480

Barca1480

    BarcaMania

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 16:59

Гуса Ивановича обратно бы, а если честно то Адвокат себя ещё проявит! Я надеюсь на это.:rolleyes:
  • 1

#46 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 18:46

Да менять Адвоката сейчас конечно же ни смысла, ни причины нет. Я, например. тоже не восторге от него, но поживём - увидим. Цыплят по осени считают.
  • 0

#47 golub_57

golub_57

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4837 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 00:11

Далеко не самый удачный выбор для нашей сборной! Не нравится мне его твердолобость и консерватизм! Не вижу его активной,созидательной работы! :angry: Та же Бельгия ,после его побега заиграла лучше.Даже отомстила ему в матче с нами!:P
  • 1

#48 sunr1se

sunr1se

    Red Devil... forever and ever.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1199 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 01:10

Не понимаю обвинений в адрес Адвоката. А чем сборная была лучше при Хиддинке? Да, заработали медали, по факту сыграв 2 хороших матча на турнире. Тут он сумел мотивировать, опять же, нужно понимать, что Павлюченко, Аршавин и тд, находились на просмотре, им нужно было проявлять себя, и мотивация в таких матчах личная, не только от тренера. Если вспоминать те же отборочные, то сборная кое-как вышла, за счет победы Хорватов, уже своего вклада там был минимум.
Сейчас наша сборная на первом месте, да, мы проиграли два товарищеских не самым лучшим командам. Но опять же, Португалия выиграла у Испании в товарищеском, а испанцы обули португалов на ЧМ... что важнее ?
На тему того, что Адвокат не эксперементирует с селекцией, так зачем изобретать колесо ? Вы ездиете на машине, а не пытаетесь создать свой двигатель и каркас под него. У него задача выйти из группы и попасть в финальную стадию, он и решает, как выходить, уже ему решать, коль дали право на такое решение.
На тему матча с Арменией, даже ничья с турнирной точки зрения устроит, выезд в Ереван не самый простой, и дае очко там вполне будет на руку. Если команда выиграет, то у неё будет хороший задел.
Да, кстати, на тему мотивации. Хиддинк "мотивировал" команду на матчи со Словенией, итог все помнят? Лично мне Хиддинк запомнился тем, что созвал половину Зенита, который на тот момент проводил бодрый сезон и сумел найти слова для победы над голландцами. Далее примерно тоже что и сейчас, один вытащим, другой сольем по глупости.
  • 0

#49 DelYury

DelYury

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 05:54

Кароче поживём - увидим, а вдруг наши на Евро выйграют)) :D
  • 0

#50 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 06:04

Ну Адвокат вообще то не конь, он Зенит тренировал :) Но Берез,Акинфея и Игнашевича менять не стоит.

Привет! ну точно,как же я могла забыть,что Адвокат - не конь,а юрист.:D,но думаю,что мою мысль ты понял.
  • 1

#51 Vladimir_Shirshov_RW

Vladimir_Shirshov_RW

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2433 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 14:58

Я за отставку
  • 0

#52 ELENA7373

ELENA7373

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1027 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 16:05

Никаких отставок.
Кого поставите на его место? Сами встанете? Ну-ну...)))
Мы на первом месте. Играем по счёту,это нормальная практика ведения группового турнира на отборе.
В финальной части ЧЕ парни уже показали свой настрой в 8-ом году.
Взрачно или невзрачно играют они на отборе...это не важно...важен результат,а это выход в финальную часть.
Желательно с первого места и ненужной нервотрёпки на стаках.Хотя если они выйдут через стыки и это тоже будет результат.
Отрицательным результатом может являтся только не выход на ЧЕ!
А пока этого не случилось,наше дело сидеть и смотреть матчи сборной.
  • 2

#53 Bart62

Bart62

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 17:40

Конечно рано судить о работе Адвоката,но я считаю,что в Росси есть талантливые игроки,кроме игроков ЦСКА и Зенита,которых он только и вызывает в сборную. При Гусе селекция была лучше.
  • 1

#54 alexandr-borov

alexandr-borov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 17:50

наверно нужно Бубнова или Ловчева поставить тренерами сборной,а лучше обоих сразу и тогда мы чемпионыы!!
  • 0

#55 ruFRo

ruFRo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:01

Адвокаат пришел в сборную и...!
Я ничего не вижу нового все осталось так как было при Хидинге но игра потерялась.Смысл было тратить кучу денег на специалиста который кроме игроков Зенита и бывших игроков Зенита никого не видит.Россия:Армения 0:0,а дальше че Кипр:Россия 1:0.
Кержаков в основе это ладно старается всё таки,но надо дотянуть до конца матча и выпустить игрока который может играть токо против команд высшего класса это факт!
Вообщем Адвокаат не вариант для России!
По моему мнению Слуцкий лучшая кандидатура на пост главного тренера Сборной России!
  • 1

#56 Tictac

Tictac

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:01

наверно нужно Бубнова или Ловчева поставить тренерами сборной,а лучше обоих сразу и тогда мы чемпионыы!!

Однозначно нужно гнать Адвоката и ставить россиянина !Адвокат не тянет !Уберите этого Адвогада!
  • 0

#57 Voitel91

Voitel91

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:11

А по-моему Красножан вполне бы мог занять место тренера сборной. Из отечественных. А вообще, лучший вариант (точнее два), на мой взгляд - это Спаллетти или Хиддинк.
  • 2

#58 Tictac

Tictac

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:16

Может даже Юран потянул бы сборную!Нужен тренер которому по-крайней мере стало бы стыдно за свою бестолковую работу!
  • 1

#59 Yapo

Yapo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:20

Я не понимаю, что Адвокат даёт сборной? С игроками не общается толком, через переводчика? Ну это полная хрень, он не знает толком игроков, видит всех 2 раза в пол года, вообще никаких перспектив. Нужен нормальный русский тренер мужик, которому не плевать на сборную.
  • 2

#60 Petrograd

Petrograd

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:20

:lol:

Гнать нужно Фурсенко! - Адвокат сам уйдет после этого
Эти ребята оборзели - главная задача - распил бабла (еще со времен Зенитовского периода Адвоката)
Замены Адвоката вызвали ШОК даже у комментатора матча (не смог скрыть парень)
Пора объявить бойкот всем матчам с участием сборной - пока она под руководством этого самовлюбленного "генерала" - смотреть все равно тошно!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей