Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире (архив от 25 февраля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#41 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 14:46

Виталий Леонтьевич, передайте кандидатам в Перзденты, прочитав это в эфире РОССИИ 2:
Уважаемые: Владимир Владимирович, Геннадий Андреевич, Владимир Вольфович, Сергей Михайлович и Михаил Дмитриевич!
Мы, нижеподписавшиеся фанаты российского спорта, обеспокоены диверсионной деятельностью нынешнего Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева и генерального директора ВГТРК Олега Добродеева в отношении спортивных программ на каналах ВГТРК:
1/1.2010 прекратил своё существование ТК СПОРТ. На его месте вещает канал РОССИЯ 2, который кроме спорта показывает АНТИСОЦИАЛЬНЫЕ фильмы, более того заменяет ими финалы крупнейших спортивных соревнований:
В феврале 2011 года в Канаде проходил ЧМ по конькобежному спорту в классическом многоборье. Чемпионом стал наш Иван Скобрев. Вместо того, чтобы повторить эти забеги, они соблюдая прогормму, поставили в 12:15 следующего дня фильм Стальные тела.
В январе 2012 года в Австрии проходили Зимние Юношеские Олимпийские Игры, в последний день Игр состоялся финал хоккейного турнира. Долго на сайте www.sportbox.ru не было программы на день финала. В газетах на это время стоял худ. фильм Хаос, а в последствии на сайте появилась программа с хоккейным финалом, но в итоге был показан Хаос…
Закрывая ТК СПОРТ, Добродеев ссылался на убытки и низкие рейтинги, тогда как этот канал (СПОРТ) был СОЦИАЛЬНЫМ!!!
И если следовать этой логике, то надо вместо школ и детсадов открывать публичные дома!!!
  • 0

#42 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17535 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 14:55

Виталий Леонтьевич, РАЗБЕРИТЕСЬ С РУКОВОДСТВОМ ВГТРК!!!
Они вместо ЗЮОИ Инсбрук-2012 показвали ВТРО-ТРЕТЬЕСОРТНЫЕ БОЕВИКИ, а Играм уделялся только 1 час в день!!!
Да и то дневники!!!
И вместо хоккейного финала Россия-Финляндия был показан фильм с Уэсли Снайпсом в главной роли, который показывают, и без того, ЧАЩЕ ВСЕГО!!!
РАЗБЕРИТЕСЬ!!! :mad:
  • 0

#43 bulat80

bulat80

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 08:01

Добрый день у меня такой вопрос я хочу чтобы стадион спартак вмещал бы 90 тыщяч зрителей и чтобы он принимал финал чемпионат мира по футболу в 2018 году.
  • 0

#44 Aleksej1983

Aleksej1983

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 09:05

Здравствуйте Витали Леонтьевич. Меня зовут Алексей я родом из города Ангарска Иркутской области, являюсь магистром в РЭУ Г.В. Плеханова факультета Высшей школы спортивной индустрии и туризма. В данный момент я получаю второе высшие образование т.к с первым образование Экономическим я так и не смог трудоустроиться не имея опыта и стажа или "блата". Да и институт не пожелал помочь даже с практикой не говоря о помощи в трудоустройстве. В связи с тем что я начал уже терять по сроку и времени квалификацию диплома и заявления со стороны правительства РФ о том что экономистов и бухгалтеров много и надо переквалифицироваться на другую специальность. И вот когда я в 2010 я услышал что открылся новый факультет Высшей школы спортивной индустрии по подготовки спортивных менеджеров я очень обрадовался т.к появилась надежда осуществить свою мечту попасть работать в спортивную сферу. Но я начинаю у же переживать т.к чувству что могу столкнутся с такими же проблемами как и с первым образование типа молодой специалист НУЖЕН ОПЫТ И СТАЖ который негде взять и блат или взятки. Прошу вас ПОМОГИТЕ вот мой кон. тел 8 926 919 35 99, 8 916 190 81 97, 8 952 630 52 89, email: aleksejbukhalcev@mail.ru
  • 0

#45 Flegmat

Flegmat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 09:08

Мистер Мудко !
Когда министерство спорта России во главе со своим мощным министером интеллектуально и морально дозреют до законодательной инициативы, ЗАПРЕЩАЮЩЕЙ финансирование профессиональных спортклубов за счет госбюджета, муниципальных бюджетов и денег госмонополий !???
ДОКОЛЕ ЕЩЕ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ (как бы социальном и якобы правовом) БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВЫШЕУКАЗАННОЕ ЖЛОБСТВО !???
  • 0

#46 maxslou

maxslou

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 10:57

Вопрос. В городе Печора, Республики Коми был спорткомплекс "Юбилейный" нынче "им. И. Кулакова". Который уже несколько лет простаивает по причине администрации города и республики. 3 года бассейн, входящий в состав комплекса простоял до того, что теперь требует больших финансовых решений для восстановления. Я уже писал на сайт президенту, но ответ всякий раз перекладывали между собой Республиканские и городские власти. так до сих пор бассейн и не работает, хотя ранее входи в 5-ку спорткомплексов Коми. Почему вот так у нас происходит? И вроде по телевизору говорят об успехах построек, и вот такой бардак остается в небольших городах России.
  • 0

#47 Maloi-EKB

Maloi-EKB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:00

Виталий,добрый день!!!ПОМОГИТЕ поднять хоккейную команду Автомобилист,а то как то стыдно за Екатеринбург все таки 3 тья столица России,а Хоккей на заднем плане...спасибо с уважением жители Екатеринбурга!!!!!
  • 0

#48 VetalNsK

VetalNsK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:02

Здравствуйте, я из Новосибирска Лицея № 81, скажите пожалуйста, когда будет развиваться футбол на школьном уровне.
  • 0

#49 Maloi-EKB

Maloi-EKB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:02

Пожалуйста прочтите мою просьбу....
  • 0

#50 Maloi-EKB

Maloi-EKB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:03

Виталий,добрый день!!!ПОМОГИТЕ поднять хоккейную команду Автомобилист,а то как то стыдно за Екатеринбург все таки 3 тья столица России,а Хоккей на заднем плане...спасибо с уважением жители Екатеринбурга!!!!!
  • 0

#51 Maloi-EKB

Maloi-EKB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:08

Виталий,добрый день!!!ПОМОГИТЕ поднять хоккейную команду Автомобилист,а то как то стыдно за Екатеринбург все таки 3 тья столица России,а Хоккей на заднем плане...спасибо с уважением жители Екатеринбурга!!!!!
  • 0

#52 Alien76

Alien76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:08

Здравствуйте, уважаемый Виталий Леонтьевич!
Сегодня Вы подчеркнули, что за последние 2 года в России было построено 159 ледовых арен. Скажите пожалуйста, ледовый корт в г. Переславле-Залесском ЯРославской области входит в это число? Сообщаю, если он посчитан, то информация некорректна, т.к. сдача в эксплуатацию должна была состоятся ещё в 2009 году, а сегодня 2012 г!!! Кто контролирует исполнение проекта с использованием на 80% денежных средств из федерального бюджета?! Создается двоякое впечатление по вопросу развития спорта в нашей стране:
1. Развитие есть, т.е. сдвиг по сравнению с прошлым десятилитием,
2. Низий контроль местного и регионального самоуправления федеральными властями (или по-другому, малоэффективная система управления), которая приводит к тому, что в городе, находящемся в 140 км от Москвы творятся непонятные вещи! Представляю, какое положение дел в дальнеудаленных населенных пунктах от столицы.
Вы можете вмешаться в решение проблемы с вводом в эксплуатация ледового корта в нащем городе?
Спасибо!
  • 0

#53 Maloi-EKB

Maloi-EKB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:11

Виталий,добрый день!!!ПОМОГИТЕ поднять хоккейную команду Автомобилист,а то как то стыдно за Екатеринбург все таки 3 тья столица России,а Хоккей на заднем плане...спасибо с уважением жители Екатеринбурга!!!!!
  • 0

#54 Maloi-EKB

Maloi-EKB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:13

Виталий,добрый день!!!ПОМОГИТЕ поднять хоккейную команду Автомобилист,а то как то стыдно за Екатеринбург все таки 3 тья столица России,а Хоккей на заднем плане...спасибо с уважением жители Екатеринбурга!!!!!
  • 0

#55 Maloi-EKB

Maloi-EKB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:14

Виталий,добрый день!!!ПОМОГИТЕ поднять хоккейную команду Автомобилист,а то как то стыдно за Екатеринбург все таки 3 тья столица России,а Хоккей на заднем плане...спасибо с уважением жители Екатеринбурга!!!!!
  • 0

#56 matsuda

matsuda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:15

Здравствуйте, я из г.Козьмодемьянска (респ.Марий Эл, население 35 тыс.чел)
Виталий Леонтьевич, спасибо Вам, что не боитесь общаться с народом, Вы единственный министр кто это делает.
В нашем городе инициатива по развитию спорта с детьми совсем отсутствует, спортивной школы нет, как и нет тренеров. Раз нет тренеров нет и заинтересованности в спорте. Так у нас. нет заинтересованности, значит ничего и не надо((((((((((
Вопрос, как разорвать лень чиновников и привлечь внимание Ваших наблюдателей минуя руководителей администрации президента республики Марий Эл.
Спасибо.
товарищ Мосендз А. 89266503389
  • 0

#57 Solovei_RO

Solovei_RO

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:17

Здраствуйте. Я проживаю в подмосковье г. Электросталь, рядом находится прекрасный город Ногинск. В Ногинске около 5-7 лет назад начали строить Ледовый дворец спорта. Но как только построили Корпус здания стройка прекратилась и здание теперь мягко говоря "гниет". Если есть такая возможность то было бы прекрасно достроить этот дворец.
  • 0

#58 Maloi-EKB

Maloi-EKB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:17

Виталий,добрый день!!!ПОМОГИТЕ поднять хоккейную команду Автомобилист,а то как то стыдно за Екатеринбург все таки 3 тья столица России,а Хоккей на заднем плане...спасибо с уважением жители Екатеринбурга!!!!!
  • 0

#59 Maloi-EKB

Maloi-EKB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:18

Виталий,добрый день!!!ПОМОГИТЕ поднять хоккейную команду Автомобилист,а то как то стыдно за Екатеринбург все таки 3 тья столица России,а Хоккей на заднем плане...спасибо с уважением жители Екатеринбурга!!!!!
  • 0

#60 Maloi-EKB

Maloi-EKB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:21

Виталий,добрый день!!!ПОМОГИТЕ поднять хоккейную команду Автомобилист,а то как то стыдно за Екатеринбург все таки 3 тья столица России,а Хоккей на заднем плане...спасибо с уважением жители Екатеринбурга!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей