Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190984

#172501 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 21:25

Вроде бы официально решено дать Марио отдохнуть в игре против Кипра. А с Бариновым "будут решать завтра". Воспринимаю ,как поведение девочки,которая выделывается перед своим кавалером. Только с таким ухажёром ,как РФС, можно и соломенной вдовой остаться.

 

Сейчас смотрю в прямом эфире Все на Матч и ничего нового про Марио и Баринова не сказали.

Ждём завтра заключение медиков и всё. Хотя и  передачу готовили заранее, могли бы и сказать новость.


Сообщение отредактировал tehnolog: 12 October 2019 - 21:27

  • 0

#172502 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 21:44

Мариу Фернандес не сыграет с Кипром

 

По информации «СЭ», защитник сборной России Мариу Фернандес не сыграет против Кипра. При этом участие полузащитника Дмитрия Баринова, который, как и Фернандес, работал накануне матча по индивидуальной программе, вероятно.Первым кандидатом на место правого защитника является защитник Сергей Петров. Но не исключено, что выбор будет сделан в пользу Вячеслава Караваева.Решение тренерский штаб примет утром.
Надеюсь утром решение ТШ будет не насчёт участия Марио, а насчёт того кем его заменить. 

Сообщение отредактировал tehnolog: 12 October 2019 - 21:47

  • 0

#172503 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 08:54

СоСЭд мой Митя Зеленов  тренера сборной  не любит ?

Не расслабляться! Черчесов гонял футболистов в +35, а с Кипром сыграет основа.Сборная России приехала на Кипр, чтобы оформить выход на чемпионат Европы.
У сборной России есть куча оснований расслабиться — чтобы не выйти на Евро, надо проиграть всем оставшимся соперникам, включая Сан-Марино. А Кипру ,в свою очередь ,надо всех побеждать — и Бельгию тоже. В общем, нет смысла повторять расклады, все понимают, что задача решена.Все — кроме Станислава Черчесова.
Похоже, что он сознательно настраивает себя максимально серьезно. Главный тренер нашей сборной был не просто привычно собран. Показалось, что он напряжен даже чуть больше обычного. На пресс-конференции на вопросы журналистов отвечал сухо и коротко, на шутки не реагировал. Ощущение, будто впереди — решающий матч с топ-соперником типа Бельгии.
Что ж, Станислав Саламовмч  следует собственным принципам — к каждому матчу одинаковое отношение. И чтобы это было не просто словами, он создает соответствующее настроение. Согласитесь, важно не только то, что ты говоришь, но и — как. И что делаешь, конечно.

Черчесов вывел команду на тренировку в самое пекло. С утра на Кипре сейчас под 30, а в полдень, когда началось занятие, было градусов 35. Несмотря на это, тренеры провели интенсивное занятие, в котором не участвовали только Мариу Фернандес и Дмитрий Баринов. Оба остались в гостинице работать под наблюдением физиотерапевтов.
Черчесов не рассказал о шансах этих игроков выйти на поле, но судя по всему, у Фернандеса повреждение серьезнее, чем у Баринова, и с Кипром защитник ЦСКА не сыграет. Ждем Караваева или Петрова. Скорее — Петрова.А вот Баринов, скорее всего, появится в основном составе, если с утра врачи не увидят ничего страшного.
Сам состав будет боевым, без экспериментов. Таким же, как против Шотландии, за исключением Мариу Фернандеса. Так что если ждете в основе Комличенко или Соболева — снова забудьте. Максимум — выход на замену. Это еще один принцип Черчесова, от которого он не отходит, пока не выполнена задача. А она, формально, еще не выполнена.
Поэтому — интенсивные тренировки в жару, серьезные ответы на шуточные вопросы, и — никаких экспериментов с составом.
И это правильно. Две с половиной тысячи человек, которые приедут на Кипр поболеть за сборную России, не должны остаться разочарованными — они увидят серьезную команду с правильным настроем.
Кстати, с болельщиками связан один казус — кое-кто взял авиабилеты до аэропорта Эрджан, который находится на территории непризнанного турецкого Северного Кипра. Несмотря на то, что переход из одной части Кипра в другую сейчас не закрыт, пограничники задают много вопросов, и люди тратят нервы из-за собственной невнимательности.
Что ж, после финального свистка можно будет, наконец, расслабиться — и болельщикам, и футболистам. Главное — хорошо сыграть.

***********************************

Замечание одно .Не только Дмитрия касается,но и всех,кто в каждом сообщении упоминает "кучу". Что такое куча- могу картинки разместить.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 13 October 2019 - 08:57

  • 2

#172504 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 10:10

Эта твоя писанина, не более чем неудачная попытка опущенного вновь оказаться среди 

правильных и совершенно нормальных людей. 

 

Этот пост - прекрасно Вас характеризует!

До ответных оскорблений не опущусь, не дождётесь!

Мало у Вас поддержки от "правильных и нормальных людей" - и это показатель.


  • 0

#172505 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 10:27

Черчесов объяснил - максимальный результат в группе отбора нужен -

потому что 2 лучших команды из занявших вторые места в этих группах -

-попадают в первую корзину жеребьёвки финальных групп Евро,

и будет легче группа, по-идее.


  • 0

#172506 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 11:04

Напоминаю,что в прямом эфире встречу покажет  "Первый" канал . Начало включения из Никосии - 18:45 мск.. До победного вечера !


  • 1

#172507 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 13:33

 

Мало у Вас поддержки от "правильных и нормальных людей" - и это показатель.

 

Ну, да... а у тебя много... аж разместить негде на портале...

Один таскается за тобой по всем веткам и делает вид, что "тащит мазу за кента", впрягаясь в любой чужой диалог.

А другой/гая/ появляясь на портале раз в месяц, галопом по ветке, не разобравшись в сути происходящего, быстренько

лайканёт отрицаловом и счастлива, что  таким образом тебе "оказала большую моральную поддержку".

Ну, толпа народа прям митингует в поддержку бедного и несчастного Буксира... :lol:  Два человека, - это куча!

 

Ладно... хватит здесь марать бумагу... Или в личку, или никак.


  • 1

#172508 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 13:39

Добрый день, коллеги!

 

 

 

 

Максимальный результат, - это хорошо. Но в Никосии будет очень сложно его добыть.

А тем более, если оглянуться назад, то вторые игры в спарке нам весь турнир даются

очень тяжело. Даже дома... что уже говорить о выезде.

Осталось одно очко в трёх играх достать? - Не думаю, что это будет проблемой...


  • 2

#172509 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 13:58

Добрый день, коллеги!

 

 

Максимальный результат, - это хорошо. Но в Никосии будет очень сложно его добыть.

А тем более, если оглянуться назад, то вторые игры в спарке нам весь турнир даются

очень тяжело. Даже дома... что уже говорить о выезде.

Осталось одно очко в трёх играх достать? - Не думаю, что это будет проблемой...

 

Привет! Что такое "максимальный результат" в моём понимании? Это значит в оставшихся 3-х матчах взять 9(ДЕВЯТЬ) очков. Это реально? Возможно ДА. Только какова цена этого результата? Сколько игроков не жалко поломать, чтоб добиться желаемого результата?  На эти вопросы, по моему, Черчесов вряд ли готов честно ответить.


  • 1

#172510 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 16:17

Посмотрел,как на ТВ рассказывают об "огненном Соболеве". Чокнулись все,что ли ? Факел бы засунуть в джинсы этим знатокам футбола. А стручок красного перца турецкого размера-куда-то рядом. Только не того мелкого,что растёт на деревцах и стоит в столовых Ростовской области.Чтобы узнали,что такое-огненный

Достали с этим "огнём". . И всё ещё рассказывают друг другу - ,должен Марио выходить на поле,или нет.

*****************

Руководство  ЦСКА рассматривает вариант с приобретением сербского полузащитника «Бешикташа» Адема Ляича. «Армейцы» могут сделать предложение о трансфере уже ближайшей зимой, сообщает Fanatik (типа нашего "Футбола",только турецкий)..

Ляич перешёл в «Бешикташ» из «Торино» в конце августа 2018 года. За годичную аренду 28-летнего игрока турецкий клуб заплатил € 1,2 млн, а минувшей весной выкупил его за € 6,5 млн. Действующий контракт хавбека с «Бешикташем» рассчитан до 30 июня 2022 года.
В нынешнем сезоне Адем принял участие в 6 матчах турецкой Суперлиги из семи.Клуб набрал 8 очков. Не нашёл,сколько забил. Может,поэтому и продают ?


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 13 October 2019 - 16:51

  • 3

#172511 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 16:52

Посмотрел,как на ТВ рассказывают об "огненном Соболеве". Чокнулись все,что ли ? Факел бы засунуть в джинсы этим знатокам футбола. А стручок красного перца турецкого размера-куда-то рядом. Только не того мелкого,что растёт на деревцах и стоит в столовых Ростовской области.Чтобы узнали,что такое-огненный

Достали с этим "огнём". . И всё ещё рассказывают друг другу - ,должен Марио выходить на поле,или нет.

*****************

Руководство  ЦСКА рассматривает вариант с приобретением сербского полузащитника «Бешикташа» Адема Ляича. «Армейцы» могут сделать предложение о трансфере уже ближайшей зимой, сообщает Fanatik (типа нашего "Футбола",только турецкий)..

Ляич перешёл в «Бешикташ» из «Торино» в конце августа 2018 года. За годичную аренду 28-летнего игрока турецкий клуб заплатил € 1,2 млн, а минувшей весной выкупил его за € 6,5 млн. Действующий контракт хавбека с «Бешикташем» рассчитан до 30 июня 2022 года.
В нынешнем сезоне Адем принял участие в 6 матчах турецкой Суперлиги из семи.Клуб набрал 8 очков.

 

Привет! Начну по порядку. Я ТВ не смотрел, мне хватило статей напечатанных во множестве по Соболеву. Знаешь, почему он в ЦСКА не пошёл? Оказывается "руководство английского клуба "Манчестер Юнайтед" спит и видит Соболева в своей "основе"(с). :lol:  :D  :lol: По поводу серба Адема Ляича. Зачем нам 12-ый полузащитник? У нас с нападающими огромная проблема: ТОЛЬКО 2 Чалов и Нисимура. Нападающий нужен позарез, неужели наша селекция не в курсе?


  • 1

#172512 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 17:11

Привет! Что такое "максимальный результат" в моём понимании? Это значит в оставшихся 3-х матчах взять 9(ДЕВЯТЬ) очков. Это реально? Возможно ДА. Только какова цена этого результата? Сколько игроков не жалко поломать, чтоб добиться желаемого результата?  На эти вопросы, по моему, Черчесов вряд ли готов честно ответить.

 

Привет!

 

Ну, Олежка, в наше время, это лишь философия...

Тебе каждый скажет,  задумчиво глядя в небо, - "Это футбол, браток..."


  • 1

#172513 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 17:16

 ...неужели наша селекция не в курсе?

 

 

А ты у мадам Дюковой, спроси...

 

Вот снова ты задаёшь этот вопрос, - зачем? Да затем, Олег, чтобы у нас не случались такие

ситуации, как в нынешний период, когда ты не понимаешь, зачем нам 12-й полузащ, а на деле

играть некому. Кроме того, всю дорогу твердим нападающий, да нападающий... А полузащитники не

забивают? Вспомни Гусева, вспомни Веретенникова... Ещё перечислять?


  • 2

#172514 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 17:28

А ты у мадам Дюковой, спроси...

 

Вот снова ты задаёшь этот вопрос, - зачем? Да затем, Олег, чтобы у нас не случались такие

ситуации, как в нынешний период, когда ты не понимаешь, зачем нам 12-й полузащ, а на деле

играть некому. Кроме того, всю дорогу твердим нападающий, да нападающий... А полузащитники не

забивают? Вспомни Гусева, вспомни Веретенникова... Ещё перечислять?

 

А я вот, с тобой не соглашусь. Ты кого из нынешних наших полузащитников готов приравнять к Гусеву и Веретенникову?  Не удивлюсь, если ты сейчас прочитав мой вопрос, сидишь и усиленно чешешь затылок, примеряя то одного, то другого из игроков. Или ты предлагаешь мне назвать тех, кого я готов назвать балластом, от которого желательно избавиться?

 

По поводу гражданки Дюковой. Что ты меня к не совсем умной бабе(это я ещё ласково написал) отсылаешь? Даже не смешно.


  • 0

#172515 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 21:06

Удивило и порадовало то,что Дзюба не жадничал и дарил шикарные пасы коллегам. Судейство- как у нас в ЧР : "пострадавший" начинает падать ещё до соприкосновения с "нарушителем".. Ну,одна задача решена. Честно говоря,удивлялся,что за Головина "переплатили лишку" при продаже. А сегодня он в сборной- номер 1.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 13 October 2019 - 21:20

  • 2

#172516 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 22:04

Что дальше ?
Основная задача решена, но на этом еще не все – Россия в силах получить преимущество на жеребьевке Евро-2020. Чтобы занять первое место, нужно обыграть Бельгию как минимум 2:0. Может устроить и 3:1 (именно с таким счетом проиграли первый матч), но тогда нужно будет забивать очень много Сан-Марино в финальном туре, чтобы обеспечить большую общую разницу (сейчас у Бельгии +27, у России +23). Бельгия в финальном туре дома примет Кипр.

 Россия точно не попадет в одну группу с Англией, Германией, Италией, Румынией, Ирландией, Испанией, Нидерландами, Украиной  и Венгрией

Но среди ТОП соперников все равно останутся  Германия или Португалия.Жеребьевка запланирована на 30 ноября.

России, скорее всего, проведет первый матч в Петербурге 13-го июня. Там она сыграет минимум дважды (а, возможно, трижды – это зависит от того, где пройдет игра с Данией: в Копенгагене или Петербурге). На стадионе «Зенит», кстати, пройдет и матч четвертьфинала


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 13 October 2019 - 22:13

  • 2

#172517 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 22:23

Лично я на 100% уверен, что ы бельгийам в борьбе за перевое место уступим,

даже не хочу нырять в ситуацию, но мы даже при победе в очной встрече их не обойдём,

если они только против нас молодёжку не выпустят. Но Nazarych сообщил, что даже занимая

второе место, с лудшими показателями мы можем оказаться в первой корзине, а у нас будут лучшие.

По сегодняшней игре, молодцы, нечего сказать. Удивляет только что соперники изначально сдаются.


  • 0

#172518 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 07:53

Сборная Уэльса в квалификационном матче Евро-2020 сыграла вничью с Хорватией (1:1).Счёт открыл Никола Влашич.

Доброе утро !


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 14 October 2019 - 07:56

  • 1

#172519 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 07:55

Основная задача решена, но на этом еще не все – Россия в силах получить преимущество на жеребьевке Евро-2020. Чтобы занять первое место, нужно обыграть Бельгию как минимум 2:0. Может устроить и 3:1 (именно с таким счетом проиграли первый матч), но тогда нужно будет забивать очень много Сан-Марино в финальном туре, чтобы обеспечить большую общую разницу (сейчас у Бельгии +27, у России +23). Бельгия в финальном туре дома примет Кипр.

 

Если я ничего не путаю, то мы выигрывая у Бельгии минимум 2:0 или 3:1, то у нас будет +25,

у Бельгии станет тоже +25. И в последнем матче нам необходимо будет просто забить на 1 гол больше,

чем бельгийцы. Но это уже из области фантастики, я не верю что сможем Бельгию обыграть с нужной разницей. 

 

Всем привет! Понедельник день тяжёлый. :wacko: 


Сообщение отредактировал tehnolog: 14 October 2019 - 08:30

  • 1

#172520 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 07:59

Сборная Уэльса в квалификационном матче Евро-2020 сыграла вничью с Хорватией (1:1).Счёт открыл Никола Влашич.

Доброе утро !

 

...и отыграл весь матч, не плохо сыграл, я смотрел эту игру.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)