Перейти к содержимому


Фотография

Кто заменит Колодина и как скажется на сборной отсутствие Торбинского?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

Опрос: Кого выпустит Гус вместо Дениса Колодина? (292 пользователей проголосовало)

Кто должен заменить Колодина?

  1. В.Березуцкий (112 голосов [38.36%])

    Процент голосов: 38.36%

  2. А.Березуцкий (44 голосов [15.07%])

    Процент голосов: 15.07%

  3. Р.Широков (113 голосов [38.70%])

    Процент голосов: 38.70%

  4. Другой (23 голосов [7.88%])

    Процент голосов: 7.88%

Голосовать

#221 CybberWolff

CybberWolff

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 10:34

Надо обязательно Широкова поставить. Оступился парень, с кем небывает. Тогда легче его похоронить... . Широков сборник или бы неиграл у Хидинга в команде.

и все таки Берёзы надёжнее! :)
  • 0

#222 Aeroflot

Aeroflot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 10:35

Бугага..а почему себя не посоветовал?Думаешь в тебя меньше мячей попадет чем в мешок с картошкой?
  • 0

#223 shaltay

shaltay

    Слуцкий-наш тренер!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2681 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 10:38

Потеря Колодина невосполнима,заменить его не сможет никто.
Березуцкие-два дерева,Широков может опять набедокурить.
Но если больше нет вариантов,то Широков.

с этими "деревьями" Россия на EURO попала
  • 0

#224 ravenenok

ravenenok

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 10:44

А как вам Янбаев!?
  • 0

#225 Aeroflot

Aeroflot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 10:49

Почему многие предлагают на такой важный матч неопытных игроков? Я предлагаю тогда свою кандидатуру..Гус если ты это читаешь, я готов! )))
  • 0

#226 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 12:11

Почему многие предлагают на такой важный матч неопытных игроков? Я предлагаю тогда свою кандидатуру..Гус если ты это читаешь, я готов! )))


аэрофлот, многие высказывают здесь свое мнение, на это форум и существует..)
По поводу неопытных, Вы имеете в виду Широкова? странно, что забыты матчи с его участием в Зените..
Гусу некогда сейчас читать этот форум.. может быть Вы свое резюме в Андорру отправите? А аэрофлот Вас доставит туда, при благополучном для вас решении..))
Осталось совсем недолго..и мы увидим, кого же Гус предпочтет выставить в защиту вместо Колодина..
  • 1

#227 Aeroflot

Aeroflot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 12:34

Ну вот я и высказал своё мнение, а форум еще существует для дискуссий. Если бы вы почитали эту тему, то увидели бы, что я уже высказывался по поводу неопытных и подчеркивал их неопытность в сборной команде страны. Немножко разные вещи кубок уефа и чемпионат европы, не так ли?
  • 0

#228 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 13:51

Ага, полюбому в защиту широкова,анюкова,колодина... как же весело будет если выпустит тот же состав что и в первой встрече ))) ох я поржу..и спать пойду после пяти минут...ибо нервные клетки не восстанавливаются +)


Вы, наверно, об этом ? ) Может быть Вы единственный, кто знает, что на игру с испанцами поставят Колодина..
  • 1

#229 superilia

superilia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 14:02

а че если сыграть в 3 армейских защитника, а Жирков с Анюковым номинально будут полузащитниками, но будут помогать защищаться. Жирков тогда будет бегать в атаку чаще, а защитники будут хоть как-то сыграны.
  • 0

#230 Rainman99

Rainman99

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 14:07

Ага, полюбому в защиту широкова,анюкова,колодина... как же весело будет если выпустит тот же состав что и в первой встрече ))) ох я поржу..и спать пойду после пяти минут...ибо нервные клетки не восстанавливаются +)

Так может и вообще не париться? Сразу спать, не ждать пять минут. А то нервные клетки и за пять минут попортить можно :)
  • 0

#231 Rainman99

Rainman99

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 14:11

а че если сыграть в 3 армейских защитника, а Жирков с Анюковым номинально будут полузащитниками, но будут помогать защищаться. Жирков тогда будет бегать в атаку чаще, а защитники будут хоть как-то сыграны.

Была когда-то команда с такой схемой - пятеро защищаются, пятеро нападают... Тот самый чемпионский "Реал" образца Висенте дель Боске. Тока братья на Фернандо Йерро ну никак не похожи...
  • 0

#232 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 14:14

Тока братья на Фернандо Йерро ну никак не похожи...


Я больше верю в сборную с Широковым,чем с братьями!!
  • 0

#233 Tihonya

Tihonya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 14:18

Имхо В.Березуцкий самый хороший вариант. Я думаю что справится лучше Широкова, все-таки он с Игнашевичем из одного клуба. А если попробовать такую схему, в защите: справа Анюков, в центре Игнашевич, слева Жирков и два опорных Семак и Широков. Покатит такой вариант или нет?
  • 0

#234 Rainman99

Rainman99

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 14:29

Имхо В.Березуцкий самый хороший вариант. Я думаю что справится лучше Широкова, все-таки он с Игнашевичем из одного клуба. А если попробовать такую схему, в защите: справа Анюков, в центре Игнашевич, слева Жирков и два опорных Семак и Широков. Покатит такой вариант или нет?

Имхо вариант, но тока не против Испании. В центре поля, скажем, Хави Эрнандес и Иниеста отсекают двух опорников, а, например, Вилья и Торрес с двумя фланговыми полузатниками оказываются против нашей тройки... На мой взгляд, самоубийство
  • 0

#235 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 14:40

Не не нужна тока эта креативная схема...Просто Береза,Игнашевич и тут же вспоминается матч с Израилем
  • 0

#236 Stihoplett

Stihoplett

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 14:45

Не не нужна тока эта креативная схема...Просто Береза,Игнашевич и тут же вспоминается матч с Израилем

широков... и тут же вспоминается матч с Испанией
  • 0

#237 Aeroflot

Aeroflot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 14:47

Вы, наверно, об этом ? ) Может быть Вы единственный, кто знает, что на игру с испанцами поставят Колодина..

Милая девушка!

Читайте пожалуйста эту тему внимательнее +) после фразы которую вы взяли за цитату, через 2 сообщения шло дополнение, в котором говорилось, что это шутка (жаль, что Вы непоняли т.к. для вас выдумывал =). А про "неопытных" я писал (ударение на "а") в этом сообщении

Да, я тут обсуждаю его неопытность в сборной (стресс там все дела)


  • 0

#238 gooooood

gooooood

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 14:49

я думаю васю поставит.широков уже показал себя
  • 0

#239 molibden

molibden

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 15:19

14.03 Последняя информация из Вены!!! Как сообщает корреспондент ТК "Спорт" Мурад Латипов, в основном составе сыграет Василий Березуцкий, который заменит выбышего из-за перебора желтых карточек Дениса Колодина. Также с первых минут выйдет на поле Иван Саенко. По поводу состояния здоровья Динияра Билялетдинова и Александра Анюкова никаких заявлений пока сделано не было. Официально состав сборной России будет объявлен за час до игры.
  • 0

#240 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 15:27

Милая девушка!

Читайте пожалуйста эту тему внимательнее +) после фразы которую вы взяли за цитату, через 2 сообщения шло дополнение, в котором говорилось, что это шутка (жаль, что Вы непоняли т.к. для вас выдумывал =). А про "неопытных" я писал (ударение на "а") в этом сообщении


Спасибо за комплимент! )
и в самом деле, не заметила Вашего дополнения, поэтому и реакция была соответствующей..
(закуривает трубку мира)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей