Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328316

#327821 a-lexx74_237758

a-lexx74_237758

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 18:50

всем

 

 

 

все понятно

 

?


  • 1

#327822 OGN774

OGN774

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 May 2024 - 20:51

Сегодня больше следил за другими матчами... Где там вар увидел руку??? Пузо было...


  • 1

#327823 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3242 сообщений

Отправлено 26 May 2024 - 13:39

gFPprDg.jpeg
  • 3

#327824 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4046 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 05:44

gFPprDg.jpeg

. Завуалированный намёк.
  • 1

#327825 pocrednik

pocrednik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 08:47

не знаю, как ЭТО комментировать....

 

https://www.rich-lis...y-miller/salary


Сообщение отредактировал pocrednik: 27 May 2024 - 08:49

  • 0

#327826 pocrednik

pocrednik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 08:58

не знаю, как ЭТО комментировать....

 

https://www.rich-lis...y-miller/salary

Четверть века отдал Газпрому. Пик зарплаты был где то в 2019 году . Тогда я получал 35 тысяч  рублей. В месяц.

Затем зарплата стала планомерно ...понижаться.  Когда  меня выперли на пенсию(2022 год),   то зарплата составляла 28 000 рублей. 

Это к вопросу-  почему?


  • 2

#327827 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3242 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 14:39

Слишкович отвечает хейтерам Угальде: «Есть игроки, за которых другие клубы заплатили больше, но никто не говорит про них»

Люди смотрят на факты: за сколько игрока купили и сколько он забил. Но я уверен, что игрок за эти полгода адаптировался к нашему чемпионату, а в следующем сезоне покажет все, что умеет. Вижу его на каждой тренировке, плюс он молодой футболист. Думаю, что он еще всем докажет. И не забывайте, что есть другие игроки, за которых другие клубы заплатили больше, но никто не говорит про них. Потому что «Спартак» каждому журналисту и каждому человеку интересен.

@MichFut

Сообщение отредактировал Rebecca_Linoleum: 27 May 2024 - 14:40

  • 2

#327828 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3242 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 14:43

ВЛАДИМИР СЛИШКОВИЧ: МОСКВА, ВОРОНЕЖ — ЭТО ФУТБОЛЬНЫЕ ГОРОДА. ПИТЕР Я ТАКИМ НЕ СЧИТАЮ

Тренер московского «Спартака» Владимир Слишкович в интервью СовСпорту поделился своим мнением о том, какие города в России можно назвать футбольными.

Конечно, Москва – это футбольный город. Воронеж – футбольный город, больше, чем Питер. Вы знаете, что это так. Посмотрите, сколько народу в Воронеже — у них есть «Факел», который они любят и за который болеют. Я не считаю Питер футбольным городом. Например, во Франции Сент-Этьен, Марсель – это футбольные города, Париж – не футбольный город. Окей, есть «ПСЖ», сильная команда, у них много денег, но это не футбольный город.
  • 2

#327829 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3242 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 14:44


  • 1

#327830 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3242 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 14:48

Бабич — о восстановлении после травмы: «Чувствую себя отлично»

Защитник «Спартака» Срджан Бабич ответил на вопрос «СЭ» о своем состоянии здоровья. Футболист получил повреждение на 11-й минуте матча 1/2 финала Пути регионов Кубка России с московским «Динамо» (2:0), который состоялся 1 мая.

«Мое восстановление прошло очень хорошо. Чувствую себя отлично. Думаю, я смогу сыграть на чемпионате Европы», — сказал Бабич «СЭ».

Ранее Бабич оказался в расширенной заявке сборной Сербии на чемпионат Европы, который пройдет в Германии с 14 июня по 14 июля.
  • 2

#327831 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3242 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 14:57

❗️Судьи РПЛ чаще всего ошибались против «Зенита»: в минувшем сезоне арбитры приняли восемь неверных решений не в пользу петербургского клуба. У «Спартака» положительный баланс ошибок судей — «СЭ»
* * * *
Сей серьёзный анализ подготовил известный господин Бобров.
О правдиости данной информации говорит ещё один факт из этого аналитического доклада.
У судьи Казарцева за 13 проведённых матчей всего лишь 2 ошибки. Что же его с такими показателями не ставят на матчи тура?
"Не верю!" (с)
Времена фолов на пенальти "в подошву Думбии"(с) продолжаются.
  • 1

#327832 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3242 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 15:00

ВЛАДИМИР СЛИШКОВИЧ: Я ДАВНЫМ-ДАВНО СО СВОИМ ЭГО РЕШИЛ ВСЕ ВОПРОСЫ

Тренер московского «Спартака» Владимир Слишкович в интервью ТАСС высказался о желании оставить свой след в истории клуба.

— На какой срок у вас еще рассчитан контракт?

— Я думаю, что еще год.

— Какие у вас ожидания от работы с Деяном Станковичем?

— Пока не знаю. Только закончился сезон. Но я сказал, что цель «Спартака» — всегда верхняя часть таблицы. Я надеюсь, что следующий сезон получится.

— Как вы отреагировали на это назначение?

— Я знал про это долгое время. Я тоже сказал, что такой выбор будет самым лучшим для клуба, я уверен, что люди, которые принимают решение, очень хорошо знают свою работу. Они это сделали, я уверен, что они правильно это сделали.

— Не было ли ревности, что вас не оставили главным тренером?

— Нет. Я давным-давно со своим эго решил все вопросы. Я всегда считал, что эго является самым опасным врагом человека. Так что я и эго давно не друзья.

— Как проходила работа со спортивным директором «Спартака» Томашем Амаралом?

— Отлично. Он знает, что нужно делать. Знает проблемы команды, знает все. Он пришел полгода назад, сейчас летом как раз начинается его работа, он покажет, как понимает футбол.

— Вы довольно долго живете в России, довольно хорошо знаете язык. Думали о получении гражданства вне зависимости от работы?

— Может быть. Почему нет. Да, если будет возможность, то получу.

— Вы бы хотели оставить свой след в истории «Спартака»?

— Конечно. Я думаю, что если спрашивать у каждого тренера, то ему «Спартак» очень интересен.
  • 1

#327833 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3242 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 15:21

Ринат Дасаев: «Зенит» стал чемпионом благодаря случайности — повезло и все».

«В этом году был более-менее бодрый чемпионат. «Зенит» стал чемпионом благодаря случайности — повезло и все. На мой взгляд, в этом году они не заслужили чемпионство. Первое место спокойно могли занять и «Динамо», и «Краснодар». Но случилось как случилось — это футбол: кому-то повезло, кому-то — нет. Но, по мне, чемпионство «Зенита» незаслуженная случайность», — сказал Дасаев в комментарии для Sport24.
  • 1

#327834 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10745 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 20:23

не знаю, как ЭТО комментировать....

 

https://www.rich-lis...y-miller/salary

Да и не надо Коль!

Ты хоть спишь спокойно,Шамагончику :) дёрнул на ночь,медком закусил,вот оно счастье :rolleyes: ,а ты представь его думы,мне аж страшно от них становится.

Хотя конечно есть рецепт!!!Нужно родиться в нужном месте и завести дружбу с нужными людьми и вот он кошмар на ночь у тебя обеспечен!

 


  • 1

#327835 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10745 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 20:33

Ну о игре команды в чемпионате даже и сказать как бы нечего,у нас всё как всегда,раньше хоть знали,что и кто,а сейчас даже и не в курсе кто командой занимается,был бардак,а сейчас вообще,писец пришёл наверное.

Дай Бог если ошибаюсь,но кажется зимой опять будем тренера менять вместе с директором до кучи.

 


  • 1

#327836 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

    Кот Бразилио

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3242 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 21:38

Агент: «Бабич останется в «Спартаке»

— Это правда, что «Црвена Звезда» и клубы из Саудовской Аравии интересовались Бабичем. Однако Срджан счастлив в «Спартаке», он останется (в команде). Бабич сфокусирован только на выступлениях за «Спартак» и сборную Сербии.
  • 1

#327837 OGN774

OGN774

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 21:49

Дай Бог если ошибаюсь,но кажется зимой опять будем тренера менять вместе с директором до кучи.

Чисто статистически, процентов на 90, никакой ошибки нет. Хотя хочется, чтобы товарищ повторил и даже обновил свои сербские рекорды :rolleyes:


  • 1

#327838 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23303 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 23:40


  • 0

#327839 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23303 сообщений

Отправлено 27 May 2024 - 23:44

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», почему эпизод, когда вратарь «Спартака» Александр Максименко ударил в пах игрока «Оренбурга» Матиаса Переса, не может быть рассмотрен на заседании.

Во время матча 30-го тура МИР РПЛ «Оренбург» — «Спартак» (0:0) Перес и Максименко столкнулись в штрафной москвичей. Перес ногами задел голову Максименко. Вратарь «Спартака» в ответ ударил соперника кулаком в область паха, за что получил желтую карточку. Встречу обслуживал Сергей Иванов.
— Не все болельщики понимают, почему КДК РФС не может рассмотреть удар Максименко в пах Пересу.

— Эпизоду была дана оценка главным судьей, который вынес предупреждение футболисту «Спартака». КДК РФС не вправе рассматривать подобные моменты, поскольку судья дал оценку действию игрока на футбольном поле, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
-----------------------------------

Один малюсенький нюанс...
Столкновение Переса и Максименко произошло во вратарской и со стороны нападающего была агрессия...
За такие кренделя положена прямая красная карточка... Это не штрафная, а вратарская!
Иванов по привычке и по традиции элементарных азов правил не знает ... Или трактует их по-своему... Он же потомственный... Династия, оказывается...

Сообщение отредактировал Dutchman14: 27 May 2024 - 23:51

  • 1

#327840 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1255 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 06:39

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», почему эпизод, когда вратарь «Спартака» Александр Максименко ударил в пах игрока «Оренбурга» Матиаса Переса, не может быть рассмотрен на заседании.

Во время матча 30-го тура МИР РПЛ «Оренбург» — «Спартак» (0:0) Перес и Максименко столкнулись в штрафной москвичей. Перес ногами задел голову Максименко. Вратарь «Спартака» в ответ ударил соперника кулаком в область паха, за что получил желтую карточку. Встречу обслуживал Сергей Иванов.
— Не все болельщики понимают, почему КДК РФС не может рассмотреть удар Максименко в пах Пересу.

— Эпизоду была дана оценка главным судьей, который вынес предупреждение футболисту «Спартака». КДК РФС не вправе рассматривать подобные моменты, поскольку судья дал оценку действию игрока на футбольном поле, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
-----------------------------------

Один малюсенький нюанс...
Столкновение Переса и Максименко произошло во вратарской и со стороны нападающего была агрессия...
За такие кренделя положена прямая красная карточка... Это не штрафная, а вратарская!
Иванов по привычке и по традиции элементарных азов правил не знает ... Или трактует их по-своему... Он же потомственный... Династия, оказывается...

Там две красных должно было быть.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)