Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191552

#141441 parmen2014

parmen2014

Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 13:43

С чего вот журналисту,не знавшему Крицюка ещё месяц назад,так желать,чтобы Локо его "распечатал" ? Запрос Просветову сделать? Заодно узнаю,кто там у Локо главный забивала,и что же он Уфе не забил. Только пенальти,да в добавленное время.

• 0

#141442 buc-sir

buc-sir

ЗМС

• Пользователи
  • 9496 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 14:09

зенит, в погоне за цска, бросил всех живых - ломать крылья советов.

условно здоровые шатов и смольников - в старте.

• 0

#141443 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 14:12

Стадиону.который сам разговаривает и завёл инстаграмм,не очень доверяю. Поэтому- лучше с Андреем..
dd1a8704db6c.jpg 2bd33ca92f68.jpg49e30767954b.jpg

Начали заниматься «звуком» на стадионе. Конечно, до «колонок» пока дело ещё не дошло, но на Востоке уже устанавливают специальные кронштейны и лебёдки на которых эти «колонки» будут держаться и опускаться/подниматься для обслуживания. Продолжают устанавливать кресла. Продолжается внутренняя отделка. Закончили прокладывать коммуникации между парковкой и трибуной. Доделывают перекрытия через проходили башни кранов.

Продолжается внутренняя отделка. На первом этаже, в спортивной части, занимаются полами. Кстати по полу из раздевалки клуба и до центрального выхода на поле будут идти 2 ломаные полосы (красная и синяя). Продолжают устанавливать кресла и номерки на них, когда со всех кресел снимут плёнку — трибуны будут смотреться куда ярче чем сейчас.

Продолжают шлифовать различные бетонные поверхности, идёт внутренняя отделка. Устанавливают кресла.

Продолжают доделывать перекрытия, вяжут арматуру на 34 этаже. Продолжается разводка коммуникаций, отделка и остекление. Уже несколько дней у башни работает огромный автокран. Но поднять на самый верх стационарный кран для мойщиков окон (который останется там) он не сможет. Как впрочем не сможет и другой кран — временный, который стоит на одном из последних этажей. Поэтому, в самое ближайшее время планируется разборка и сборка этого временного крана уже на другом этаже.

Продолжают собирать металлоконструкции табло. Идет внутренняя отделка. Устанавливают профили под остекление на декоративное продолжение фасада.

Собирают металлоконструкции табло. Продолжается остекление и внутренняя отделка. 

Продолжается остекление гостиницы, рабочие складывали возле здания какие-то «рамы», похожие на те, которые используются для открывающихся окон.

Поле засеяли и укрыли. Человек из фирмы, занимающейся полем, проверял температуру.

Укладывают поликарбонат на козырёк. Устанавливают фасадные панели на здания, а внутри этих зданий идёт отделка помещений. Под мостиками прокладывают коммуникации..

0732c27be998.jpg

Сообщение отредактировал parmen2014: 20 March 2016 - 14:29

• 2

#141444 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 16:09

200_10d75ccb0377a9e3cf45b808620c1f53.gif50_10d75ccb0377a9e3cf45b808620c1f53.gif?

ybs

После капитального облома в Ростове лично у меня всю неделю устойчиво держалось отвратительное настроение от безоговорочно проигранного по организации и настрою матча с питомцами Курбана Бердыева. Тут же сидевшие под шконками униженные и оскорбленные отползли от параши и сделали заявления о претензиях на верхнюю полку у окна в Европу.
Было очень существенно, что скажет тот, кому она принадлежит по естественному праву и традиции…

Перед матчем шли разговоры, а по первым же кадрам из Химок стало ясно, что обоснованные, об ужасном состоянии поля. Господи, мы же только что видели более или менее приличный газончик — а тут типичное Коровье Вязло, особенно прямо под камерой — правее центральной линии, там, вообще было лысо и рыже — травка отсутствовала напрочь. Исключительно благоприятные условия для комбинационной игры команды с высокотехничной средней линией…

Когда армейцы появились на поле, последствия ростовской конфузии обнаружились двух видов: в старте отсутствовали Широков и Игнашевич (!), и что бы там ни говорил Слуцкий про свободу маневра составом — явно в наказание (и поделом!) за проваленный матч,а вся команда первые минут 10 — 15 ощутимо вибрировала и отдала инициативу совершенно слабосильному аутсайдеру. То, что это именно так, подтверждают суммарные цифровые показатели матча, согласно которым гости произвели 1 (один) удар в сторону ворот ЦСКА, но не попали в створ ни разу — это в какой-то степени достижение, которое воскрешает в памяти достославный матч со Спартаком, после которого Валерий Георгичевич пенял команде, что соперника пару раз пропустили через центральную линию.

В таких, прямо скажем, тепличных по сопротивлению условиях наши приободрились, взяли в руки свои ноги и принялись атаковать. Несколько забросов в штрафную Кубани произвели там панику, в которой хаотически действовали обе стороны, зато при стандартах, когда появлялась возможность оценить ситуацию и включить предматчевые наработки, получилось лучше.
Надо отметить Алана Дзагоева, который, вообще, провел отличный матч, но сыграл в нем особую роль, когда это было наиболее важно — в дебюте, чтобы заработать преимущество, которое так успокаивающе действует на команду.

Два корнера, поданные Аланом, последовательно привели к корявому удару с разворота Мусы, отраженному Беленовым, и добиванию тем же Ахмедом от штанги после сброса головой Брата Васи. Стандарты Алан и в дальнейшем подавал отлично, каждый раз создавая опасность у ворот Кубани — как говорят бильярдисты, «открылась кладка». Непонятно, почему так получалось на мерзком химкинском газоне и не выходило на приемлемом ростовском… Еще до первого гола Дзагоев успел сам нанести опаснейший удар головой — с отскоком от поля, так что Беленову пришлось туго, и отражение этого мяча — безусловно, лишний балл к его оценке за матч. Завершил свое выступление в этот вечер Алан блестящеми финтом и дриблингом в штрафной Кубани, когда он, обведя и обойдя троих защитников,положил мяч по штыковой удар ноги Ахмеда. Этим была прикончена слабенькая интрига и сильный нервяк по поводу возможности поймать в свои ворота гол дуриком и испортить себе вечер.

Еще до того возможностей забить второй гол было предостаточно, и остается только удивляться, как, например, умудрились загубить момент Марик и Мусик, вышедшие вдвоем на совершенно одинокого вратаря, и первый проявил сверхджентльменство,отдав пас партнеру, а второй просто промахнулся по мячу в болотном месиве штрафной площадки… По моему ощущению, Ахмед имел на этот раз пять голевых моментов,а реализовал — два, что может быть признано удовлетворительным результатом. Он еще не уехал в Великобританию, которая не уверен, что так уж ему показана, а уже жалко парнишку, который вырос у нас, столько сделал для команды, и непонятно, кем его заменять…

То, что Оланаре даже в матче с откровенно уступающим соперником появился на поле лишь за несколько минут до конца матча, характеризует те надежды, которые в связи с ним питает наш тренерский штаб. Замечу, что при такой игровой практике и надеяться-то особенно не на что — «машине стоять вредно, машине ездить полезно», как говорила Наина Киевна Горыныч.
Уж всяко лучше, чем мариновать на скамейке, погонять наше приобретение в матче молодежки и заодно сравнить его качества с тем, что показывают наши юные дарования Чалов и Ферапонтов. Ей-богу, на парнишек было приятно посмотреть днем раньше, когда они в борьбе с, пожалуй, превосходящими силами молодых кубанцев показывали и волю, и технику, и поставленный удар.

Федя Чалов,вообще, явление, которое не случалось у нас с появления Щенникова — кровь от крови,плоть от плоти армеец — с младых ногтей, с младших мальчиков… (Головин появился у нас в сранительно более позднем возрасте откуда-то из Сибири). Я когда-то писал, что Чалов заслужил приглашение в дубль своим драйвом и напором, а теперь вижу еще и помянутые выше игровые качества, которые выделяют его из вереницы предшественников в нашем дубле, ничем не отметившихся и, честно говоря, перспектив не имевших. Да, конечно, сегодня Федору еще рано в основу — слишком он еще молоденький — затопчут, напугают, сломают, но в ближайшие годы, если не зазнается и не потеряет ход — попомните мои слова — имеет реальную перспективу заиграть,а команда — получить своего прирожденного бомбардира.

Вообще, нынешний набор молодежки внушает некоторые радужные мысли, поскольку там и некоторые другие ребята заметны своей нестандартностью. Очень жду роста, хотя куда уж там дальше,от длинноногого Александара Станисавльевича, тоже выросшего у нас с младших возрастов школы — там неплохая антропометрия, скорость, вот только никак не могу разглядеть, насколько он грамотно действует по верховым мячам — это очень важный диагностический признак — как молодой защитник вычисляет полет круто падающего мяча — точку и момент выпрыгивания, чтобы сыграть его в воздухе, не дав приземлиться. Очень это здорово получалось у нашего Лионеля Адамса, сгинувшего где-то в пучинах второй лиги — до сих пор жалко парня, загубившего свои немалые способности…
А надежда на то, что и у наших молодых все же что-то может получиться в команде,в матче с кубанцами подкрепилась выходом в старте Саши Головина. Заслужил он его очень удачной предсезонкой и каким-то надежным поступательным движением в своем развитии. Не скажу, что он в матче с Кубанью совершил что-то из ряда вон выходящее — нет, как-то в своем стиле — неброско, но надежно, много раз засветился в удачных действиях в отборе, жаль, что не попробовал в этот раз приложиться по воротам, но,надеюсь, у него еще будут случаи это сделать. Между прочим, паспортный игрок и уже практически прошедший стадию «первичного трясения конечностей в дебюте» — кажется, он и против питерских не заробеет…
В целом, матч в Кубанью помимо трех очков и, соответственно, возвращения на первую строчку турнирной таблицы принес, надеюсь, некоторое успокоение в умы футболистов и болельщиков ЦСКА. Однако, очевидно, что этим результатом нельзя обольщаться вследствие откровенной слабости соперника — не удивлюсь, если Кубань так и останется в «зоне вылета/стыков», и не поставлю пятака на то, что они и там справятся с аспирантами из ФНЛ. Предстоящая после перерыва встреча с вылезающим из-под шконки, под которую он сам себя загнал, Зенитом будет на порядки более сложной и тяжелой, играть, в отличие от отчетного матча, придется вторым номером и хорошо бы к этому как следует приготовиться, Мусе — прибавить в скоростных отрывах, а Алану — не потерять «кладку».

Сообщение отредактировал parmen2014: 20 March 2016 - 16:27

• 2

#141445 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 16:46

Редко встречается,чтобы доктор наук был ещё и болельщиком ЦСКА с 60-летним стажем. Юрию Борисовичу завидую,не скрывая этого.

• 2

#141446 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 17:06

ЦСКА   -   43  --------------- Ростов -         41 ---------------------  Зенит -         37

Через полтора часа посмотрим. Сыграйте вничью,пожалуйста. 

Соврал. Через два с половиной.

Сообщение отредактировал parmen2014: 20 March 2016 - 17:08

• 1

#141447 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 18:42

СКА-Энергия--2:1--Спартак-2

Базелюк не забил.

Сообщение отредактировал parmen2014: 20 March 2016 - 18:45

• 2

#141448 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 19:01

Питерские об апрельском :

-Заметили, сколько передач прошло за спины петербургским защитникам? На мой взгляд, это обратный эффект высокой линии обороны. Хорошо еще, что Лодыгин качественно страхует своих футболистов. А что будет в противостоянии не с Яховичем, но с Мусой, которого будут выводить на оперативный простор не Померко и Габулов, а Еременко с Широковым?

- С ЦСКА будет иная игра, «Зенит» не будет сразу рисковать, не подставится под очевидные выпады Мусы..

У  армейцев в силу объективных причин способов ведения атакующей игры не так много. Питерцы обязательно «утопят» оборонительную линию на своем поле, атаки с помощью крайних защитников будут непременно строить последовательно, с должной подстраховкой.

Один пропущенный мяч – и ЦСКА сделает очередной шаг к чемпионству. В атаке у «Зенита» должно хватить качества, чтобы выжать один гол ближе к концу встречи, когда гости подустанут обороняться.

3-го апреля ничья «Зенит» не устроит. Для победы  необходимо прыгнуть выше головы.

У «Зенита» висят на карточках Данни, Кришито и Жирков. Ну  и пусть они смело зарабатывают дисквалификации. Ради победы над ЦСКА стоит пойти на риск, ведь очный матч – реальный шанс на чемпионство. 

================

Теперь всё знаем. Юстас Алексу передаст шифровку.

Сообщение отредактировал parmen2014: 20 March 2016 - 19:02

• 2

#141449 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 19:40

Судейская бригада та же,которая работала на матче Ростов-ЦСКА.Это уже половина ничьей.Выгодной не только нам,но и Зениту.

В восторге от  предматчевой  "ля-ля-ля" : Градиленко,который сообщил о том.что знает о пришедшем в Локо новом напе,но ни за что не вспомнит фамилию. Жижикин или Жижижикин,который сообщил,что счёт будет или 1:1,или 2:0,или 0:2. И девочка Юля,сидевшая спиной к камере. Видимо,рекламировала шампунь или краску для  волос. Волосы волнистые. До талии.

Сообщение отредактировал parmen2014: 20 March 2016 - 19:40

• 1

#141450 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 20:12

Два года назад встретил на сайте девочку,болевшую в футбол за ЦСКА,в хоккей- за ярославский Локомотив,а в баскетбол-за УНИКС. Ну,что с них возьмёшь. Но вот болеющие одновременно за Лестер,Атлетико и МЮ мужики (все с нашими авками) -это мне как-то не очень понятно. Играют два наших прямых конкурента,а тут стоны по поводу МС-МЮ.

• 0

#141451 buc-sir

buc-sir

ЗМС

• Пользователи
  • 9496 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 21:27

ну - локо и зенит - не отстают пока...

судья помог локомотиву.

• 0

#141452 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 22:00

Очень хочется,чтобы сбылись ожидания Юрия Борисовича по Феде Чалову. В архивах прочёл его предновогоднее предсказание в самом конце 2007 года по Алану Дзагоеву. Правда,там были большие ожидания и по Диме Рыжову. Но Алан уже весной в финале Кубка заменил Алдонина,а Димка предпочёл вольную жизнь тяжёлому труду.

• 0

#141453 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 22:06

Первые выходные апреля во многом определят,кто заберётся на пьедестал.

В Рубин не верю ни разу. Локо напихает им  и в Казани. А вот Динамо в Химках с Краснодаром пободается.Да и Спартак,которому до золота- два шага,должен поставить Ростов на место. А не поставит- всё равно поржём. Ничья с Зенитом на Петровиче приемлема.

Сообщение отредактировал parmen2014: 20 March 2016 - 22:06

• 0

#141454 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 22:21

Не успел  сказать,что Торбинский понравился в первой игре,как сегодня из-за него играли вдесятером. Или в 9,3..

Калешин если бы не нырнул,а просто рухнул,был бы пеналь. Да и руки какие-то "было-не было" в штрафной Локо.

А вратаря Краснодар приобрёл- 100% ещё один Лодыгин.Заполошный. Голы- два под копирку. И Саня пробил удачно.

Не нравится мне это.

2f542b1fd611.jpg

• 0

#141455 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 07:12

В матче 31-го тура чемпионата Франции досрочный чемпион ПСЖ уступил на своем поле «Монако» -- 0:2 (0:0) Голы: Вагнер Лав 65, Фабиньо 68 (пен).

Перед этим Ванечка забил два гола Реймсу. А то-Ибра,Ибра.

А Месси в игре против Вильяреала (2:2)  промахнулся мимо ворот и нокаутировал брюнетку на трибуне. Маленький такой,а чуть не убил.

Сообщение отредактировал parmen2014: 21 March 2016 - 07:21

• 1

#141456 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 07:31

Пора Ахмеду  выходить в лучшие бомбардиры..С игры забил больше  Халка..

Квинси Промес   -  12(2)

Живанилду Виейра Халк  -10(4)

Артем Дзюба Зенит  -10

Ахмед Муса   - 9

Сообщение отредактировал parmen2014: 21 March 2016 - 07:36

• 3

#141457 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 07:39

" АриХметика Пупкина" :

После победы над «Кубанью»  (19 марта) армейские футболисты, которые остались в расположении клуба и не уехали в свои национальные сборные, получили три выходных.

Тренировки красно-синих возобновятся 22 марта на базе в Ватутинках.

Как ни считал,но если во вторник тренировка,то воскресенье и понедельник- это два дня.

Или выходные не оплачивают,и ребята добровольно их сократили ?

Сообщение отредактировал parmen2014: 21 March 2016 - 07:46

• 1

#141458 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 08:01

Мой любимый,а ныне широко известный  Эксперт  :

- : "По такому тяжёлому полю, как в Химках, обороняющейся команде всегда действовать проще. Поляна  не позволяла задействовать высокие скорости,Думаю, в частности из-за непростых условий ЦСКА ограничился лишь двумя забитыми мячами. В результативных эпизодах отлично сыграл на опережении Ахмед Муса. После первого гола в середине стартовой 45-минутки армейцы всецело контролировали ход событий. По большому счёту, главный вопрос матча гласил: когда ЦСКА забьёт и сколько?

ЦСКА одержал верх очень уверенно, но не сказал бы, что на классе. Армейцы провели встречу на своём уровне, были активны и настойчивы. Исходя из логики тура, они закономерно вернулись на первое место в таблице. Ситуация, впрочем, может поменяться в любой момент: сразу после перерыва ЦСКА играть с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Борьба за лидерство в чемпионате идёт ноздря в ноздрю, и это не может не радовать.

78bfc069a748.jpg

• 1

#141459 buc-sir

buc-sir

ЗМС

• Пользователи
  • 9496 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 10:09

вроде-б календарь у цска - легче, чем у зенита весной.

но подножку готовы все подставить всем.

краснодар - отпал, видимо, от лч. - если не набычится...

ростову - пора очки продавать на з/п, по обыкновению - разве что

бикеич против, а губер найдёт бабки.

локо - неприлично везёт, да ещё и подвозят их судьи - но не всёж

шпалам креозот! :angry:

спам - неустойчив. - и низы не хотят , а верхи не могут его терпеть

- как у классиков. :mad:  :D

• 0

#141460 parmen2014

parmen2014

• Пользователи
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 10:33

http://blogs.sportbo...blue/25625.html

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (4), Facebook (2)