Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172559

#170881 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1263 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 09:10

Предложи свой вариант.

Зачем вариант, дорогой? - Какой такой вариант-шмариант, насяльника?!

Где написано про вариант?! - Всё-ж предельно ясно!

- ПРО ФАКТ ЖИЗНИ НАПИСАНО! - Информация по составу!

- Констатация безысходности, компране-ву? 

- опасения за судьбу матча!

- А не осуждение выбора состава! - Почувствуй разницу...

• 0

#170882 Scharakon-88

Scharakon-88

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 10:17

Начались разговоры то ли об аренде,то ли о покупке Серхи Гомеса. Защитник "Севильи",которая готова с ним расстаться. Речь о сумме от трёх до девяти миллионов,как всегда. 27 лет, 185 см, 80 кг.

А.Просветов беседует с М.Моссаковским :

— Крупный счет в последней игре ЦСКА – скорее, стечение обстоятельств. «Ахмат» немного «посыпался» после второго гола, и это обеспечило армейцам относительно легкую концовку, какой у них до сих в чемпионате не было. Можно вспомнить, например, что на последних минутах матча с «Оренбургом» победный счет отстоял, продемонстрировав сумасшедшую реакцию, Игорь Акинфеев.

Видно, что армейская команда играет на пределе. Игроки, которые есть у ЦСКА, недостаточно заматерели, чтобы спокойно переходить с третьей скорости на четвертую, когда это требуется, а скамейка, которая должна обеспечивать уверенные концовки, по сути, отсутствует.

Вдобавок ЦСКА теряет игроков в пугающем ритме: матч – травма. В игре с «Сочи» выбыл Арнор Сугурдссон, который, на мой взгляд, для нынешней команды – ключевая фигура. В матче со «Спартаком» получил травму колена Дмитрий Ефремов. Он, конечно, значит для команды не так много, но входит в так называемую обойму, то есть составляет необходимый резерв. Теперь не закончил игру Кирилл Набабкин. Виктору Гончаренко впору за голову хвататься.

— У ЦСКА еще есть время для усиления состава…

— Когда после игры я спросил Гончаренко, ожидается ли покупка нападающего, он сказал, что вероятно приобретение не одного, а нескольких футболистов. Вместе с тем уже не раз все были уверены, что в ходе трансферной кампании ЦСКА произведет покупки, потому что иначе просто быть не может, учитывая еврокубки и насыщенный календарь, но «окно» закрывалось — и ничего. Предполагаю, что теперь ЦСКА все-таки кого-то возьмет. Но в этом вопросе можно только строить догадки.

В последнее время поговаривают про Сильвестра Игбуна из «Уфы», и он, между прочим, пропустил в этом туре матч с «Зенитом». Но, как я понимаю, пока не было ни конкретного предложения со стороны армейского клуба, ни даже разговоров насчет перехода нигерийца, хотя Гончаренко заинтересован в нем с тех пор, как пришел в ЦСКА из «Уфы».

Вместе с тем очень удивлюсь, если ЦСКА приобретет именно этого нападающего. Не в правилах клуба заключать контракт с игроком, которому под тридцать. Нужна перспектива. Приобретение армейцами возрастного игрока, которого не получится с выгодой продать, могу представить только в том случае, если это свободный агент. За Игбуна же придется платить.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 26 August 2019 - 10:34

• 2

#170883 Scharakon-88

Scharakon-88

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 07:40

Доброе утро !

Во сне увидел,как Кирюша Панченко беседует с Вовой Стогниенко.Мстительный оказался парнишка! Мы его в команду не взяли,так он нам подложил не скажу кого.

- : Мы  балансировали в зоне стыковых игр, могли вылететь ,хотя по подбору игроков не заслуживали этого.

— Но ведь  были хорошие игры, ЦСКА без Лиги чемпионов оставили — ваш бывший клуб.

— Наверное, лучше бы не оставляли. Один раз им помогли, когда обыграли «Спартак», а в том году чуть помешали. Но это спорт.

Тут Тиша прошептал : -"Это футбол"...И пёса позвала на улицу.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 27 August 2019 - 07:45

• 2

#170884 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1263 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 08:57

Ну - всё, как всегда...

ГИНЕР ждёт закрытия окошка, шантажируя им кандидатов на майку ЦСКА.

Выжимая последние копейки. Играя всем на нервах...

И не факт, что из нескольких вариантов хоть пара пройдёт...

Тем более, приличная пара...

Один - не спасёт...- разве что типа Марадоны...

• 0

#170885 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12245 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 09:42

Платить хотели не все,но подсоединились все до одного.

У нас в своё время собрались ставить домофон . Платить тоже хотели далеко не все , но жить за надёжной стальной дверью , отсекающей случайных наркотов , распивальщиков и лифтозассанцев - хотели все . Причём не желавших платить было больше . И - именно что НЕ  ЖЕЛАВШИХ , а не НЕКРЕДИТОСПОСОБНЫХ . 

Но тут подоспела предвыборная депутатская подачка , и двери с домофонами таки установили . Но ключи-таблетки надо было оплачивать , по потребному количеству . Особо жлобящиеся вынуждены были томиться под атмосфЭрными осадками в ожидании - пока кто-нито выйдет из парадной . Потому Што ЗАЙТИ с кем-то не всегда получалось . Жмотов знали в лицо  :D .

Кстати . Не знаю , как в других городах , но у нас - жители первого и второго этажей не платят за лифт . Дык в моей парадной , как раз на втором этаже , живёт перкель , которому дома запрещен  процесс курения табака , и он за этим ВЫЕЗЖАЕТ на лифте , гордясь своей крутизной  :lol: . Всё бы ничего  и круто , кабы не треники с пузырями на коленках да дырявые хрустящие потники ... :lol:

Отсюда мораль : кабельное телевидение - это хорошо  :)

• 4

#170886 Scharakon-88

Scharakon-88

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 10:05

Отсюда мораль : кабельное телевидение - это хорошо  :)

Привет Питеру !   Больше всего тошнило от того,что собирали общее собрание ! Решали- поквартирно платить,или по количеству пассажиров в купе.А железную дверь оплатил офис,купивший одну из квартир на первом этаже. Многие решили,что это наркоторговцы.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 27 August 2019 - 10:06

• 4

#170887 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 19319 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 10:51

ПФК ЦСКА — 108 лет!

27.08.2019

27 августа исполняется 108 лет со дня рождения ПФК ЦСКА. Именно в этот день, в 1911 году, свой первый матч провела футбольная команда ОЛЛС, с которого и ведётся отсчёт славной истории нашего клуба.

108_let.jpg

За прошедший век красно-синие завоевали множество трофеев, добиваясь успеха как на отечественных полях, так и на международной арене. Армейцы 13 раз становились чемпионами страны, 12 раз выигрывали национальный Кубок, 7 раз — Суперкубок. В 2005 году ПФК ЦСКА первым среди российских клубов завоевал Кубок УЕФА.

Со времени своего создания клуб претерпел несколько преобразований и не раз менял название. Свое современное название — ПФК ЦСКА — клуб получил в 1994 году.

1911 — 1923 — ОЛЛС (Общество любителей лыжного спорта)
1923 — 1928 — ОППВ (Опытно-показательная площадка Всевобуча, затем - Военведа)
1928 — 1951 — ЦДКА (Центральный дом Красной Армии)
1951 — 1957 — ЦДСА (Центральный дом Советской Армии)
1957 — 1960 — ЦСК МО (Центральный спортивный клуб Министерства обороны)
1960 — 1994 — ЦСКА (Центральный Спортивный Клуб Армии)
1994 — ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦСКА).

27 августа 1911 года  — День рождения

1.jpg

27 августа 1911 года состоялся первый матч в истории армейского футбола. В этот день команда ОЛЛС в рамках первенства Москвы обыграла клуб «Вега» со счетом 6:2.

Состав ОЛЛС в этом матче: Буховцев, Томсен, Шафоростов, Фаворский, Кынников, Строганов, С. Четвериков, Горский, В. Четвериков, Никифоров, Каратаев. Именно с этого дня следует вести отсчет славной истории команды и отмечать день рождения ПФК ЦСКА.

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

:) 

С Днём Рождения, Любимый Клуб!

• 4

#170888 SergEgor

SergEgor

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 11:27

Всем привет.

Всех с победой ещё раз, опять запоздал, все всё уже обсудили. Хорошие три очка, в статистике забитых мячей подтянулись, Марио опять забил. Всем спасибо, смотреть одно удовольствие. Ещё б не ломались ребята наши. А то с такой тенденцией – минус игрок за матч, играть нам осталось туров пять. И всё, кончатся люди.

Гол головой Фёдора – красотень. Наконец-то сработала ближняя штанга, уже игр 7 Ваня всё навешивает туда, навешивает… Когда-то должно было сработать).

• 5

#170889 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1263 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 11:35

А что с нервами ? Гондурас беспокоит ? И кого шантажирует ? Тебя ? Так ты ему на хрен не сдался. А футбол-это давно уже бизнес,а не тряпичный мяч в дворовой пыли. Где вас только столько нарожали. Там,где что-то о политике- сразу вопли о том,что Россия доживает последние дни. А ты в отделе футбола у них? "Один не спасёт". Отчего ,знаток хренов И говно на палочке-вместо эскимо . И уродом не назовёшь- забанят.

А что с нервами?

Кого шантажирует - написано для тебя....

Бизнес у МС-ПСЖ-РЕАЛА... - Гинеру далеко.

Про остальное - может тебе Администрация ответит...

Сообщение отредактировал Nazarych: 27 August 2019 - 11:55

• 0

#170890 Andersen61

Andersen61

ЗМС

• Пользователи
  • 5642 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 12:08

Привет, ребята !

Мне не совсем  понятны выражения " Игру я не смотрел", "трансляция плохая". а свои мнения высказывают. ???

А я смотрел, видел всё.  Пока ещё нет командной игры, БРАК В ИГРЕ ВЫШЕ КРЫШЕ. Взяли 3 очка.  А как должно быть иначе ?   Надо прибавлять. Всем. Иначе... Не попадём никуда - ни в лигу, ни в призёры.

На всяких случай отвечу за тех, кто ИГРУ НЕ СМОТРЕЛ... Лично я игру не смотрел в воскресенье. Зато с утра понедельника посмотрел с удовольствием!  Благо теперь все матчи 7ого тура будут крутить всю неделю по МАТЧ ПРЕМЬЕР ТВ (Триколор. У меня полугодовая подписка!) Такой ответ устраивает?

Кстати, я и сегодня  ЭТОТ матч посмотрел!

Сообщение отредактировал Andersen61: 27 August 2019 - 12:13

• 3

#170891 Andersen61

Andersen61

ЗМС

• Пользователи
  • 5642 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 12:13

Всем привет! И с ПРАЗДНИКОМ!!!  С Днём рождения, родной клуб!  Ровно как и всё армейское братство! В нём ведь не только  футболисты, но и ... все, все, все! 

• 4

#170892 Scharakon-88

Scharakon-88

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 12:32

Про остальное - может тебе Администрация ответит...

Она тебе уже ответила один раз. Буду ежедневно посылать жалобы на провокации неизвестной личности,пробравшейся на сайт ЦСКА  после удаления.Не всё же тебе каждый день на Влада жаловаться.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 27 August 2019 - 12:32

• 1

#170893 Scharakon-88

Scharakon-88

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 12:41

Сергей Игнашевич  и Леонид Слуцкий. Оба наши.Не лыжники,а футболисты. 
- : "Я — ответственный человек. Если я на поле — ответственность на мне большая. Мандраж, который перед игрой, он обязан присутствовать. А вот на бровке у меня стресса такого нет совершенно. То, что я испытывал на поле, не сравнится с тем, что испытываю там.

Я уже все сделал, подготовил команду, учел все, что мог. Теперь я сижу, смотрю, корректирую, и нужно быть не в стрессе, а хладнокровным, чтобы помогать ребятам своими решениями.
Почему Слуцкий тогда раскачивается? А Викторыч не играл потому что. Когда ты бьешь пенальти в четвертьфинале чемпионата мира или в 1/8 финала — вот это стресс. А на бровке — это вообще не стресс по сравнению с тем, что ты испытываешь, когда идешь к мячу»,

Вот насчёт "не играл"- это вопрос.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 27 August 2019 - 12:42

• 3

#170894 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 19319 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 01:11

Сергей Игнашевич  и Леонид Слуцкий. Оба наши.Не лыжники,а футболисты. 
- : "Я — ответственный человек. Если я на поле — ответственность на мне большая. Мандраж, который перед игрой, он обязан присутствовать. А вот на бровке у меня стресса такого нет совершенно. То, что я испытывал на поле, не сравнится с тем, что испытываю там.

Я уже все сделал, подготовил команду, учел все, что мог. Теперь я сижу, смотрю, корректирую, и нужно быть не в стрессе, а хладнокровным, чтобы помогать ребятам своими решениями.
Почему Слуцкий тогда раскачивается? А Викторыч не играл потому что. Когда ты бьешь пенальти в четвертьфинале чемпионата мира или в 1/8 финала — вот это стресс. А на бровке — это вообще не стресс по сравнению с тем, что ты испытываешь, когда идешь к мячу»,

Вот насчёт "не играл"- это вопрос.

Привет! Я напишу по тому, что выделил. А кого сильно волнует, раскачивается тренер или нет? Валерий Васильевич Лобановский в течении 11 лет играл в трёх клубах. По окончании карьеры игрока стал тренером. И когда его показывали во время матча, он раскачивался. Почему? До сих пор неизвестно. И никто этим вопросом(раскачивание) особо не заморачивался.

• 2

#170895 Konik52

Konik52

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 01:46

Такой ответ устраивает?

Да.

• 2

#170896 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6560 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 01:50

Всем привет!

Вот и я матч посмотрел, теперь, получается, могу и высказаться.

Очень не понравились скорости обеих команд. Но если Ахмат понятно приехал за ничьей, то нам с таким темпом всё чаще будет матч с Сочи повторяться. И потери очков. Нужно прибавлять в этом. В ЕК команды почти всегда играют быстрее. Очень хочу надеяться, что форму к октябрю наберём. Очередная травма. И теперь у нас и в защите комплект только для старта. Ещё пара травм и нам можно будет никого не заявлять в запас. А так одно очко от первого места. Всё только начинается. 

• 4

#170897 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 37587 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 02:36

С Днём рождения, родной любимый клуб!

С праздником, друзья - коллеги - однополчане!

i-13351.jpg

• 4

#170898 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37587 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 02:44

Здравствуйте, коллеги!

И вновь, неудача! Трансфер Серхио Гомеса сорван, так как, якобы "Севилью"

не устроили финансовые предложения армейцев. Всё правильно...

Куда мы в калашный ряд? Почему бы нам не поискать в бывших странах соцлагеря?

Да, в ФНЛ, наконец... 

• 0

#170899 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6560 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 02:50

Здравствуйте, коллеги!

И вновь, неудача! Трансфер Серхио Гомеса сорван, так как, якобы "Севилью"

не устроили финансовые предложения армейцев. Всё правильно...

Куда мы в калашный ряд? Почему бы нам не поискать в бывших странах соцлагеря?

Да, в ФНЛ, наконец... 

Там вроде аренда предполагалась. Ну, а что? За спрос - то не бьют) Соц лагерь мы уже прошерстили походу. А в ФНЛ, так проще в молодёжке порыться.

• 4

#170900 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37587 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 03:02

Тамбов  -  Динамо  1:2

Уфа  -  Зенит  1:2

Краснодар  -  Локомотив   2:2

ЦСКА  -  Ахмат   1:0