Перейти к содержимому


ajeris

Регистрация: 28 Mar 2009
Offline Активность: Jun 17 2026 13:05
****-

Мои сообщения

В теме: ПФК ЦСКА

28 May 2026 - 17:14

 

 — Лучший игрок в истории «Спартака».

— Я назову новое поколение, с тем, с кем я играл. Наверное, Егор Титов.
 

 В Спартаке лучшим я назову без колебаний Федю Черенкова, на 2 месте Тихонов, третий Титов. Более ранних не упоминаю, т.к. в те времена по молодости еще футболом не интересовался, а по архивным записям трудно судить))) Но Черенков для меня вообще легенда №1 всего советского футбола, при всем моем ну слегка негативном отношении к СМ .  Хотя врагами спартаковцев никогда не считал, у меня врагов в футболе нет. Есть кровные соперники, кем Спартак и является  :rolleyes:  :D  :D 
 В Зените.... пожалуй Халк первый :rolleyes: 


В теме: ФК Спартак Москва

26 May 2026 - 17:23

А футбольный кубок советских времен из чего был сделан?

rpMILnfnFFSExrbdQQ0kmvxf99KgZPuhq46dZrLN


В теме: Любительские Прогнозы Российских Турниров

23 May 2026 - 08:19

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

ПЕРЕХОДНЫЙ ТУРНИР - вторые матчи

 

 

23.05-16:00   "Динамо-Мах"  -  "Урал" /1:0/ 2:1

23.05-18:30   "Акрон"  -  "Ротор" /2:0/ 1:0

 

 

 

 

КУБОК РФ

 

СУПЕРФИНАЛ

 

 

 

24.05-18:00   "Спартак" Москва  -  "Краснодар"  1:2 х2


В теме: Любительские Прогнозы Российских Турниров

20 May 2026 - 15:07

20.05-17:30   "Урал"  -  "Динамо-Мах" 1:1 х2

20.05-19:30   "Ротор"  -  "Акрон"  2:1


В теме: Любительские Прогнозы Российских Турниров

18 May 2026 - 00:21

Да не бери в голову! Учитывая, что ты стартовал с конца, результат хороший.

 

Четыре победы в турах! Это очень здорово...

 

На следующий игровой сезон ты всем лидерам будешь серьёзным соперником. :)

 Пожуем - увидим :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: А на счет не брать в голову.... так я и не беру)))) Я изначально не питал иллюзий. Чудеса конечно бывают, но я все таки реалист  B)  B)  :D  :D