Перейти к содержимому


polosatiy

Регистрация: 08 Nov 2007
Offline Активность: Feb 20 2014 23:03
-----

Мои сообщения

В теме: ПФК ЦСКА

26 November 2012 - 21:33

Норм отыграли сегодня, хотя в моментах и везло..

В теме: ФК ''Тюмень''

03 October 2012 - 21:01

Тюмень вперед!!!