Гвардиола конечно по полную сделал Моуриньо, тот наконец-то опустился вроде на землю, чересчур корчил властвующее лицо! Игроки Реала показали себя с отличной стороны:
1. Толчок Кристинки Гвардиолу на бровке. Гнилой поступок, будь бы Месси на его месте, никогда так не сделал бы
2. Грязные фолы Пепе, который не в силе остановить Месси никакими другими способами кроме как ломать на протяжении всего матча.
3. Полная безоговорочная капитуляция и парализование. А после, дешевые не мужские выходки игроков Реала, особенно Рамоса, все ведь недавно только вместе праздновали Кубок Мира. Мне только Касильяса по настоящему было жаль, больше никого. Не заслужили!
А Барселоне огромное спасибо за такую продемонстрированную и захватывающую игру. И Месси, который просто был Великолепен и Джентльменом. Отныне этот матч наверное послужит ключевым и важным уроком для разных футбольных академий мира.
Ruslan_Love_FS
Регистрация: 29 Mar 2009Offline Активность: Dec 08 2010 21:52



Публикации
Мужчина
