а зря вы говорите что Барс не показывает чемпионской игры,,, мы бьемся до последней капли пота,,, стараемся тащим каждый матч,,,. а Локо слишком легко дошел до финала,,,, вам конечно с соперниками больше повезло,,, очень жаль Магнитку,,, если б она была по физике как в первом матче всю серию,,, держись Локо,,, но у Казани другие козори,,, главное Яшина устранить и все будет просто))))))