Перейти к содержимому


Gal4onOK

Регистрация: 25 Apr 2008
Offline Активность: Oct 25 2013 20:53
-----

Мои сообщения

В теме: Вопрос по трансляциям

17 September 2008 - 22:52

Ну как???????? Действительно, почему не в прямом эфире?
Прив всем моем уважении к Динамо К и Арсеналу Л , я бы посмотрела их игру в половине первого ночи.