Перейти к содержимому


arrsico

Регистрация: 01 Apr 2009
Offline Активность: Jul 08 2015 11:23
-----

Мои сообщения

В теме: Ваши предложения по изменению функционала и дизайна сайта

29 May 2015 - 18:36

коротко...руки оторвать разрабам


В теме: Кроссплатформенный плеер

20 May 2011 - 12:03

почему ввели плату за HD-трансляции...жопошники СПОРТ-1 :angry:тем более что HD здесь скорее с приставкой "псевдо"...можно было назвать,лучшее-лучшее качество,так будет правильнее B)

В теме: Silverlight. Видеоплеер 3.0 (архив)

26 December 2009 - 16:44

У меня скорость 100,0Мбит/с и все равно не показывает. Черный экран. На других сайтах смотрю видео без проблем. Ни по каким ссылкам переходить не надо и тем более что-то загружать. Почитав, что пишет народ, поняла,что надо либо быть программистом (понять, что значат все эти термины), либо смотреть спортивные трансляции где-нибудь в другом месте :lol: Спасибо за доставленные неудобства. :P

100,0 Мбит/с это скорость подключения по локальной сети милая леди :lol: а реальную скорость вы можете посмотреть на
http://www.speedtest.net/index.php... например у меня 3.87 Мбит/с и этого вполне достаточно чтобы смотреть видео.

В теме: Silverlight. Видеоплеер 3.0 (архив)

20 December 2009 - 14:22

сделайте клссический плеер больше размером :wub: смотреть вообще невозможно...и вообще для кого тут люди пишут?
ничего не делается по исправлению косяков

В теме: Silverlight. Видеоплеер 3.0 (архив)

12 December 2009 - 14:45

такое впечатление что классический плеер становится всё меньше и меньше,а в современном дергается звук и картинка...качество ужасное.
возьмите сайт, "вестей" там почемуто всё работает и классика и сильверлайт...или у вас не одна "контора"?
и ещё-бильярд почемуто показывает без лагов а биатлон нифига