Перейти к содержимому


Koshmarus

Регистрация: 02 Apr 2009
Offline Активность: Jul 08 2009 20:10
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Урал

01 July 2009 - 21:12

Блин и за кого теперь болеть??? За ЦСКА болею с детства, но и к УРАЛу уже прикипел после того как переехал сюда. Вот головняки *** просто!!!

В теме: ФК Урал

27 June 2009 - 08:11

Совершенно прав президент " Урала " Григорий Иванов! Полностью с ним согласен. Все слова в самую точку