Перейти к содержимому


gri-bok

Регистрация: 04 Apr 2009
Offline Активность: Apr 04 2009 11:36
-----

Мои сообщения

В теме: Открытое письмо болельщиков к спортивному руководству.

04 April 2009 - 09:35

EVGEN 85 я согласен с тобой,ведь 2-ой год толкают италию. АНГЛИЮ!!! АНГЛИЮ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

В теме: Открытое письмо болельщиков к спортивному руководству.

04 April 2009 - 09:35

EVGEN 85 я согласен с тобой,ведь 2-ой год толкают италию. АНГЛИЮ!!! АНГЛИЮ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

В теме: Почему Российские Игроки Не Играют За Рубежом?

04 April 2009 - 09:21

мне кажется что Юра Жирков лучший в Россий