Перейти к содержимому


fds00

Регистрация: 05 Apr 2009
Offline Активность: Jul 15 2010 10:56
-----

Мои сообщения

В теме: Комментаторы

01 June 2009 - 22:11

Мне удолось посмотреть матч Спартак-Амкар в прямом эфире через интернет, матч понравился решил посмотреть повтор на Спорте, вел казаков :lol: , ну ладно не обращая большого внимания на коментатора смотрел футбол, и тут в середине первого тайма казаков озвучивает интересную статистику, эта статистика была приведена именно в это же время в трансляции на НТВ+ ;) (без коментариев), второй момент, который меня взбесил, счет 5:0 Амкар подает угловой, казаков проявляет желания показать нам как хорошо он разбирается в футболе и говорит, что Амкар мог и должен был забить хотя бы 1 гол, и что вы думаете он его забивает :blink:
ЭТО НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМ!!!

В теме: Веллитон: Я хочу играть за сборную России!

25 May 2009 - 13:28

Веллитон: Я хочу играть за сборную России!
Нужен ли Сборной России Натурализованный Бразилиц?

откуда информация <_<