Мне удолось посмотреть матч Спартак-Амкар в прямом эфире через интернет, матч понравился решил посмотреть повтор на Спорте, вел казаков , ну ладно не обращая большого внимания на коментатора смотрел футбол, и тут в середине первого тайма казаков озвучивает интересную статистику, эта статистика была приведена именно в это же время в трансляции на НТВ+ (без коментариев), второй момент, который меня взбесил, счет 5:0 Амкар подает угловой, казаков проявляет желания показать нам как хорошо он разбирается в футболе и говорит, что Амкар мог и должен был забить хотя бы 1 гол, и что вы думаете он его забивает
ЭТО НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМ!!!