Перейти к содержимому


DmitriyD

Регистрация: 05 Apr 2009
Offline Активность: Jun 26 2009 13:21
-----

Мои сообщения

В теме: Сколько лет вы увлекаетесь формулой 1?

21 June 2009 - 17:37

я смотрю формулу с 94-го. всё таки прежние годы были более увлекательными на мой взгляд. а Дэймон по-моему личному мнению как гонщик+человек лучший!!! (личное мнение!)