Перейти к содержимому


granada

Регистрация: 05 Apr 2009
Offline Активность: Jun 16 2009 19:54
-----

Мои сообщения

В теме: Сколько лет вы увлекаетесь формулой 1?

14 April 2009 - 01:57

Интересоваться начал в 70-х.В то время занимался картингом при Ташкентском Автодоре.Следил по разным журналам,даже когда служил в Афганистане.Там,как ни странно,было можно было найти очень красочные журналы.Болел всегда за McLaren.А вот гонщики не всегда были оттуда.Лауда,"Профессор" Прост,Бергер,Хилл,Култхард,Хаккинен.Последние годы Райкконен,Баррикелло,думал,вот уйдет Шумахер и у него будет шанс.Но ...Может в этом году.Он заработал свой шанс,как и многие другие - назначенные вторыми.Шумахер,отдаю ему должное,неплохой,нет отличный,гонщик,но из семи его титулов,четыре не совсем его.К сожалению в январе этого года во время кражи пропал весь мой видеоархив F1,мог-бы попытаться доказать свою правоту.Были в это время гонщики лучше него,Ирвайн,Баррикелло и др.