Перейти к содержимому


Klubni4ka

Регистрация: 06 Apr 2009
Offline Активность: Apr 06 2009 09:08
-----

Мои сообщения

В теме: Кто нам не нужен в сборной России

06 April 2009 - 09:08

Ребят, вот читаю я ваши высказывания и думаю: вот если бы вас всех поставить на поле вместо Павлюченко, Саенко Кержакова... как бы вы сыграли?! уверена что не лучше наших футболистов! они стараются как могут и не нам их судить! что за детский лепет?!