Ребят, вот читаю я ваши высказывания и думаю: вот если бы вас всех поставить на поле вместо Павлюченко, Саенко Кержакова... как бы вы сыграли?! уверена что не лучше наших футболистов! они стараются как могут и не нам их судить! что за детский лепет?!