Перейти к содержимому


ZOXAH

Регистрация: 06 Apr 2009
Offline Активность: Apr 25 2009 12:01
-----

Мои сообщения

В теме: Конкурс прогнозов. ЧМ-2009 по хоккею

25 April 2009 - 14:55

Да когда их уже повесят я прям не могу хочу увидеть себя на первом месте =) я все 4 угадал =)

В теме: Задай вопрос министру (архив от 25 апреля)

25 April 2009 - 12:01

Здраствуйте Виталий, Как вы думаете Сборная Росси выиграет ЧМ 2009 по хоккею? И вообще как они в общем на ваш взгляд! Михаил из города Усть-Илимск

В теме: Конкурс прогнозов. ЧМ-2009 по хоккею

25 April 2009 - 05:32

У меня тоже 4 очка сегодня еще 4 будет так что парни и девушки СВИТЕР мой =)

В теме: В каком новом конкурсе прогнозов вам было бы интересно принять участие на Sport...

17 April 2009 - 01:05

Кубок России ;)