Перейти к содержимому


karandah

Регистрация: 07 Apr 2009
Offline Активность: Apr 07 2009 10:53
-----

Мои сообщения

В теме: Континентальная Хоккейная Лига

07 April 2009 - 03:40

кстати тому кто делал ответы на цитаты статьи Xafizzu по поводу коментаторов на канале спорт,причём тут Москвичи...это конкретные люди,просто не очень умело скрывают свои приоритеты,да и окровенно слабо стали коментировать,одни и те же фени из матча в матчь,не стало коментаторов из планиды Николая Озерова,есть одно исключение- Губерниев!!!!!!!! это талант.. но к сожалению КХЛ он не коснулся,ну я думаю услышим его на чемпионате. А так Локомотив наши журналисты не очень долюбливают... не понятно,хотя.. наверно даже очень понятно...

В теме: Континентальная Хоккейная Лига

07 April 2009 - 03:29

Xafizzu спасибо брат,очень обьективно( я то же против Акбарса ни чего не имею) я за чесный хоккей,но наши мнения точно совпали.. а вот комментарии к твоей статье,не профессиональны, и этот человек то же не присутствовал на матчах, а я был на всех,включая в Казани

В теме: Континентальная Хоккейная Лига

07 April 2009 - 03:21

извиняюсь,- не указал.это мой отзыв на интервью Ильи Никулина,где он назвал Локомотив шпаной

В теме: Континентальная Хоккейная Лига

07 April 2009 - 03:17

да Илюша,ты меня разочаровал....не зная броду(ты был в другом конце площадки) кидаться такими обвинениями в адрес Локомотива,просто не красиво... я был на арене2000,мало того сидел совсем рядом с тем местом где всё это произошло,костя лишь рядом проезжал с Капаненом и высказал словестное недовольство,на что капанен дал тычёк по литцу Косте....ну а дальше всё и понеслось. А сколько можно терпеть от вас грубые провокации,которые сыплются от вас весь финал,а уж интервью Петрова,про грубою игру Локомотива,это просто фантастика... и это говорит человек который сегодня получил 6 минут штрафа за грубую игру!!!!!!! И давайте быть честными,если уж решили сделать спектакаль из финала до 7 матча, и вам помогают судьи на всех матчах финала..не надо обливать грязью Локомотив,ваши провокации видны невооружённым взглядом,не по спортивному это. Сегодня все видели,что ЛОКО просто слили матч,одной улыбки Хейкеля при проигрыше было достаточно. А посмотрите на спортивные сайты,все засыпаны интервью с Акбарсом....и все речи какие Локомотив плохие. И комментаторы при забитом голе в ворота Локо радуются как дети... наводит на мысли. А в составе Локо играют профессионалы, с жесткой дисциплиной и что бы их довести до таких действий,надо постараться...в чём вы очень преуспели!!!!!!!! А вот называть шпаной Локомотив,мягко говоря,- бог не антошка,видит немножко,аукнится ...А то что Петров жаловался,что Морозова обидели,дак он перед тем как загибаться очень пристально на судью смотрел,а дальше всё тот же спектакаль...вы хорошие профессионалы и классно играете,но ваши изречения в такой оскорбительной форме(кстати ни одного такого изречения от хоккеистов Локо вы не найдёте),это подтверждение того что вы сами так ведёте. Жаль
кстати после этой моей публикации,мне закрыли доступ при входе под моим ником