Перейти к содержимому


Schnur

Регистрация: 07 Apr 2009
Offline Активность: Feb 26 2019 23:09
-----

Мои сообщения

В теме: АК Барс (Казань)

16 April 2009 - 07:48

Во-первых, что бы я написалА. Во-вторых, они не выиграли, так? Так что я могу написать???

А эта личность все еще в себя прийти не может...

Вот так и надо было ответить... После драки кулаками не машут.
С победой вас.

Много трёпа. Просто АБ был удачливее, но не сильнее. Команды одного уровня. А присказка: "Везёт сильнейшим" - это для дураков. До следующего финала! И желательно в том же составе, но с противоположным результатом.

В теме: Локомотив (Ярославль)

16 April 2009 - 07:30

Цитата(lomak @ 14 April 2009, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Наверно кондуктор за АБ болел=))

Похоже он просто был татарином

В теме: АК Барс (Казань)

13 April 2009 - 09:22

Интересно, что бы ты написал, если выиграл Локомотив?

В теме: Локомотив (Ярославль)

08 April 2009 - 12:13

Цитата(Xafizru @ 7 April 2009, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да какая разница что 2-5 или 2-4. Внимательней эпизод посмотрите, там видно как игрок Локо приподнял конек Степ.


Разница-большая. Одно дело отыграть 2 шайбы и другое 3 по такой игре, тем более когда ещё ФОРТУНА задницей стоит. (Сам играл, знаю.) Но Ак Барсу это не поможет. Локо-чемпион, и сегодня он это докажет.

В теме: Локомотив (Ярославль)

07 April 2009 - 12:10

Цитата(lomak @ 7 April 2009, 07:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да непошла игра у Ярославского Голкипера!!! Вот и результат, Барсы молодцы но 5-ой шайбы небыло, и отыграть 2-е или 3-и шайбы разные вещи. так что невезет нам на судъями.Болеем за ЛОКОМОТИВ поезд приедет к кубку Гагарина.


5 шайба была, но забита не по правилам. За это татары поплатятся 8-го и 10-го. Кубок Гагарина будет наш! Локо-чемпион!