Баттон,Баттон. Однако 1 место в гонке, судя по правильным ответам, занял Трулли, а Баттон лишь третий. Очень интересно))Вроде читал новости, никакой дисквалификации не было)
Ну вот и прошла еще одна гонка...Снова негусто, 15 место Росберга и сход Накажими. Очень надеюсь, что в Бахрейне удастся зацепить очки.
А насчет опыт-молодость. Да, Росберг показывает временами хорошие результаты, но не хватает напарника, на которого он может равняться и стремиться. Почему бы не приглась в команду того же Физикеллу? Мне кажется,что результат будет куда лучше. Правда,если уйдет Накажима - вообще не известно,что будет с командой, машинами и прочим. Вообщем удачи Williams ))
Масса машину не ломал . Вся проблема в электронике. Вот слова самого Felipe: "The car was going well, except when running behind the safety car: at those times, there were a few moments when the power seemed to drop. Then, without warning, the accelerator would not work and the car went quiet."
Перевод такой - Машина ехала хорошо,за исключением появления машины безопасности: были моменты, когда мощность, казалось, падает. Тогда, без предупреждения, акселератор перестал работать и машина стала останавливаться.