Перейти к содержимому


nik2000

Регистрация: 11 Apr 2009
Offline Активность: Oct 20 2009 06:13
-----

Мои сообщения

В теме: Сколько лет вы увлекаетесь формулой 1?

20 October 2009 - 06:11

Смотрю "Формулу" с 1992 года/ Тогда доминировал Менсел. Помню отчаянные попытки Сенны завоевывать победы в неравной борьбе с блествшем тогда "Вильямсом" с мотором Рено и гонщиками Менселом и Патрезе. Сенна для меня навсегда останется лучшим!!!