Перейти к содержимому


Antonio_juve

Регистрация: 17 Apr 2009
Offline Активность: Aug 23 2011 13:05
-----

Мои сообщения

В теме: Кто лучший футболист 2010 года?

24 November 2010 - 19:41

у всех стандартные ответы: Месси и Плакса!!! вы хоть их игру видели или услышали от соседей, что они обыграли Альмерию и теперь герои))) Бэйл - вот лучший игрок!!!