у всех стандартные ответы: Месси и Плакса!!! вы хоть их игру видели или услышали от соседей, что они обыграли Альмерию и теперь герои))) Бэйл - вот лучший игрок!!!
Antonio_juve
Регистрация: 17 Apr 2009Offline Активность: Aug 23 2011 13:05



Публикации
Не указал
