А мы так всегда и делаем,и в лыжах,и в фигурном катании-везде!Оставьте Бьорндалену медаль. Он до конца дней своих будет оправдываться. Это наказание будет похлеще. Да, он - сильнейший в мире, но совесть не покупается и не продаётся.
В скоростном беге на коньках за пересечение линии разметки коньком, сразу же снимают с дистанции. Для чего пишут правила? А теперь ещё - для кого?
Нам, просто, надо быть на голову сильнее и не вымаливать медальки.
Alyak08
Регистрация: 18 Apr 2009Offline Активность: Apr 28 2009 23:48



Публикации
Не указал
