Перейти к содержимому


aLIS72

Регистрация: 19 Jun 2008
Offline Активность: Dec 02 2009 10:07
-----

Мои сообщения

В теме: Договорняки в Российском футболе. Кто виноват? Что делать?

14 November 2009 - 09:39

Это не факт,а бред бесмысленный абсолютно.И почему на ничью интересно,а не на поражение?


поражение Москвы от Кубани это действительно подозрительно, потому как всем известно что на данный момент из себя представляет Кубань.
Повторюсь... , наблюдаю за своей командой (Кубань) в живую весь сезон, последняя осмысленная игра была с Крыльями, могли даже и выиграть.
Сейчас хаос.И из из этого хаоса забить 3 мяча?... . Кто хоть немного понимает игру видит кто возит соперника и поддаётся . Косяк Жевнова только внёс коррективы... .

блажен кто верует..... ! .

Локомотив ?
вряд ли
Господа.. , Зенит сейчас в "зените", если он сам не тянет то его за уши потянут. Всех кого смогут купят..., кого не смогут потихоньку переманят. Деньги решают всё... . Пускай в принципе, главное что б действительно в Европе это сказалась.

В теме: Договорняки в Российском футболе. Кто виноват? Что делать?

09 November 2009 - 22:22

Помойму бред.
Выгодно отказатся от ЛЧ ?-только потеряешь,даже если расспродать команду-все равно выгодно попасть в ЛЧ-это даже не обсуждается.
Заказ из Зенита ? тоже бред-тогда проще было Москве не выигрывать у него неделю назад и все,но и самое главное Кубань то не стремится вылететь из ПЛ и если они договорились-то почему ничья,а не поражение Москвы?


Товарисч питайте иллюзии на здоровье!
Думаете в нашем футболе уже всё стерильно?
Выиграть у Зенита это продемонстрировать свой класс, который у Москвы действительно есть.
Потом можно и типа оступится не нарочно, мол вот не задача... , бывает.
Против Зенита Терек выставил состав из местных талантов... ,почти, чем это закончилось известно.Решил наиграть свою поросль... , самое время... .
Короче Зенит уже в зоне ЛЧ.
Повторюсь, Москва сдала ЛЧ Зениту, это факт... . Какие причины, неизвестно.... .
Кубань даже возможно и не виновата. Играла как могла, а именно никак. Команды нет, хожу регулярно на домашние матчи. При Овчинникове просматривалась хоть какая то мысль, при "никаких" игроках, сейчас временами эмоциональные волновые порывы, а потом жидкий стул с виноватыми глазами- "Ну не шмагла Я". Арендованная Африка "честно отбывает" свою аренду.
У Москвы установка была на ничью, в первом тайме они размазывали Кубань по полю как хотели, во втором решили дать сравнять. У наших аж дух захватило от свалившегося из ниоткуда фарта. 2-2 и Москва сделала вид честной игры... . Но "косяк"... ,Жевнов учудил третий, поражение в планы не входило, Москвичам немного пришлось посуетиться, но лишь немного... .
Кино... . Постановка не придраться. Но по факту к бабушке не ходи, можно знать... , кто третьим, а то и вторым выйдет в ЛЧ.

В теме: Договорняки в Российском футболе. Кто виноват? Что делать?

08 November 2009 - 12:37

Кубань-фкМосква
был на матче..........
игра абсолютно не свойственна команде Кубань, так много и так красиво забивать...??? Все голы в результате недоработок обороны той и другой команды. Жевнов вообще "исполнил" номер.
На мой взгляд "постановка", причём такая чтоб не придрались.
Спрашивается кому выгодно?
ВСЕМ...!
Зачем "Москве" Лига Чемпионов? Команду распродадут(лучших), опять же расходы, стадион готовь, организация... . Оно надо? Не потянет...
Потянет "Зенит" всё для этого есть,скорее всего "заказ" от туда (не утверждение, просто логическое предположение).....Богатым дорогу..
Ну а "Кубань"... по моему определилась ещё до игры с "Нальчиком", самый "мутный" клуб, вся Россия смеётся.... . "Лифт".... . Ну что ж ,теперь будем "дерби" Краснодар-Кубань, Кубань-Краснодар два раза в год наблюдать.......... .

В теме: Лучший комментатор в чате!

19 June 2008 - 13:19

Считаю что шум вокруг Гусева возник не на пустом месте, ДА действительно нашей сборной пару раз повезло при его коментариях, в 98 с Францией, и недавно с Англией, но процент невезения гораздо выше, вспомним хотябы Японию 2002. Если за кадром звучит его гнусавый голос, то ниши 90/10 проиграют, мистика какаето. Нет я не говорю что он уж совсем некомпетентен в своей нелегкой профессии, в принципе говорит все по делу, но хотябы при этом прищепку с носа снял. Пусть уж лучше писклявый Стогниенко с Талалаевым как нибуть с ОРТ договорятся и отработают одну игру, там глядиш нашим то и подвезет. Как только достучаться до боссов ТВ.