Перейти к содержимому


ARTHUR-NAFGUTDINOV

Регистрация: 24 Apr 2009
Offline Активность: May 10 2009 23:57
-----

Мои сообщения

В теме: Чемпионат мира по хоккею 2009. Швейцария. 24 апреля -10 мая

08 May 2009 - 19:32

Всех с наступающим...и с победой над Американцами...принципиальный матч...в предверии праздника!!!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!

В теме: Чемпионат мира по хоккею 2009. Швейцария. 24 апреля -10 мая

30 April 2009 - 19:53

Играли плохо,защита,комбиниционная игра,западали очень сильно!!!
Брызгалов молодчина!!!!!
Всех с труднейшей победой!!!!!!!!!!!!!!

В теме: Чемпионат мира по хоккею 2009. Швейцария. 24 апреля -10 мая

30 April 2009 - 18:57

Что там с Зариповым?

В теме: Чемпионат мира по хоккею 2009. Швейцария. 24 апреля -10 мая

28 April 2009 - 19:45

Я бы не сказал что наши выйграли с большим трудом,ошибок наделали,в следующих играх нужно быть внимательнее!!!Ковальчук красавец!!!!!!!!!

В теме: Чемпионат мира по хоккею 2009. Швейцария. 24 апреля -10 мая

28 April 2009 - 19:44

Я бы не сказал что наши выйграли с большим трудом,ошибок наделали,в следующих играх нужно быть внимательнее!!!Ковальчук красавец!!!!!!!!!