Перейти к содержимому


XMbIPEK

Регистрация: 31 Dec 2007
Offline Активность: Mar 01 2013 22:06
***--

#844724142 Динамо Москва

Написано XMbIPEK 06 August 2011 - 23:05

Казаков комментирует сейчас матч КУБАНЬ - ДИНАМО. На трибунах показали Варгу и Казаков начал рассказывать, что Варга прощается с зрителями, что не смог он закрепиться в Кубани...Что за БРЕД, КАЗАКОВ, а? Неужели не нужно готовится к матчам которые ты комментируешь??? Ты звезду поймал, что ли?

О, да о Кубани будут все трещать в Европе наверно :D Динамо будет наверху и нагнем мы Вашего Бога и не единожды, удача-дура непредсказуемая). А без нее у Вас с нами шансов ноль. Закончу на том с чего вдруг Вы начали - вы вернетесь в ту дырку откуда вылезли, а мы-мы все также лезем к вершине (дойдем-обещаю).
  • 2


#7782839 Светлана Слепцова

Написано XMbIPEK 09 January 2011 - 23:34

Надеюсь, что это первый шаг. Сегодня СС пробежала очень неплохо, так держать и к большему вперед)
  • 2


#7659836 А какая ваша любимая биатлонистка ?

Написано XMbIPEK 01 January 2011 - 12:23

Лена Нойнер-талантище. п.с. Рад победе любой из наших.
  • 2


#7655913 Сборная России

Написано XMbIPEK 31 December 2010 - 16:20

Выше своих возможностей в данный момент не прыгнешь, я так думаю, хоть на морально-волевых, хоть на чём...

Вы не хотите слушать негров, нет такого понятия - форма. Это абсолютная чушь и отмазки. Есть общий уровень спортсмена, подтвержденный. Это максимальный результат и два средних из той же корзинки. Все, что меньше этого считается ленью, учтите, что это легенда не простого человека, а спортсмена, где и важны цифры.
  • 1


#7533196 Сезон 2023 - 2024

Написано XMbIPEK 19 December 2010 - 14:21

Да мне фиолетово, что там и кто показал на внутренних российских соревнованиях - Зайцева попала в сборную в обход провозглашенного "спортивного принципа" и что? Зря взяли кто-то мне щас скажет? Какой была мотивация в конце прошлого сезона у спортсменок, измотанных безумным числом отбеганных ими гонок? Мотивация была у нойнер и Хаусвальд прежде всего - они боролись за БХГ, Хенкель также говорила о том, чтобы удержать свое место в тотале... а остальные уже мечтали об отпуске. Смысл рвать на последнем этапе имеется еще и у тех, кому наконец-то дали шанс выступить в высшем эшелоне, проявить себя... вспомнить того же Пайффера и Бахманн в Хантах позапрошлого сезона... они были молодыми, свеженькими, сил было больше, мотивации выше крыше - хотели о себе заявить и на уровне уставших от длинного сезона "мастодонтов" (это я любя говорю - только пусть кто тут камнем кинет), разумеется, выступили в полную силу и выиграли спринты. Стабильно на протяжении прошлого сезона выступала только Зайка - она в итоге и в тотале выше всех россиянок оказалась и у нее у единственной имеется личная медаль ОИ-2010.

Блин, а Вы красотка :) Да еще и умная.
  • 1


#7530958 Сборная России

Написано XMbIPEK 19 December 2010 - 11:18

а в чем правда? Таких возмущенных постов вагон и маленькая тележка, как будто их распространяют спам-боты. Я за критику, но конструктивную. Где по Вашему мнению ошиблись в подготовке, какой именно тренер Вас не устраивает, кого из спортсменов хотите видеть, а кого не видеть в сборной и т.д. А эти "бездари-лентяи-уроды-все прос*али" это просто пук в воздух. Еще и призываете всех к нему присоединиться.

Для начала не надо орать "Мы великая биатлонная держава". Слово "великая" лучше вообще забыть-многие не понимают его значения. Личных тренеров каждому перцу и одного начальника-это путь к успеху....первый шаг. Не нужны нам допингисты.....это шаг два. Отсюда, Слепцова и Чудов пулей должны вылететь из сборной, я придерживаюсь принципа "не пойман-не вор", но это переходит всякие границы. Шаг три: набрать новичков - хуже не будет.
  • -3


#7530443 Сборная России

Написано XMbIPEK 19 December 2010 - 10:08

Да все уже признают недоработки в подготовке,в очередной раз.Остальные тоже не статистами в Ханты поедут-от медалей никто не откажется.И у всех лидеров,на них претендующих,уже есть подиумы-победы.Можно порадоваться,что у мужчин какое-то подобие скоростей намечается,но уж больно Черезов быстро с ней расстался.

Какие еще "недоработки"? Это шутка? Нихрена не смешно. Наши -ленивые рожи без грамма таланта! Кому еще это нужно пояснить? Работать не хотят и напрягаться влом.
п.с.Это полная деградация и приговор. Своими слащавыми комментариями и высказываниями мы получили ту сборную, которую Вы хотели, сборную неудачников-наслаждайтесь.
  • -2


#7530366 Сборная России

Написано XMbIPEK 19 December 2010 - 09:53

Сборная деградирует. ....Скоро сбудется мое предсказание "Мы всем своим мнимым величием ударимся о бетонную стену реальности", я имел ввиду пол. Это уже полная задница, для "великой биатлонной державы" надо было застрелиться после двух этапов-не позорить страну.
  • 1


#7529883 Светлана Слепцова

Написано XMbIPEK 19 December 2010 - 03:27

Хочу поделиться, единомышленники. Несмотря ни на что, Светлана молодец. О декабризме можно забыть как о страшном сне. Если всё происходящее это план тренеров, то надеюсь на ЧМ восхититься их прозорливостью и способностью Светы добиваться поставленных целей.

Смачно лизнул. Надейся дальше.
  • -2


#7436086 Сборная России

Написано XMbIPEK 12 December 2010 - 01:01

Спасибо за сочувствие! Прими и мои соболезнования по поводу выступления вашей мужской бундесманшафт.Так откровенно опозориться нужно ещё суметь :)
Вообще-то насчёт ружей уже выяснили,но ты откровенно,со свойственной тебе глупостью,нарываешься на конфликт.Думаю,ты его получишь :)

Ставлю кучу денег на Макса, в сто раз сильнее, умнее и подкованнее товарища Олежки. Этот конфликт выйдет боком именно Олегу, потому, что привык к подхалимам. MaxMove не такой , даже нихрена не сомневаюсь в конечной победе, уверен, что даже опускать паренька на землю не станешь, дай ему шанс отдышаться) . Он считает, что кому-то нужен).
  • 1


#7435019 Сборная России

Написано XMbIPEK 11 December 2010 - 23:13

Это лёгкая шутка :)
На самом деле я болею и переживаю за всех спортсменок.
Сейчас больше всего за Анюту Булыгину.
По Кате уже высказался.Мне её очень жаль,но она справится.

За Анюту Булыгину!! Я прослезился. А как же Света
, наверно: "Мне её очень жаль,но она справится". п.с. для себя отметил другое:"На самом деле я болею и переживаю за всех спортсменок.". Романовой это бы понравилось,хех. Ну чтож, Вы на правильном пути-не сверните только.
  • 1


#7241069 Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» (архив от...

Написано XMbIPEK 27 November 2010 - 04:09

ответ очевиден,доходят все или почти все и за этим следят специальные органы.

До специальных органов средства может и доходят, вопрос же был про стадионы, хоккейные площадки и т.д
  • 1


#7240898 Borussia Dortmund

Написано XMbIPEK 27 November 2010 - 02:02

Вы слишком узко и шаблонно воспринимаете футбол. Или вам неизвестно, что такое раскрытие игрока по-новому и на новой позиции?
Клопп как игрок начинал выступать нападающим, а стал лучшим защитником Майнца в истории. Хуммельс тоже был нападающим в молодежных командах Баварии, в Дортмунде же вырос до самого перспективного центрбека Германии.
Так что вы все же слишком цепляетесь за шаблоны.
И Левандовски вы зря считаете плохой заменой: у него не было еще матчей, чтоб он играл по 90 минут. А как вы себя проявите за 20-30 минут игры? Он и так при таких условиях забил лишь на 3 гола меньше, чем на сегодня Барриос. ;)
так что замены у нас есть и равно как в полузащите есть, кому играть на флангах.

Вот зря Вы меня обижаете, возможны конечно чудеса в футболе, но большинство таких эксперементов заканчивается весьма плачевно, более того в нынешнем футболе любая позиция считается условной, кроме центральных защитников (хотя есть примеры Лусио, Заммера и отчасти, Родольфо) и вратаря. Понятно, что мы не знаем, чего именно требует тренер от того или иного игрока, мы мыслим именно "узко и шаблонно". А насчет Левандовски, был такой паренек в МЮ Оле Сульшер, которому хватало и 20 минут для "покера". Не думаю, что Вы всерьез считаете, что поляк способен заменить Барриоса, это надежда, та для которой не желают даже шанса состояться;)
  • -1


#7239702 Удастся ли кому-то из россиян выиграть общий зачет Кубка мира-2010/11?

Написано XMbIPEK 26 November 2010 - 23:13

Для Устюгова - это переломный момент, посмотрим что сможет показать наш олимпионик, это будет либо шаг вперед, либо участь Дефрана. По женщинам - согласен. Хотя думаю,что будет и четвертая претендентка, скорее всего от Норвегии, уверен,что Т.Бергер -мощный боец.
  • 1


#7236801 Удастся ли кому-то из россиян выиграть общий зачет Кубка мира-2010/11?

Написано XMbIPEK 26 November 2010 - 20:23

Надеюсь на Женю Устюгова.И держу в уме Ваню Черезова. :) Из девушек с Нойнер и Йонссон может справится только Света,но в какой она будет форме,неизвестно.Все зависит от того,как ее готовили.

Для Устюгова - это переломный момент, посмотрим что сможет показать наш олимпионик, это будет либо шаг вперед, либо участь Дефрана. По женщинам - согласен. Хотя думаю,что будет и четвертая претендентка, скорее всего от Норвегии, уверен, что Т.Бергер -мощный боец.
  • 2